Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для Девушек


Опрос для Девушек

Сообщений 81 страница 92 из 92

Опрос

Подходит ли обручальное золотое кольцо под Ваш имидж?
Да подходит

42% - 9
Нет подходит

19% - 4
Не всегда, потому буду его снимать часто

9% - 2
Подходит, но боюсь потерять, вот и не ношу часто

4% - 1
Не знаю

9% - 2
Лучше серебряное или платиновое

14% - 3
Голосов: 21

81

Lexx написал(а):

А на следующий день или через неделю котёнка или крысенка увидеть на свалке. (таких примеров масса) потому что он нагадил на мою любимую вещь,чаще объясняются последние.

Это уже от людей зависит... Не у каждого рука поднимется просто так взять и выбросить котёнка (щенка, крысу и т.д...) на улицу за то, что он нагадил... Проще отдать/подарить его кому-то...

Lexx написал(а):

Да и ещё многие думают что романтика - это когда потйти в кафе и типа нахаватся, а потом подергатся на местной дискотеке как не нормальные - это далеко не так на самом деле.

А можно узнать, кто так считает? Я просто не видел людей, кто бы говорил, что вышеперечисленное тобой - романтика. :dontknow:
А вообще, ты забыл, что приятно даже создавать романтику для любимого человека!

0

82

Lexx написал(а):

А на следующий день или через неделю котёнка или крысенка увидеть на свалке. (таких примеров масса) потому что он нагадил на мою любимую вещь,чаще объясняются последние

это же простите, апофиоз.
не главное, шо с етим котенком будет... на кольцо тоже разозлится можно... зацепится за огромное алмазище любимая кофта и капут.

Lexx написал(а):

Да и ещё многие думают что романтика - это когда потйти в кафе и типа нахаватся, а потом подергатся на местной дискотеке как не нормальные - это далеко не так на самом деле.

о да, круто.
ты решил решать что такое романтика?( убейте меня...
это тоже - сколько людей столько и мнений.
для меня мож романтика мусор вынести...
я например считаю, что перекус в уютной кафешке, очень даже романтично.) для меня вообще, все что делается с любимым человеком - та ещё романтика)
а на дискотеки... а почему нельзя? в приличном, дорогом зале с хорошей музыкой... вот беда то, а.
от ситуации зависит, в общем))

Отредактировано Вилл (Сб, 18 Июл 2009 07:45:45)

-1

83

Вилл написал(а):

от ситуации зависит, в общем))

Ночь, рельсы, луна. По одну сторону - поле, по другую - посадка. Впереди - огни крупнейшего химпредприятия. До города идти часа два-три. А вы вдевятером шествуете по шпалам, потому что из трамвая у депо вас выкинули. И, знаете, это по-своему тоже романтика. И в памяти остается надолго))

+1

84

ЧешиРец написал(а):

И все же - трудно оспорить, что кушать хочется вкусно, одеваться красиво, ездить на машине, а не на метро, и в постель тащить красивого партнера все-таки приятней.

:writing:
Лучше ездить на мотоцикле, летать на дачу на вертолете и отдыхать там где тихо и спокойно (там где нас нет)

Не спорю конечно , что все хочется - однако сводить  отношения и чувства к вотэтому всему не есть гуд - это многие скажут.

Вилл написал(а):

я например считаю, что перекус в уютной кафешке, очень даже романтично.) для меня вообще, все что делается с любимым человеком - та ещё романтика)
а на дискотеки... а почему нельзя? в приличном, дорогом зале с хорошей музыкой... вот беда то, а.
от ситуации зависит, в общем))

Выделил в цитате, вот именно в уютной кафешки, а не  в бигфигмаксе скажем где спокойно не посидишь.

Вспомнилось:  уютная теплая кафешка, зимним вечером -  за чашкой горячего шоколода вдвоем  напротив окно и уйтный уголок со столик плюс две свечи. А за окошком мягко падал снег.

Сравни: про дискотеку - где народу не протолкнешься и не потанцуешь
Или где нормально и музыка нормальная и потанцуешь
Или скажем в бальном зале танцевать вальс в отлично платье.

Есть конечно и частная романтика, когда ты возвращаешься из гостей после часа ночи (потому что из метро выкинули не доехав с юго-западной) пешком домой и на улице как и на дороге нет никаво по ночной москве.

Отредактировано Lexx (Вс, 19 Июл 2009 15:44:36)

0

85

rps
То что ты меня процитировал - я имеллввиду другое, а не совсем  как ты понял.
Читай 82-84 пост.

По ошибки на 82 поставил минус ((( хотел плюс

0

86

носила
сейчас не ношу=потому что имею дурную привычку забывать на раковине,и не только дома
и вообще жду кольцо с баальшим бриллиантом..ибо--лучший друг девушки\бебебе,лексо=)\

0

87

Lexx написал(а):

И ещё стали в одну кучу смешивать - любовь и секс (в их понятии и то и другое одно и тоже.)

а ьты видишь в этом что то противоестсвенное?)) Для меня они например не отделимы.
Болезненно по-моему другое, когда ходют такие порядочные семьянины - эта у меня на один раз, шлюха, ничего не хзначит, эта не измена, а дома  уменя моя женнааа, мать моих детей,Ю люблю только еееее... и т.д.

Вилл написал(а):

для меня вообще, все что делается с любимым человеком - та ещё романтика)

++++++)))
как нибудь помйешь, что когда влюлен, обстоятельсьвта времени и места не имеют никаокого знаечния. везде где есть теплая чисая постельл, горячая вода, нет рядом гопоты,Ж есть мало-мальски съедобная еда (даже макадак) уже ромнатично и приятно)

0

88

Detka
"Не брильянты делают человека красивым, а человек бриллианты" - цитата не моя ( изготавливает)

Zebra
Замечание в мою сторону не понравилось.
Понятия секс на одну ночь и любовь на всю жизнь не совместимы и с этим трудно поспорить.

Насчет не примерного семьянина: представляю себя не примерным семьянином - значит  сначала что-то из облаcти компьютеров подарить, сотовые ноуты и прочие. А потом книжку по камасутре в картинках - чего собственно, пускай читают, чтобы сразу знали дети все.  Это ответ  тебе по поводу семьянин и не примерный семьянин.

Про чистую постель и воду горячую - все это проходили. Про еду а-ля бигмаг (никогда такова не было,всегда ел нормальную еду ибо после фигмаков изжога. Прекркатил их в свое время есть перестала)

0

89

Lexx написал(а):

Насчет не примерного семьянина: представляю себя не примерным семьянином - значит  сначала что-то из облаcти компьютеров подарить, сотовые ноуты и прочие. А потом книжку по камасутре в картинках - чего собственно, пускай читают, чтобы сразу знали дети все.  Это ответ  тебе по поводу семьянин и не примерный семьянин.

ничсего не понячла, пояснитек о.О

Lexx написал(а):

Понятия секс на одну ночь и любовь на всю жизнь не совместимы и с этим трудно поспорить.

я не просекс на одноу ночь. а про то что мне не нравится противопосталение любви  и секса.  внорме вообще-то секса больше всео охота с тем, кого любишь. и с тем, кого любиш - непременно охота секса.
разве не так?
если честно другие вариации меня смущают...

0

90

Zebra написал(а):

я не просекс на одноу ночь. а про то что мне не нравится противопосталение любви  и секса.  внорме вообще-то секса больше всео охота с тем, кого любишь. и с тем, кого любиш - непременно охота секса.
разве не так?
если честно другие вариации меня смущают...

Ну вот с этим согласен. Это и пытался сказать выше.

Zebra
По поводу пояснений.

Примеры:

Примерный семьянин - каждый раз приходит домой вовремя, не изменяет жене, любит только её.
Детей воспитывает и оберагает от всяких пошлостей до поры до времени.
И чаще все обыденно и скучно.

Не совсем примерный семьянин - любит свою жену и детей, но не отягчает себя, выпивает, домой приходит поздно.
Врет и не задумываясь разрешает детям все (даже пошлятину раньше времени)
Ездит отдыхать стараясь один или сбагрить сембю в отпуск, а сам дома в тапочках и часто также. По выходным не всегда ходит с семьей гулять

Средний семьянин - умеет совместить все, никогда не изменяет. Оберегает детей от пошлости, домой возвращается раньше, но не сидит в тапочках на диване. И в свободнео время гуляют всей семьей, а если есть вохможность вдоем оставив детей бабшке с дедушкой.
Отдыхать ездят тоже вместе чаще семьей.

Ну и так далее и тому подобное.

Отредактировано Lexx (Чт, 23 Июл 2009 17:25:59)

0

91

Lexx
так кто ты еще раз из этих трех?)

0

92

Zebra написал(а):

так кто ты еще раз из этих трех?)

Не определился в виду того что не являюсь в настоящий момент семьянином.
Но возможно в тапочках, у телика с газетой - сидеть не буду, да и не стану.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для Девушек