Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Суд запретил трансляции "Дома-2"


Суд запретил трансляции "Дома-2"

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Как Вы оцениваете это решение?
Давно пора!

55% - 16
Без разницы

13% - 4
Отрицательно! И чем он им помешал?

10% - 3
Всё равно не закроют. Деньги сильнее..

13% - 4
Свой вариант ответа

6% - 2
Голосов: 29

21

ТНТ отправил в суд открытое письмо с требованиями обжаловать решение суда. Как выяснилось, проект проверяли две комиссии, одна из которых признала проект нарушающим правила, вторая - нет. Кроме того, на слушанье истцы по делу не явились вообще. Наконец, видные деятели искусства и ТВ, а так же социологи, что удивительно, приняли сторону ДОМа-2. Они назвали решение запретить трансляцию днём необоснованным.
Похоже ДОМ-2 всё же останется, несмотря на огромное количество разнообразных слухов...

И вообще, моё ИМХО совпадает с прочитанным где-то: всё это продуманная пиар-компания, чтоб обратить внимание народа на шоу, рейтинг которого, возможно, сильно упал... Почему бы не вызвать скандал, не записать левые иски с левыми истцами, которые не явились на суд вовсе, а потом попросту выиграть дело, доказав, что всё законно?
Если так, то ТНТ это удалось: рейтинги у проекта сейчас должны быть бешеные...

0

22

Давно пора закрыть это фуфлогонство.

0

23

Лишь бы закрывать. Вы бы раскрутили свое [фекалий] так, что бы его смотрела вся страна?

0

24

Давно уже пора!

0

25

Очередной пиар... Дом-2 будет жить вечноо... Собчак же нужно на экране появляться

Evsikoff_Andrey написал(а):

Вы бы раскрутили свое [фекалий] так, что бы его смотрела вся страна?

Если только в передаче "Смак" или "Кулинарный поединок"...

0

26

Ура!
Наконец то!!!
А то задолбали уже... :D

0

27

мда, как показывали-так и показывают, плювали он на решение суда

0

28

студентка
Да ё-моё... Пиар это... Один пиар... Хорошо продуманный! Ибо сейчас рейтиг у шоу сильно возрос и обсуждают его везде. И денежки капают немалые.

0

29

да и я про то же, где то я уже отвечала( не на этом форе) не закроют его-пока есть фанаты, и есть возможность грести бабки лопатой- сколько малолеток то-и все ж смски шлют, форумы в их поддержку заводят))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Суд запретил трансляции "Дома-2"