Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!


С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

DART написал(а):

Девочка до 14 лет, вовлеченная в сомнительной известности группу антисоциальной направленности и научившаяся обходить защиту бесплатных почтовых сервисов - вовсе не хакерша, тем более я её и знать не знаю)

Она взломала около 200 форумов по котам-воителям! Разве это мало?

0

22

DART
я вот даже не удивлюсь, что в 14 лет хакерят уже дамы)

0

23

maska
А ещё один мой форум взломала девочка 12 лет!!! 12!!!
Блин, ну чего мы такие невезучие??

0

24

сейчас столько инфы в инете для хакеров, что не удивителен возраст

0

25

Мяушка
Взломать форум можно только 2-мя способами: подбором пароля или путем взлома почты.
Поэтому если люди ставят в качестве пароля дату своего рождения или простой контрольный вопрос - комментарии не нужны)
p.s

Кто вам сказал, что все форумы "ломала" она?

0

26

maska написал(а):

сейчас столько инфы в инете для хакеров, что не удивителен возраст

Ага... Кстати, после этой "девочки" - которой 12 - мы потеряли около 100 пользователей, даже больше! Правда, сейчас восстановились, но всё равно было обидно прям до слёз(( Всё-таки пользователи были-то кровно рекламленные((

0

27

DART написал(а):

Взломать форум можно только 2-мя способами: подбором пароля или путем взлома почты. Поэтому если люди ставят в качестве пароля дату своего рождения или простой контрольный вопрос - комментарии не нужны)

У меня пароли длинные и надёждые, авторские, можно сказать. А почта стоит в профиле mybb@mybb.ru ... Так первый форум всё равно взломали ведь...

DART написал(а):

Кто вам сказал, что все форумы "ломала" она?

Она оставляет в таблице взломанных форумов свой ник... И айпи проверяли, почти везде он одинаковый...

0

28

а я один раз попалась на левую страничку, перешла по ссылке и зашла в свою почту...и пипец, ломанули форум) года 4 назад, я еще только в инет вникала)

0

29

maska написал(а):

а я один раз попалась на левую страничку, перешла по ссылке и зашла в свою почту...и пипец, ломанули форум) года 4 назад, я еще только в инет вникала)

Есть такая ссылка.Я даже её знаю! Думаю,все знают!

0

30

maska написал(а):

а я один раз попалась на левую страничку, перешла по ссылке и зашла в свою почту...и пипец, ломанули форум) года 4 назад, я еще только в инет вникала)

Ужас... Кошмар... Сочувствую(((
А сколько пользователей на форуме было? я все форумы в пользователях измеряю

0

31

Мяушка
Не существует ненадежных паролей - существуют несколько "кривоватые" ручки :)
Дальше слов подобные угрозы заходят редко - отправьте её куда подальше и отдыхайте.
А если она не уймется, то есть возможность выяснить некоторые подробности её местонахождения по ip-адресу и предъявить штрафные санкции.

Отредактировано DART (Чт, 10 Сен 2009 19:30:32)

+1

32

в майбб дырок много, вот и ломают , ток недавно видела один хакерский фор, где целая тема посвящена взломам на майбб:)

0

33

студентка написал(а):

в майбб дырок много, вот и ломают , ток недавно видела один хакерский фор, где целая тема посвящена взломам на майбб:)

о_О :|

DART написал(а):

Не существует ненадежных паролей - существуют несколько "кривоватые" ручки

Тогда могу Вас заверить, что у меня они более чем кривоватые... И вообще я балда, раз у меня всё ломают(((

0

34

студентка
А вы смотрели дату последнего поста темы с обсуждением уязвимостей mybb?

0

35

Ну вообще! А зачем это надо? Взламывать форумы? Какой с этого прок?

0

36

Мяушка написал(а):

А сколько пользователей на форуме было?

я там супермодератором была, форум молодежный был, наорду много...

0

37

maska написал(а):

а я один раз попалась на левую страничку, перешла по ссылке и зашла в свою почту...и пипец, ломанули форум)

:O Можно узнать, что за страничка?

DART
А где можно почитать?

Отредактировано Елка (Чт, 10 Сен 2009 19:40:03)

0

38

Елка написал(а):

А зачем это надо? Взламывать форумы? Какой с этого прок?

навыки свои проверяют...

0

39

Елка написал(а):

Можно узнать, что за страничка?

Елка
это так давно было...где ж мне ее взять?)))

0

40

Елка написал(а):

Ну вообще! А зачем это надо? Взламывать форумы? Какой с этого прок?

Я же говорила... Они взламывают все форумы, которые являются ролевыми играми по котам-воителям. Хотят их всех уничтожить и нифига не понимают, что это нереально... А наш форум как раз такой... То есть оба моих форума - такие. Сначала взломали один, но он выжил и восстановился. А теперь вот собираются взломать второй!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!