Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!


Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Kurai написал(а):

50 страниц - ваша ссылка ведёт "вникуда"

Kurai написал(а):

25 страниц - ссылка ведёт на конкретный пост

Kurai написал(а):

75 страниц - в никуда

Странно... У меня сейчас 75 стоит и каждая ссыль ведет на Ваш пост)))) (даже несмотря на разницу 20224&p=2#p502639 и 20224#p502639)

Кликните кто нибудь еще по ссылям? У кого криво?

0

42

Suzi написал(а):

внемлет-ли?

Будем надеяться, что внемлет. Нас уже он как много.

0

43

Еще мне не нравятся новые ссылки на страницы.. когда была ссылка IDсообщ IDсообщ, было легче.. а когда сделали IDтему IDстр IDсообщ стало хуже..

0

44

Тьма
Опрос о вводе ЧПУ-SEF (англ. Friendly URL)
Вот так нам обещал Админ.

+1

45

rps
в таком случае пусть сделают адекватный минимум постов - 10,20,50 и 100, а не этот ужас, что творится сейчас

0

46

Suzi
Пусть сделает, чтоб каждый мог в профиле индивидуально ввести число постов, отображаемое в темах, как ему захочется. 3, 10, 25, 99 - словом, от 0 до 1000.
И в админке тоже самое, чтоб это можно было отрегулировать на уровне форума.

И, чтоб при смене числа постов на странице, не терялся смысл ссылок, о чём шла речь выше.

0

47

А админ сегодня был, но так и не удостоил нас своего внимания...

0

48

Я вот тоже считаю, что выбор из 25, 50, 75 и 100 постов на страницу - это крайне неудобно. У меня вот везде на форумах стояло по 20. Не то чтобы теперь вообще нельзя было работать 9может быть, я просто ещё не оценил полностью всей пакостности изменения), но неудобно крайне.
Присоединяюсь к тем, кто просит убрать данное нововведение.

0

49

В виду того, что Администратор форума Mybb, не отвечает по данной проблеме, а так же появлялся вчера и даже успел оставить свой комментарий о будущем Mybb(и это надо отметить при хреновом настоящем)
Проигнорировав огромное количество недовольных с нововведением(по данной теме)
.

Предлагаю(не призываю) в виде своего недовольства выставить какой нибудь критикующий(в рамках правил соглашения и закона РФ) баннер в объявлении каждого недовольного форума - который(баннер) останется до тех пор, пока Администратор форума Mybb хотя бы не разъяснит ситуацию!

P.S. Нужен хороший дизайнер по баннерам.

0

50

Да, баннер в таблице - причём единого образца для всех. И выложить его на каком-то стороннем сервере - чтоб не удалили.
Или - админ каждого недовольного форума отправит админу Mybb личное сообщение с изъявлением недовольства.

0

51

Abarai Renji

Abarai Renji написал(а):

Да, баннер в таблице - причём единого образца для всех. И выложить его на каком-то стороннем сервере - чтоб не удалили.

Да, единый у всех баннер.(залитый на радикале)
Нужен дизайнер.

Отредактировано Freedom24 (Вс, 23 Авг 2009 19:46:49)

0

52

Поддерживаю!

0

53

Повторю.

------------

В виду того, что Администратор форума Mybb, не отвечает по данной проблеме, а так же появлялся вчера и даже успел оставить свой комментарий о будущем Mybb(и это надо отметить при хреновом настоящем)
Проигнорировав огромное количество недовольных с нововведением(по данной теме)
.

Предлагаю(не призываю) в виде своего недовольства выставить какой нибудь критикующий(в рамках правил соглашения и закона РФ) баннер в объявлении каждого недовольного форума - который(баннер) останется до тех пор, пока Администратор форума Mybb хотя бы не разъяснит ситуацию!

P.S. Нужен хороший дизайнер по баннерам.

Отредактировано Freedom24 (Вс, 23 Авг 2009 20:02:15)

0

54

Suzi написал(а):

вот почему в таком случае не поставить 10, 20, 50 и 100?

это уже другой вопрос.

Freedom24 написал(а):

В виду того, что Администратор форума Mybb, не отвечает по данной проблеме, а так же появлялся вчера и даже успел оставить свой комментарий о будущем Mybb(и это надо отметить при хреновом настоящем)
Проигнорировав огромное количество недовольных с нововведением(по данной теме).

Предлагаю(не призываю) в виде своего недовольства выставить какой нибудь критикующий(в рамках правил соглашения и закона РФ) баннер в объявлении каждого недовольного форума - который(баннер) останется до тех пор, пока Администратор форума Mybb хотя бы не разъяснит ситуацию!

P.S. Нужен хороший дизайнер по баннерам.

Только митингов в этой теме не надо, ок?

0

55

Impuls 101 написал(а):

это уже другой вопрос.

вот и решайте этот вопрос, раз вы модераторы и приближены к админу как никто другой из простых пользователей

0

56

Impuls 101
Сюзи права. Ибо я не знаю уже как нам еще привлечь внимание администратора.

+1

57

Как я понимаю, администратор решил просто проигнорировать все возмущённые вопли. Типа "стерпится - слюбится".

0

58

Kurai написал(а):

50 страниц - ваша ссылка ведёт "вникуда"

Kurai написал(а):

75 страниц - в никуда

Арландина написал(а):

Кликните кто нибудь еще по ссылям? У кого криво?

все ссылки работают

rps написал(а):

Поэтому ссылка приведёт не туда.

но на ту же тему
могу предположить, что нужно при ссылке на материалы на своем форуме указывать номер поста, а не номер страницы, где эту информацию еще найти нужно...
но я тоже против ограничения числа постов - у нас на форуме много фотоматериалов, и многие пользователи экономили трафик, ставя 10 постов на странице

0

59

Думаю тему можно закрывать. Похоже Админ внял нашим мольбам, и сделал в окошке по 10,20,30 и т.д сообщений))))) Ура, таварищи - мы добились своего))))

0

60

Suzi написал(а):

Думаю тему можно закрывать. Похоже Админ внял нашим мольбам, и сделал в окошке по 10,20,30 и т.д сообщений))))) Ура, таварищи - мы добились своего))))

если больше недовольных нет закроем

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!