Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос исключительно для парней)


Опрос исключительно для парней)

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

А вы кидаете носки около кровати?)))
Да

45% - 10
Нет

27% - 6
Не скажу

4% - 1
ИногДа

22% - 5
Голосов: 22

21

Наивная написал(а):

я тя обожаю)) ты не подражаем)))

ну ты меня прям засмущала)))

вот интересно... как оказывается мало надо женщине))) чтоб опускал стульчак и убирал трусы/носки))

0

22

Тарантино написал(а):

*аплодисменты*

:blush:

0

23

Шмель написал(а):

вот интересно... как оказывается мало надо женщине))) чтоб опускал стульчак и убирал трусы/носки))

я это понял уже года два как...
Правда, это насчет среднестатической женщины. Но ведь много и исключений

+1

24

Шмель написал(а):

как оказывается мало надо женщине))) чтоб опускал стульчак и убирал трусы/носки))

неа... еще нужно что бы любил, ценил и обожал, а носки и стульчак.... это глупости,, пусть разбрасывает и не опускает)))  я и сама могу подобраь и опустить))) лишь бы любил меня, тот кого Я ЛЮБЛЮ

0

25

Тарантино написал(а):

Но ведь много и исключений

ты просто заставил поставить тебе плюс))

0

26

Тарантино написал(а):

я это понял уже года два как...Правда, это насчет среднестатической женщины. Но ведь много и исключений

как можно делить женщин на среднестатистических и нет? и вообще.. какие ещё бывают женщины? очень интересно...
к стульчаку и носкам\трусам можно прибавить закрытие тюбика зубной пасты... и т.д. и т.п... всё.. что касаемо бытовухи и личной гигиены мужчины...
на мой взгляд это достаточно простые вещи.. и в наше время.. чтобы быть мужиком не надо.. чтобы от тебя воняло рабочим потом заверсту... быть грубоватым... добыв "мамонта" на ужин.. говорить.. ну я ж блин такой растакой... весь)))
элементарные вещи, на мой взгляд, опускать тот же стульчак.. следить за собой и за своими вещами в том числе... это в первую очередь не женщине надо.. а самому себе...

0

27

Шмель написал(а):

как можно делить женщин на среднестатистических и нет? и вообще.. какие ещё бывают женщины? очень интересно...

какие бывают женщины очень подробно и интересно рассказано в одном диалоге из фильма "Стиляги"...

0

28

Шмель написал(а):

. чтобы от тебя воняло рабочим потом заверсту...

кстати.. а меня это заводит))) это же класс когда от мужины пахнет работой?? это очень возбуждает))) ну конечно ни тогда когда это переходит в    неопрятность))

0

29

Шмель написал(а):

к стульчаку и носкам\трусам можно прибавить закрытие тюбика зубной пасты... и т.д. и т.п... всё.. что касаемо бытовухи и личной гигиены мужчины...
на мой взгляд это достаточно простые вещи.. и в наше время.. чтобы быть мужиком не надо.. чтобы от тебя воняло рабочим потом заверсту... быть грубоватым... добыв "мамонта" на ужин.. говорить.. ну я ж блин такой растакой... весь)))
элементарные вещи, на мой взгляд, опускать тот же стульчак.. следить за собой и за своими вещами в том числе... это в первую очередь не женщине надо.. а самому себе...

мужики тоже разные бывают... Каждая категория по-своему достойна уважения...
Самому себе это надо в первые лет пять-десять совместной жизни... Потом, еси человек загружен, то он начинает забивать на такие казалось бы мелочи - особенно еси есть жена-домохозяйка... Еси ты за годы выработал в себе эти принципы, то честь тебе и хвала...

0

30

Тарантино написал(а):

очень подробно и интересно рассказано в одном диалоге из фильма "Стиляги"...

не смотрела, можешь процитировать?

0

31

Редко

0

32

Тарантино написал(а):

мужики тоже разные бывают... Каждая категория по-своему достойна уважения...Самому себе это надо в первые лет пять-десять совместной жизни... Потом, еси человек загружен, то он начинает забивать на такие казалось бы мелочи - особенно еси есть жена-домохозяйка... Еси ты за годы выработал в себе эти принципы, то честь тебе и хвала...

какие категории-то? огласите весь список, пжл...
обычно у загруженных мужиков нет жён-домохозяек..
а стульчак.. паста.. это, на самом деле, мелочи... ибо истинную причину претензий по данному вопросу надо копать гораздо глубже... а именно в отношениях... обычно.. обращая внимание на такие мелочи.. женщина недовольна чем-то более важным...

0

33

Тарантино написал(а):

какие бывают женщины очень подробно и интересно рассказано в одном диалоге из фильма "Стиляги"...

зачёт :rofl:
но чисто по стёбу))

0

34

Нет, никогда не было такой привычки, если в состоянии снять носки, значит и в состоянии донести до стиралки, могу лечь в носках, это если в другом состоянии)))

Шмель написал(а):

считаю это самое кидание носков возле кровати неуважением к женщине

Ха, тогда навонять лаком для ногтей эт неуважуха к мужчине, а краской для волос ващще хамство :rofl:

0

35

Шмель написал(а):

можно ещё под подушку положить.. вообще супер))

мать моя))))))))))))))))))) не надо тут учить, а то и так ещё делать начнут))))))))))))))

0

36

Impuls 101 написал(а):

Ха, тогда навонять лаком для ногтей эт неуважуха к мужчине, а краской для волос ващще хамство

утрируешь, Импульс))
прикрываясь лёгким стёбом))
ну девочкам понравится))

0

37

Наивная написал(а):

у меня муж ВСЕГДА, каждый вечер кладет носки в стиралку, а утром берет чистые со шкафа)))

как так?)))))))))))))))) чем ты ему пригрозила рассказывай))))))))))

0

38

лично для меня является абсолютным пустяком: поднятый стульчак, носки, открытые тюбики) я всегда на подобное реагирую с улыбкой))

0

39

кЫ$О написал(а):

как так?)))))))))))))))) чем ты ему пригрозила рассказывай))))))))))

неа.. это заслуга не моя, а его мамы))) и если честно.. мне всегда казалось это  анекдотом, ну не верю я что мужчина может разбрасывать носки

Отредактировано Наивная (Пт, 17 Июл 2009 00:40:04)

0

40

кЫ$О написал(а):

лично для меня является абсолютным пустяком: поднятый стульчак, носки, открытые тюбики)

аналогично..  все это так мелко))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос исключительно для парней)