Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!


С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

mkusher написал(а):

какие же вы пароли ставите О_о

rps написал(а):

12345 естественно.

А вот и нет... У меня был пароль из 22-х символов! Причём с английскими и руссками буквами разных регистров, с цифрами... О_о

Наивная написал(а):

не поднимаю обсуждение. тема просто паникерная)))

Знаю что паникёрная.. Просто у меня чуть крышу не снесло, пока мы с этой паразиткой-хакершей всё уладили Х)

0

62

Мяушка
Ага, это на форуме... И на почте так же... И Вас сломал ребёнок 12 лет...
Говорю прямо: это анекдот. Но не реальная ситуация. Если б эта 12 летняя девочка была б так сильна, чтоб узнать самостоятельно пароль из 22 символов разного языка и регистра - ёё бы весь РуНет знал. И этот форум - не исключение. Но тут таких не знают.
Поэтому либо Вы что-то преувеличиваете, либо, не соблюдали элементарные меры безопасности.

Отредактировано rps (Вс, 13 Сен 2009 17:50:05)

0

63

rps
Пароль действительно был крайне сложный, я не преувеличиваю. Кстати, насчёт "ребёнка 12 лет". Это она нам - то бишь мне и моим однофорумчанам - так сказала, что ей 12. А сколько ей на самом деле, никто не знает. Может, ей вообще 50? Откуда мы можем это знать?.. о_О

0

64

Мяушка написал(а):

Пароль действительно был крайне сложный, я не преувеличиваю.

Значит Ваша халатность тут вина всему... Ибо подбором 22 символьные пароли не определишь. Таких вундеркиндов не было и нет.
А вот послать ссылку с трояном может каждый. А юзеры переходят, несмотря на все предупреждения...

Мяушка написал(а):

Это она нам - то бишь мне и моим однофорумчанам - так сказала

Знаете как я поступаю (поступил бы) в таких ситуациях: посылаю на*уй прямым текстом, баню по IP иапазону и живу спокойно. На крайний случай меняю пароль в профиле и на почте.

Отредактировано rps (Вс, 13 Сен 2009 18:12:47)

0

65

rps написал(а):

Значит Ваша халатность тут вина всему...

Наверное, Вы правы((

rps написал(а):

Знаете как я поступаю (поступил бы) в таких ситуациях: посылаю на*уй прямым текстом, баню по IP иапазону и живу спокойно. На крайний случай меняю пароль в профиле и на почте.

Да, но когда уже взломали, посылать-то поздно...

0

66

Мяушка написал(а):

Да, но когда уже взломали, посылать-то поздно...

а вы не ждите, а если вас уже взломали, то чего вы здесь ловите непонятно вам https://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=30

+1

67

Мяушка
Сделайте для себя выводы.
На форуме есть ФАК написанный мной, почитайте. Полезно будет. Ссылка - в этой теме.

0

68

mkusher
rps
Спасибо! Выводы сделала. Но я, кажется, уже давно просила закрыть темку)

0

69

Мяушка
Во всем виновата тематика вашей игры. Например, большие фэнтези ролевые взламывают реже всего. А чаще - такие, детские на мой взгляд вселенные, как Винкс, Витч, КВ, ГП и другие
У меня было много ролевых по вселенным, придуманным Стругатскими, Толкиеном, Говардом - такие форумы не ломают, проверено.  (если только личная неприязнь)

Отредактировано Georg (Вс, 13 Сен 2009 20:28:54)

0

70

Georg
Потому, что ролевые по данным тематикам создают дети, а им легче всего "впарить", что я сейчас сломаю Вашу ролевую, у меня уже готов есть пароль, поэтому делайте то, что я скажу...
И начинается паника... И вопли на ТП: помогите, нас ломают...

0

71

rps
Это лишь одна из причин. Я даже младше администратора, создавшего тему, но мои форумы никогда не ломали. Ибо тематика не та, я считаю.

0

72

Дело даже не в возрасте и не тематике, а больше в узконаправленной неприязни к чему-то "глупому" с точки зрения взломщика, ИМХО.

0

73

Georg
DART
Может быть и так. Но согласитесь, если бы (ЕСЛИ БЫ!!!) не дети, а скажем уже подростки, лет по 18-20 создали ролевую по котоам-воителям (допустим), я просто уверен, вероятность того, что их сломают резко снизится. ИМХО.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!