Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Самый тяжелый фильм, когда-либо просмотренный вами


Самый тяжелый фильм, когда-либо просмотренный вами

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Kurai написал(а):

Был там такой медведь механический - Тедди.

Я давно смотрел, вроде это друг был ему.

0

22

Ээм... Они все для меня тяжелые)) Легкие редко попадаются.
Даж например комедия. Из последнего - "Пришельцы на чердаке". Ну вродь комедия, да, я ржал до обсирания... Но после просмотра фильма задумался - а правильный ли он выбор сделал насчет своего ботанизма... А как Эшли Тисдэйл (моя любимая актриса кстати) с парнем своим обошлась)) и т.д.
Т.е. при самом просмотре фильма мне легко и весело, а после оставляет легкую загруженность.
Но вообще, из самых тяжелых - "Бандитский Петербург" (хоть и сериал). Там своя философия и правда жизни, над которой стоит подумать...)

0

23

Просмотрел фильм "Монстро"... После ходил долго с хреновым настроением, т.к. все погибли, хотя должно было быть наоборот...

0

24

.brandy. написал(а):

а про что там?

жестокие дети..даже подростками их не назовёшь...убили пару...очень жестоко..точнее парня..а девушка добралась до города (они были в лесу), а в городе её убили родители этих детей((
не смотри...мой совет)

0

25

ПСИХованная написал(а):

не смотри

Надо посмотреть...

+1

26

DARTVENOM написал(а):

Надо посмотреть...

тебя не впечатлит)

0

27

ПСИХованная написал(а):

тебя не впечатлит

Меня впечатлит фильм, в котором что-то уничтожает тонны людей... Но всё равно надо посмотреть...

0

28

Мих@лыч написал(а):

Из последних "Райское озеро"

Видели-с)

ПСИХованная написал(а):

жестокие дети..даже подростками их не назовёшь...убили пару...очень жестоко..точнее парня..а девушка добралась до города (они были в лесу), а в городе её убили родители этих детей((не смотри...мой совет)

Хороший совет)

0

29

Для меня тяжелым фильм является, если я начинаю сочувствовать героям обеих сторон. Как правильно подметил господин Никитин - "Трагедия - когда в печальном итоге правы оба противника"

0

30

Чистилище. О первой чеченской компании. Документалистика

0

31

ПСИХованная написал(а):

жестокие дети..даже подростками их не назовёшь...убили пару...очень жестоко..

"Юленьку" посмотри))

0

32

А у меня таких фильмов нет. Разве что несколько сериалов. "Проклятый Рай" в свое время тронул, особенно конец. Вот там действительно сочувствие было обоим сторонам. Но второй сезон просмотреть уже не смогла, не то уже. Еще несколько сериалов есть затронувших.
А из фильмов... обычные триллеры на меня действуют недолго, потом я про них благополучно забываю, т.к. прекрасно понимаю, что выдумка. Катастрофы... "Знамение" вчера смотрела, что-то впечатления не произвело, хотя интересные моменты были с этими числами.
В общем, все на любителя. Я не такой уж киноман, скорее по области книг)).

0

33

ПСИХованная написал(а):

жестокие дети..даже подростками их не назовёшь...убили пару...очень жестоко..точнее парня..а девушка добралась до города (они были в лесу), а в городе её убили родители этих детей((
не смотри...мой совет)

:|

0

34

Stam54321 написал(а):

"Юленьку" посмотри))

доо...там тоже что - то с чем-то....особенно в конце..я не думала что такой конец будет)

0

35

"груз 200" смотрела один раз и давно, но до сих пор тяжелое чувство... жесткий фильм...

0

36

Титаник =/ и Кукольник =/
Ну а вообще ешё много жестокий фильмов, самые жестокие это авторские... =/ я недавно смотрел один D:

0

37

(NIKSU) написал(а):

Кукольник

Надо будет посмотреть...

0

38

"Фонтан"
не страшный, не противный, не жуткий. тяжелый

0

39

Kurai написал(а):

Надо будет посмотреть...

Самый страшный фильм 2005 года...

0

40

Stam54321 написал(а):

"Юленьку" посмотри))

да я давно собираалсь..но по определенным личным причинам - не буду_)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Самый тяжелый фильм, когда-либо просмотренный вами