Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропала функция модерирования темы


Пропала функция модерирования темы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Lexx

Как бы стоит, наверно, читать тему внимательно, перед тем как постить ответы и советы

0

22

Lexx
Для особоодарённых, объясняю: надо убрать блок "Тему просматривают", при этом сохранив блок "Модерирование топика".
Что-то я пока не увдел в твоём ответе ничего связанного с этим. Так может всё же

Lazary написал(а):

читать тему внимательно, перед тем как постить ответы и советы

-1

23

Lazary написал(а):

Как бы стоит, наверно, читать тему внимательно, перед тем как постить ответы и со

rps написал(а):

Для особоодарённых, объясняю: надо убрать блок "Тему просматривают", при этом сохранив блок "Модерирование топика".
Что-то я пока не увдел в твоём ответе ничего связанного с этим. Так может всё же

Для особо умных, моми кодом мод меню не должно убиратся вроде, а если убирается используем код Лазаря, а точнее скрипт.
Всё что сделал - было согласно инструкции Зебры и абсолютного помощника разработанного (за что ей большое спасибки), пока не разу не подводило - Аминь.
Я почитал тему и исходя из неё предложил варианты, а не пихнул мыл на делай.

Моя позиция - зачем нагружать форум скриптом, если справится и CSS.

Отредактировано Lexx (Вт, 1 Дек 2009 18:23:59)

-1

24

Lexx написал(а):

Я почитал тему и исходя из неё предложил варианты, а не пихнул мыл на делай.

То, что ты "пихнул" сюда не имеет никакого отношения к просьбе пользователя.

-1

25

rps

Спасибо Вам, огромное - преогромное) Там правда теперь из списка модерирования темы исчезли "удаление, перемещение и объединение сообщений"...)

Lexx
С CSS у меня совсем плохо..) Так что мне проще скриптами) Но все равно спасибо, дальше если это было не совсем то, что мне нужно)

0

26

Anonimo

rps написал(а):

Если нужно скрыть только просматривающих - удаляем:

Код:
document.getElementByClassName("modmenu")[0].style.display = "none";

+1

27

rps

Благодарю Вас миллионы раз, Вы меня прям спасли..) Теперь все чудесно^^

0

28

Anonimo написал(а):

rps
Благодарю Вас миллионы раз, Вы меня прям спасли..) Теперь все чудесно^^

Благодарим за скрипт Duka и Lazary. :yep:

0

29

Благодарю и их.)

0

30

Anonimo написал(а):

С CSS у меня совсем плохо..) Так что мне проще скриптами) Но все равно спасибо, дальше если это было не совсем то, что мне нужно)

Попробуйте так: В свободное время, заводите тестовый форум на сервисе и потихоньку изучаете CSS и скрипты.
Так приходят знания и умения.

Удачи и пожалуйста Вам.

0

31

Lexx
Появится свободное время - обязательно последую Вашему совету.)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропала функция модерирования темы