Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно


6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

http://i009.radikal.ru/0802/bb/d0df288698c8.gif

0

22

Как по мне каждый день это слишком, было бы лучше раз в неделю или максимум в 3-5 дней.. Оо"""""""""""""""""

-2

23

Яхико написал(а):

Как по мне каждый день это слишком, было бы лучше раз в неделю или максимум в 3-5 дней.. Оо"""""""""""""""""

Тебе от этого хуже стало?

Намного лучше наблюдать за часто обновляющейся статистикой (почти реалтайм, блин), делать какие-то заметки, выводы. Чем ждать месяц-два, чтобы сделать тоже самое

+2

24

АЛЬБ написал(а):

походу формирование каталога идёт по колличеству сообщений.. или я ошибаюсь!?

Так точно.

0

25

Duka написал(а):

Тебе от этого хуже стало?

Мне от этого вообще не как не стало.

Duka написал(а):

месяц-два

И

Яхико написал(а):

раз в неделю или максимум в 3-5 дней

Это разные понятия  ;)

0

26

Яхико
ОФФТОП
Ну так старайтесь развивайте свой форум и увидите его в топе на главной (тогда вам эти 3-4 покажутся ерундой и привыкнете)

0

27

Lexx написал(а):

Яхико
ОФФТОП
Ну так старайтесь развивайте свой форум и увидите его в топе на главной (тогда вам эти 3-4 покажутся ерундой и привыкнете)

:P Мои форумы уже давно находиться на главной своих сервисов, и один в первой десятке.. Но не в этом суть. Я высказала своё мнение с точки зрения обычного пользователя который например не зациклен на статистике. Хотя если это не грузит сервис, то не мне, я думаю, тоже хуже не будет  :flirt:

0

28

Яхико написал(а):

Это разные понятия

Я никогда ничего не придумываю, я говорю так, как это было на самом деле :)
Так что тут я ничего не сравнивал, а приводил факт :)

0

29

Duka
Ренат, а можно вопрос: что это ежедневное обновление даёт среднестатистическому юзеру? Ты думаешь все прям так сейчас начнут следить ежедневно, насколько пунктов продвинулись они в каталоге с позиции с чётырёх-пятизначными цыфрами? Врятли...
Яхико права, недельное или раз в две недели но стабильно - с верхом достаточно.
Возможно, это будет интересно форумам первых трёх-пяти десятков, у которых реальные шансы вырваться в лидеры, остальные же...

+2

30

Duka написал(а):

Я никогда ничего не придумываю, я говорю так, как это было на самом деле
Так что тут я ничего не сравнивал, а приводил факт

А я и не говорю, что ты придумываешь. И помню раньше всё так и было.
И вообще, что то мы отошли от темы  :rolleyes:

0

31

rps

rps написал(а):

Яхико права, недельное или раз в две недели но стабильно - с верхом достаточно.

А ты хочешь сказать, что сейчас ежедневное обновление, но оно не стабильное? О_о

Я просто не понимаю, если введено такое улучшение (а если оно введено, значит и с нагрузкой все проблемы решены), зачем его загонять опять на дно?
Идеальная статистика - не та, что обновляется раз в 3-5 дней, это уже прихоти некоторых пользователей (а Вова с форума собачек хочет обновление в 5-10 дней, и что?), а статистика, обновляющаяся в реалтайме.
Сейчас она(статистика) стала лучше, ибо ежедневное обновление только подчеркнуло то, что с нагрузкой проблем стало меньше.\
А ты думаешь, что статистику смотрят только пользователи? Она интересна также партнерам, которые дают возможность обозревать такую статистику своим пользователям.
Не говоря уже о аналитиках в сети

0

32

Duka
Ренат, с этим я и не спорю. Я к тому, что каталогом можно было гораздо позднее заняться. Есть же масса более важных проблем.

0

33

Наконцццто...доделали эту функцию...раньше нужно было ждать месец а то и больше а теперь всё супер =^.^=
И началась война набивальщиков.....

0

34

Круто что доработали х3. Не нужно долго ждать)))

(NIKSU) написал(а):

И началась война набивальщиков.....

О да)))

0

35

К концу месяца форумы в каталоге будут выводиться по совершенно новому принципу, а «набивка» будет актуальна еще может дней 10.

Новый рейтинг не будет давать преимущества форумам-старичкам и будет показывать отлично развивающиеся форумы именно в последний отрезок времени.

После того как новый рейтинг заработает и администраторы форумов убедятся в бесполезности набивки тем или постов — просим удалить бесполезные темы, ведь как минимум с огромным числом постов медленнее работает поиск по форуму, но кроме этого создается ненужная нагрузка на сервис в целом.

+8

36

Admin написал(а):

К концу месяца форумы в каталоге будут выводиться по совершенно новому принципу, а «набивка» будет актуальна еще может дней 10.
            Новый рейтинг не будет давать преимущества форумам-старичкам и будет показывать отлично развивающиеся форумы именно в последний отрезок времени.
            После того как новый рейтинг заработает и администраторы форумов убедятся в бесполезности набивки тем или постов — просим удалить бесполезные темы, ведь как минимум с огромным числом постов медленнее работает поиск по форуму, но кроме этого создается ненужная нагрузка на сервис в целом.

По переходам и количесто юзеров? мммм как-же это будет выглядить) Вообще нужно убрать из вебталка сколько "сообщений" ))) Заменить лучше на переходы и участников...

0

37

Admin написал(а):

К концу месяца форумы в каталоге будут выводиться по совершенно новому принципу

Согласен, по количеству сообщений формировать рейтинг, немного неразумно.. Иногда смотриш, на форуме до сотни пользователей и почти до 100 тысяч сообщений...
Но хотелось бы узнать, по какому принципу будет формироваться рейтинг?

0

38

Admin написал(а):

К концу месяца форумы в каталоге будут выводиться по совершенно новому принципу, а «набивка» будет актуальна еще может дней 10.
Новый рейтинг не будет давать преимущества форумам-старичкам и будет показывать отлично развивающиеся форумы именно в последний отрезок времени.
После того как новый рейтинг заработает и администраторы форумов убедятся в бесполезности набивки тем или постов — просим удалить бесполезные темы, ведь как минимум с огромным числом постов медленнее работает поиск по форуму, но кроме этого создается ненужная нагрузка на сервис в целом.

Вот, а это уже разумно! :cool:

0

39

Admin написал(а):

К концу месяца форумы в каталоге будут выводиться по совершенно новому принципу, а «набивка» будет актуальна еще может дней 10.
            Новый рейтинг не будет давать преимущества форумам-старичкам и будет показывать отлично развивающиеся форумы именно в последний отрезок времени.
            После того как новый рейтинг заработает и администраторы форумов убедятся в бесполезности набивки тем или постов — просим удалить бесполезные темы, ведь как минимум с огромным числом постов медленнее работает поиск по форуму, но кроме этого создается ненужная нагрузка на сервис в целом.

Нет нет! Нет! За что?? Я этого не выдержу. :D

0

40

Такая просьба. Сообщите пожалуйста когда в католог будут вводится по новому принципу ) Попрусь удалять флуд темы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно