Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно


6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно

Сообщений 81 страница 100 из 256

81

Admin написал(а):

Поднять или накрутить?  Какие форумы по вашему мнению не заслуживают находиться в ТОП20 и почему?

Админ я всё и вся накручиваю XD выясню если рассказывать не хотите XD
Мне кажется первое...по посещяймости) Сейчас такое ощущение что считываются только пользователи =/ гости тоже засчитываются?

0

82

мдээээ в переди столько активных форумов по статистике за 24 часа x(
Я даже не знал что такие есть =/ вообще не гуд.
Раньше я кроме 10 форумов невидил =/ и думал они самые активные...
Да они активные накручивать сообщения а вот по хостам......они рядом даже не стоят.
Революция =/

0

83

АЛЬБ написал(а):

649 ХОРОШИЙ ФОРУМ
я лучше промолчу и не скажу админше где наш форум.. :rofl:

mybb.ru написал(а):

респект,но знать хочется...эх)странно,в 10 лучших форумов-форум с 10 постами))ну хотя система работает

Morfirin написал(а):

Admin, все же система пока не объективна и нужно доводить ее до ума... На моем партнерском сервисе первую строчку занимает форум со средними и низкими показателями по всем критериям и имеющий по статистике Лайвинтернета всего 32 загрузки главной страницы за сегодня.

Мы проверили каждый случай и убедились, что система работает правильно.
Развивайте ваши форумы и они будут подыматься в каталоге.
Алгоритм будет постоянно изменяться, а его целью является вывести в ТОП наиболее интересные форумы для людей.

+1

84

Активных форумов: 386.228

а что подчистили форумы чтоли? Раньше за миллион было..или я туплю? :huh:

0

85

ПСИХованная написал(а):

а что подчистили форумы чтоли? Раньше за миллион было..или я туплю? :huh:

Давно уж не чистили. Хотя пустые форумы с двумя рекламными постами стоит и почистить :)

0

86

Admin написал(а):

Развивайте ваши форумы и они будут подыматься в каталоге.Алгоритм будет постоянно изменяться, а его целью является вывести в ТОП наиболее интересные форумы для людей.

Тоесть сам процес и принцип размещения форумов в каталоге разглашаться не будет?

0

87

Alex_D20 написал(а):

Тоесть сам процес и принцип размещения форумов в каталоге разглашаться не будет?

Я выясню и поведую вам всего за 100 рублей XD ^^
Admin
У вас робот хорошо курнул. Я щяс проверял кое-что. Если подумать то вы всё зделали неплохо. Но будет лучше если вы расскажите как поднятся в топ-50 хотябы ^^
А так я не против лучше быть на 16 страничке чем на 25 ^^

0

88

Admin написал(а):

нужно его развивать и делать интересным для людей

Очень интересно.. А мы по вашему чем занимаемся?))

Admin написал(а):

Мы проверили каждый случай и убедились, что система работает правильно.

Не очень понятно..Каким макаром это работает..

+1

89

Давно в каталог не заглядывал... помню что на 2 или 3 странице был наш форум ( в своём разделе "Все обо всем"). Теперь на 6...
Что ж, соглашение мы все читали, спорить - а надо ли?
Admin - ежели сие нововведение на благо - так и ладненько, хотя сей загадочный алгоритм напоминает о первоапрельской шутке.

0

90

Что-то я не въехал... Для чего это, зачем... По мне по старому всё ОК было...

Лучше б страницы наконец доделали! Важнее!

0

91

rps написал(а):

Для чего это, зачем...

как видишь многим это важно.. :D  самолюбие тешит.. мне так по барабану!
а приоритеты важности не нам решать.. жираф большооой!! ему виднеей!! :flag:

0

92

у меня странно показывают статистику активных форумов
скрипт получал от Duka
в активные форумы вылезли форумы с количеством сообщений менее 100 и находятся выше по рейтенгу чем форум с количеством сообщений более 1900
-
или сейчас активные форумы это те которые активны по посещаемости а не по количеству сообщений
тада мне это наравится
-
тогда не пойму статистику новых форумов
отображаются только пять, на данный момент

0

93

АЛЬБ написал(а):

как видишь многим это важно..   самолюбие тешит.. мне так по барабану!
а приоритеты важности не нам решать.. жираф большооой!! ему виднеей!!

:dontknow:  Им виднее значит.... Мне лично не надо...

0

94

потерпите недельку!! каталог устаканится и тогда многое прояснится.. :rolleyes:

0

95

electro написал(а):

в активные форумы вылезли форумы с количеством сообщений менее 100 и находятся выше по рейтенгу чем форум с количеством сообщений более 1900-или сейчас активные форумы это те которые активны по посещаемости а не по количеству сообщенийтада мне это наравится

Сейчас все работает по никому неизвестной системе..

Мое мнение, это уже лишнее, надо же иметь представление, почему тот форум там, а другой там.. Понимаю, что идет борьба против накруток, но смысл этого рейтинга, если никто незнает как он формируеться..  :dontknow:

В основном, это важно для владельцев партнерских сервисов, так как они больше следять за этой статистикой, сейчас же какая то "каша"..

electro написал(а):

отображаются только пять, на данный момент

Это скорее очередной глюк, у меня на сервисе отображаеться 6 форумов, на некоторых сервисах вообще по одному..

0

96

Alex_D20 написал(а):

основном, это важно для владельцев партнерских сервисов, так как они больше следять за этой статистикой, сейчас же какая то "каша"..

я бы не сказал лидеры по количеству сообщений
первое время соревновались, но потом остался сильнейший, т.е. активный и инициативный

0

97

С 14 страницы поднялся на 3-ю. Грех жаловаться в принципе, да и алгоритм примерно ясен

0

98

Вот это самый лучший подарок на ДР. Поднятся более чем на 1500 позиций в каталоге https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

99

Alex_D20 написал(а):

Сейчас все работает по никому неизвестной системе..
            Мое мнение, это уже лишнее, надо же иметь представление, почему тот форум там, а другой там.. Понимаю, что идет борьба против накруток, но смысл этого рейтинга, если никто незнает как он формируеться..

Полностью поддерживаю.
По-моему, самой оптимальной была статистика именно по количеству сообщений, пусть и накрученных.
Сейчас хоть все и догадываются по какому принципу строится каталог, но практически никто не согласен с этим. У пользователей нет цели, в данном случае набрать nное количество сообщений. И интерес к форумам заметно понижается.

0

100

Админ заставь курнуть робота ешё раз и переделайте его.
По
-Сообщениям
-Темам
-Участинкам
-Переходам
-Хостам

Лучше там чем по статистике за сутки. =/ имхо.
Пусть считает по всему от сообщений до хостов.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно