Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » бойцовские собаки. ваше отношение.


бойцовские собаки. ваше отношение.

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Аная написал(а):

студентка
=_= не строй из себя дуру.

вот и все твое воспитание)) не смогла мне привести цитаты, в итоге оскорбила и на за что и свалила из темы)))

+1

42

студентка написал(а):

мда, ну тогда выходи замуж за одного из них, они ж как люди))

уахахаахахахахахахах

Аная написал(а):

они как люди.

не.
никогда никакое животное не будет "как люди".
как не люби его и не ласкай и т.д
животное оно животное и есть.
у него нет мозгов - образно.
нет мышления абстрактного.всё.сплошные рефлексы.

0

43

rps написал(а):

Надо кастрировать таких хозяев, которые выбрасывают животных на улицу, как "надоевшую игрушку". Или пулю в лоб!

Пулю в лоб над за брошенного ребенка в роддоме, или отданного в детдом

0

44

Полностью согласен с афтором темы, ко всему прочиму собаки еще имеют свойство засерать все подряд территории, так что моя идея все собачье [фекалий] с улиц перекладывать хозяевам под дверь.

0

45

Аная написал(а):

а мелкие собаки. эт не собаки, это ходячее недоразуменее.

Кхм..ты не права...У меня мама работает директором вет. клиник, очень много к ней людей с собаками приходят, в том числе и с мелкими породами, она говорит что это очень умные собачки, а не как ты выразилась "недоразумение".

И вообще, у каждого человека своё мнение на эту тему, так что девушки, не нужно тут ссорится из-за этого.
Я тоже люблю собак и вообще всех животных, и я за то, чтобы ужесточить закон об охране животных. НО если когда-нибудь на моего ребёнка просто так из-за каких-то инстинктов нападёт собака я не буду сидеть и смотреть на это, я даже не могу сказать что я сделаю с собакой и с её хозяином.

Считаю, что во всём виноваты только люди!

Отредактировано .brandy. (Сб, 14 Ноя 2009 19:34:15)

0

46

студентка написал(а):

Пулю в лоб над за брошенного ребенка в роддоме, или отданного в детдом

да сцуко!!!! или ввести уголовную ответсвеность (на аборт [блин] могли сходить, в ыродил - расти теперь).животных же всех пр  продаже чипироваь. если потом дживотное найдено на улице - выбросившему - уголоная отсетвенность.

0

47

з.ы. если че я собак люблю гораздо больше людей. ;)

Отредактировано Zebra (Сб, 14 Ноя 2009 19:47:22)

+1

48

студентка
свалила из темы?.. м.. я тоже имею право спать. -))) а воспитание. оно тебе не касается, за собой последи сначала

.brandy. написал(а):

Кхм..ты не права.

возможно. просто я не люблю таких собак, извини, если обидела)

Zebra написал(а):

з.ы. если че я собак люблю гораздо больше людей.

и я...
Аллергия
это ты так думаешь. не будеь собаки разумыми, они бы не могли учиться комнадам и не только. они как люди. откуда знать что на уме у этой собаки? откуда знать что на уме у того странного прохожего?
вы говорите, не понять, что у нее на уме. да кто поймет что у вас на уме.. пф.

0

49

Аная написал(а):

возможно. просто я не люблю таких собак, извини, если обидела)

Ты меня ничем не обидела) Всё ОК Юльк)

0

50

.brandy.
ну и хорошо ^___^  :surprise:

0

51

Танько, у меня дома месяц жил питбуль (три дня назад отвезли в шелтор). Ему три годика. Я так скажу, более доброго существа еще не видела... сначала мои одногрупники меня напугали до немогу *мол, ты че, сдурела, завела себе такое опастное животное, да она загрызет тебя, шею ток так перекусит* ..... В обшем снедаемая ужастными мыслями я приперлась домой и встала в позу "сковородки" , с требованием к медведю отвезти ее в шелотр *ибо бывший хозяин ее так избивал бедную, что она неделю от любого шума забивалась в угол с поджатым хвостом и ушами, так что фик бы я ему ее вернула, извергу* ... Вот пока я, значит, обьежала шелторы, надо сказать что конечно они не сравнимы с русскими, тепленько, у каждого свои вальерчик с ковролином, всякие Чаппи-шмаппи, шампуни собачьи и т.п. И надо сказать, что может и не отдала бы ее никуда, да у Шеннон такая страшная аллергия началась, никакой тавегил не помогал.
А Дорти сам очень хорошим псом оказался, ласовый ласковый, отошел у нас за месяц, трястись перестал по любому поводу, даже наглеть стал)))) курицу распробовал, и с тех пор отазывался есть етот Чаппи-шмаппи *насколько я помню из русской рекламы, у вас собачий корм так назывался*. Так что , я скажу так, все относительно. Все зависит от характера собаки и хозяина. Етот Дорти так был вышколен, что я его тоже без поводка водила везде. А он вообще от меня дальше метра не отходил. Даже когда перегавкивался зверски с одной там шавкой, я ему сказала "кам хиар" и он не отошел, хотя я уверена, что ему страсть как хотелось ее покусать. Токма русского не понимал))) американец плин)))))))))))))))

0

52

Рассазываю случай  еще один .... тоже с шелтором связанный .... Хехе , америка плин .... в общем, недаво , сходила я с фривэя на эксит (как по русски, ну это если вы видели в ино, когда много много мостов и машины несутся на больших скоростях, вот, это фривэи. И я на скорости выезжала на выход к нужной мне улице). Короже, схожу значит, на эксит, замедляю ход, вдруг бац, передо мной трак (типо минивэн), ну как Таёта Тундра чтоб понятнее. Сбивает собаку и сваливает. Копец, собака большая, вся в кровище, я ее еле доперла до машины (думаю, отвезу в шелтор, должны же помоч, благо в салоне у меня сиденья кожаные, так что не боялась вымазать).

Приезжаю в шелтор значит, а они мне - ну, раз вы собаку подобрали, вы за нее ответственны и должны заплатить за нее фи ( это ну как, эмм, черт, ну "фи" как налог что ли, не наю как обьяснить).Налог на собаку - 200 долларов. Капец. Я им грю, люди добрые, это не моя собака, я ее подобрала потому что она ранена. А они мне, а нефик было подбирать, теперь платите. Я им грю, ну тогда я поеду и оставлю ее там где взяла (конечно никуда я не собиралась, но и двести баксов, простите, на дороге не валяются). А они мне грят, тогда мы вызываем полицию и вас забирают в джейл ( это как тюрьма, но не тюрьма, тюрьма где все зэки сидят, это - призон, а джейл - так все по административной ответственности сидят, или автоаварии или ну по мелочи, в общем совершенно разные места). Я начала дико ржать, грю, да вы что, ну давайте, звоните (в общем понеслась). Развернулась и поехала в вет. клинику. А там собаку приняли без разговоров и документов.

В общем..... вывод - в америке действительно масса тупых, совершенно не логичных законов. Ведь будучи уже опытной особой по этим делам я врядли остановлюсь и подберу бродячее животное, что бы отвезти его в шелтор. Потому что фик его знает какую сумму они отвалят платить в следующий раз.... и в тюрьму от балды тоже как то не очень хочется))))))))))

0

53

у меня у самой собачко. большое, такое. белое швейцарское овчарко с чем-то. *потому что нос отличаецца, и окрас темнее*. Это ребенок. Это ребенк с меня ростом) но, плин, добрый. да, он кусается - когда мы играем. но и то, это, даже синяков не оставляет и не больно. *это вообще лол, видеть надо хД*. НЕ сравнить с тем, когда он кости грызет. Вот ето - вот так собака если укусит, то пол руки как нэ бывало.
но, моё чадо избалованное. собака хорошего настроения -_-) умное падло, диико.) сыдеть, лежать, лапу, в ванну, на место, ко мне.) лениииивые, но исполняем.)
радуется всем, кто в дом приходит. прыгает *лошадь - прыгает.. -_-... это ж только преставьте.* поэтому пока гости оно сидит и от обиды в комнате спит)
как что натворит *печенько у меня со стала утащит, и т.п.* сразу жо под диван. *да, опять лол, эта лошадь еле помещается*
на диване телевизор с мамой смотрят хД дада, разрешаем. нашо дело))
но все равно - уж извените, выгуливаю я его в положенных местах.
окло заброшенного общажития, если прям точно-точно)) там никто не живет, и места много.
-_- только раза два уже лапы там резали, бутыыыыылок - мама не горюй.)
к чужим собакам ужас как относится. однажды на него набросился псина хз какая, темно было... так моё сокровисче не понял, что за дела. Стоит, хвостом виляет. и все) и со всеми собаками так. даже к плохонатсроеным.) сразу хвостом вилять, скулить шобы отпустила.. и тэ.пэ.
на ошейнике гуляем) если в общественные месте - то с намордником, шо бы всякие вУмные личность не приставали по етому поводу)
и охрана... ы. как к квартире подойдет кто - гавкнет. один раз, громка.) хорошо шо этаж первый.)

а боксеров я боюсь. чесно.) с детства плохие ассоциации - сестра дразнила соседскую собаку, боксера. в общем, мало потом, когда собака нашла дырку в калитке - не показалось.
но опять же - думать надо было.
люблю в общем его, да. Федя мой.  :D

Аная написал(а):

а? она же не покусала.. пф. такое отношение к существам убого. тебе бы с собак пример брать.

совершенно согласна! -_- плюссто.

студентка написал(а):

когда даже свои кусают, что уж говорить о чужих дворовых..я согласна с Таней, надо просто ужесточить законы, чтобы просто так не заводили животных-себе на потеху, а как что не так-на улицу их.

нудаплин. давайте, давайте будем отстреливать собак.
это хотели сказать?)
не нравится - во, та же самая Америко. у них там нет дворовых собак. почти нет. в каждой стране свои кхе-кхе, Америка первое что в голову из, да простит меня Женини последний пост, "цывилизованная" странна. В местах) ы)

и, люди, вы смешны. "заведешь ребенка, отпишешься"... заведешь собаку - отпишешься.
нефигтакговорить, пустые аргументы это.

Аная написал(а):

она никогда никого не кусала. не лаяла и не уходиа от места кормежки.

а у людей есть дэбильная привычка - если животное подходит к человек, ПОФИГ как, даже если просто мимо пройти - тут же орать на всю улицаа "а-а-а-ааа, она щас броооситя, она щас брооосится" и бить ногами. дэбилы =/

maska написал(а):

вот и я про то же... почему я должна пострадать или еще кто-то, из-за того, что какой-то гад над собакой издевался ранее?

омг. вы в такой стране живете.) я раньше тоже удивлялся.
но, чет как-то перестал)

+1

54

Вилл написал(а):

нудаплин. давайте, давайте будем отстреливать собак.
это хотели сказать?)

мдяяяя. и откуда такие выводы?

0

55

у меня в детстве собаку застрелили, но от этого я не стала  ненавидеть людей и любить всех подряд собак

0

56

Вилл написал(а):

а у людей есть дэбильная привычка - если животное подходит к человек, ПОФИГ как, даже если просто мимо пройти - тут же орать на всю улицаа "а-а-а-ааа, она щас броооситя, она щас брооосится" и бить ногами. дэбилы =/

вот-вот.

0

57

студентка
а у меня такого не было, а я люблю и переношу только некоторых людей, потому-что это люди, а не твари.. и собак люблю больше, чем тварей.

0

58

Вилл написал(а):

это хотели сказать?)

Она имела ввиду что надо сделать так, чтобы собак могли заводить только адекватные люди, которые потом их не выкинут на помойку...а если выкинут, то будет такой штраф, что на всю жизнь запомнится и другие тоже выводы сделают.

0

59

Аная написал(а):

студентка
а у меня такого не было

а у меня было-причем сделали это на моих глазах

0

60

студентка написал(а):

а у меня было-причем сделали это на моих глазах

ужос

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » бойцовские собаки. ваше отношение.