Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скончался Роман Трахтенберг


Скончался Роман Трахтенберг

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

rps
И то, и другое.

0

82

Anj-lapochka написал(а):

rps
И то, и другое.

Это хорошо.

0

83

студентка написал(а):

и мне понравилось как он Воле на комеди пасть заткнул

вот вот про что я и писал)

0

84

maska написал(а):

мне пох

+1

0

85

Те кто считают что Рома был бесполезным и т.п. человеком скажу - вы просто его не знали, а раз не знали, то и нахера писать, когда можно просто проити мимо темы

+1

86

Impuls 101
=_= да даже если и знали, что, для всех он должен быть полезным и всем нравится? пф. подумаешь, мнение расходится с твоим, только из-за этого надо пройти мимо темы. ведь тут не сказано, что запрещается говорить что-то кроме того, что он хороший и бла-бла-бла >_>

0

87

считаю: о мёртвых либо хорошо, либо никак...

+2

88

Аная
Да причем тут расходится ли мнение с моим или нет, никогда ни от кого не требовал какого-то конкретного мнения, но просто человек умер, а тут еще и пишут о нем так, читать не очень приятно, да и просто это не красиво..имхо

0

89

Impuls 101 написал(а):

Аная
Да причем тут расходится ли мнение с моим или нет, никогда ни от кого не требовал какого-то конкретного мнения, но просто человек умер, а тут еще и пишут о нем так, читать не очень приятно, да и просто это не красиво..имхо

Мы не на конкурсе красоты.

+1

90

Impuls 101
чего не красивого-то? пф.
Lion
+1.

0

91

ок. все ясно

0

92

Lion написал(а):

Мы не на конкурсе красоты.

мда

0

93

.brandy. написал(а):

мда

Чего мда? Если человек умер, то обязательно нужно его восхвалять и почитать, хотя хочется всем лицемерам сказать в открытую - не лицемерьте!? (которые так именно и делают, а лицемера от поклонника легко отличить)

Трахтенберг, был хамом и на этом зарабатывал. Да, он молодец для своей семьи, для себя. Как впрочем и Ксюша Собчак или Сергей Зверев. Но, что он сделал для остальных, вот в чем вопрос?

Вот Ян Арлазеров, Александр Дедюшко - их действительно было жалко. Ибо один добрый клоун, артист, а другой просто хороший, трагически погибший, актер.

0

94

Lion написал(а):

Чего мда? Если человек умер, то обязательно нужно его восхвалять и почитать

Если ты религиозный человек - то да. Так принято в христианстве: говорить об умерших только хрошее или не говорить ничего.

0

95

rps написал(а):

Если ты религиозный человек - то да. Так принято в христианстве: говорить об умерших только хрошее или не говорить ничего.

я в бога не верю =\

0

96

Аная написал(а):

я в бога не верю =\

Зато я верю. И наверняка кроме меня есть люди верующие тут.

0

97

rps написал(а):

Если ты религиозный человек - то да. Так принято в христианстве: говорить об умерших только хрошее или не говорить ничего.

Это лишь стереотип. Тем более я плохо о нем не говорю - я говорю, что  мне все равно. И сказано это по большому счету, потому что тут лицемерят некоторые.

0

98

Lion написал(а):

Это лишь стереотип.

Для тебя - может быть.

Lion написал(а):

Тем более я плохо о нем не говорю - я говорю, что  мне все равно. И сказано это по большому счету, потому что тут лицемерят некоторые.

Кто ж тут лицемерит?

0

99

rps написал(а):

Так принято в христианстве: говорить об умерших только хрошее или не говорить ничего.

кто тебе сказалЮ, что христианство учит лицемерить? о.О

0

100

Zebra
Это не лицемерство. Так принято.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скончался Роман Трахтенберг