Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы попали на ТП?)


Как Вы попали на ТП?)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Пришел чем-то поинтересоваться по поводу оформления.. Или что-то иное.. Не помню

0

22

я просто форум свой создавал через ForumBB, заходил на форум техподдержки FBB, а там войти не мог (проблемы с паролем), я где-то увидел серверы Мубб !, зашел на главную, там список самых активных форумов, я просмотрел prizrak.ws, мне не оч понравилось, а здесь регился и уже вроде прижился

0

23

Пришел с поддержки спайбб

зы а кто такой ramul?

0

24

Duka
12Денис21

0

25

Duka написал(а):

зы а кто такой ramul?

Romul а не Ramul
Romul это 12Денис21

0

26

Создала форум зашла на тех.поддержку и там увидела в Друзьях форума Единый Форум!!

0

27

.brandy. написал(а):

Ясное дело что многие пришли сюда, так как у них есть свои форумы...но есть и такие у кого форумов нет и никогда не было) Так что же Вас сюда занесло?)

Когда я создавала свой самый первый форум, то просто прочитала  афишу лучшие форумы или как там, ну и увдела поддержку)) Сначала просто смотрела гостем, затем появились проблемы с форумом, зарегилась....

0

28

Я, как один из состава администрации, просто должна была помочь форуму, вернуть часть потеряных сообщений. Вспомнила о форуме поддержки и зарегистрировалась год назад, ну а там подала заявление с просьбой о восстанавлении форума.
Сейчас же я снова тут, поскольку у самой есть форум.

Отредактировано zorka (Сб, 15 Авг 2009 18:10:41)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы попали на ТП?)