Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что вы ответите на предложение: "Я тебя люблю..."


Что вы ответите на предложение: "Я тебя люблю..."

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

likka написал(а):

Ой, да не поверила бы..И  к таким выпадам всегда относилась спокойно. Нормальный человек, не будет кидаться словами и чуствами направо и налево. Сегодня одна, завтра другая... любовь)) Это не для меня..
Обычно о таком молчат..Или узнаешь, от других людей, ведь обязательно кто-то проговорится, ляпнет так сказать.. А так.., признание от незнакомца считаю, не серьёзным делом.

и я о том же) ему соответственно хочется несерьезных отношений... Секаза там, пацелуйчигов)

0

42

Тарантино написал(а):

не, ну реально) мне легче подстроить отношения, чтоб само собой все получилось, чем прямо сказать: "I love you  :love: " А потом уже сколько хошь в любви признаваться)

да я про само выражение0) о том,что нужно после первого дня знакомства говорить Я люблю тебя , речь не идет))

0

43

По сабжу ничего не скажу, а так скажу - поржал :crazyfun:  :cool:

0

44

"Это твои личные трудности... Удачи!"

И я абсолютно серьезна)

0

45

ЧешиРец
а если он тебе очень нравится?)

0

46

Zebra написал(а):

а если он тебе очень нравится?)

Говорят, женщина никогда не считает умным мужчину, который в нее влюблен. Лично я предпочитаю, что партнер не расшаркивался на тему романтики. Достаточно действий - смеха, общения, поцелуев, прогулок, секса, да хоть совместной игры на старой приставке в "Гонки под Рок-н-Ролл" и попыток пожарить котлеты под аккомпанемент гогота! А вот говорить: "Я тебя люблю, ты мне дороже всех, и свет не мил, и лететь мне с одним крылом..." - это лишнее.

0

47

ЧешиРец написал(а):

А вот говорить: "Я тебя люблю, ты мне дороже всех, и свет не мил, и лететь мне с одним крылом..." - это лишнее.

сколько людей столько  вкусов)
я вот могу считать умны и схорошим вкусом только мужчину который в меня беззаветно влюблен  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  (недосаточное но кранйе важное условие).

0

48

Zebra написал(а):

который в меня беззаветно влюблен

Встречный вопрос: тех, кто в тебя не влюблён, ты считаешь дураками и безвкусными?

0

49

1 я тебя тоже
2 да неужели
3 и что
4 ну тогда ещё по 50 грамм
5 ... (ничего)

это то что отвечал
а что ещё отвечу > понятия не имею

0

50

rps
а. умей читать иронию,в  том числе и самоиронию
б. достаточно умный и вкусным чтобьы я его полюбила лол

0

51

Смотря кому

0

52

Ну смотря кому говорить)) если тому, кто мне нравится, будет ессно взаимный ответ))))

0

53

н-да

у мя плохой ответ=пнх
объясню почему-еси посторонний чел-естественно,еси тот,который уже достал етим-аналогично логично тоже

злая я http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

+1

54

Detka
а что здесь новорожденной не похвалиласть?)

0

55

Zebra написал(а):

а что здесь новорожденной не похвалиласть?)

o.O

0

56

https://forum.antichat.ru/thread147448.html

0

57

Zebra
Так вон оно что... У нас теперь появляется новое поколение форумчан! В реале!!! :jumping:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что вы ответите на предложение: "Я тебя люблю..."