Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=(Флуд АсимптотическИ-КопуляторноЙ ИнвольтациИ ПолиарногО ЭпикризА)=-


-=(Флуд АсимптотическИ-КопуляторноЙ ИнвольтациИ ПолиарногО ЭпикризА)=-

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ПСИХованная
О! Зайка пришла)

0

982

.brandy. написал(а):

ПСИХованная
О! Зайка пришла)

:blush:
приветик, Поля)

0

983

ПСИХованная написал(а):

Петя, товарищ на авике на тя похож глазами)))

Конечно, ибо это мой персонаж в игре Perfect World )))

0

984

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Конечно, ибо это мой персонаж в игре Perfect World )))

:D ну я поняла))))
Имела ввиду,что четенько так создал его))

0

985

ПСИХованная, столько сил и нервов в создание потратил))), часа 4 лепил его)))

0

986

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ПСИХованная, столько сил и нервов в создание потратил))), часа 4 лепил его)))

не напрасно)

0

987

Скучно-скучно-скучно-скучно...как и на всех форумах....

0

988

Заходит студент в столовую, подходит без очереди, протягивает деньги.
- Две сосиски.
Очередь:
- Жирует !
- И восемнадцать вилок,пожалуйста. :crazyfun:

0

989

Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами! :glasses:

0

990

Доктор- на что жалуетесь?
Пациент-  сердце пошаливает, Д- а при каких обстоятельствах?
П- Да при обыкновенных. На одну залезу- нормально, на вторую- задыхаюсь, а на третью уже не могу.
Д- Ну вы папаша герой! В 70 лет-то! Я вот на 30 годиков вас моложе , а меня и на одну не хватает...
П- Вы о чем доктор?
Д- О женщина конечно.
П - А я о ступеньках. :rofl:

0

991

Anj-lapochka
:rofl:

0

992

-Крокодил Гена играет с Чебурашко в шахматы.
-Чебурашка, не ходи на дискотеки, оглохнешь!
-Нет Гена, я уже завтракал... :crazyfun:

0

993

" ЕСЛИ" о которых должна знать каждая женщина

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

+1

994

Слу...у тя есть возможность флуд создать....м?

Муж сквозь сон бормочет жене:
- Дорогая, сними с меня тапочки и выключи телевизор.
- Потерпи, мой пупсик. Мы еще в кинотеатре. :whistle:

0

995

ляляля

0

996

Anj-lapochka
флуд уже какбэ создан..

0

997

:flag:

0

998

кем?кто посмел?
Или ты про тему фоток???

0

999

В автобусе:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке.
Будьте любезны, разрешите пройти...
Верзила, огладывая его сверху вниз:
- Ну ты чё, интеллигент сраный что ли?
- Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.

0

1000

- ПРИВЕТ ПОДСКАЖИ КАК ФОТКИ ЛИСТАТЬ!!! НАДОЕЛО ЗАКРЫВАТЬ И ОТКРЫВАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ КАК БЫСТРЕЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?????
- А что на фотках-то?
- ФОТО С КОНЦЕРТА ТИМАТИ!!!!!!
- На клавиатуре над стрелочками кнопка Delete есть, ее нажимай - будет сразу следующая фотка появляться
- СПАСИБО!!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=(Флуд АсимптотическИ-КопуляторноЙ ИнвольтациИ ПолиарногО ЭпикризА)=-