Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очередная бизнес идея


Очередная бизнес идея

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Impuls 101 написал(а):

думал

Меньше думать надо, больше соображать...

0

22

Zebra написал(а):

Андрюх, ты ниче не понял...
Надо наоьборот.
Набираешь птушниц и эмочек, желающий познакомиться с бравыми солдатами.
Фоткаешь в неприличных позах.
Приезжаешь в часть, начинаешь бизнес: 100 рублей прсото фотка (чисто передернуть), 500 фотка с адресом и телефончиком.
От так. (я ксати серьезно)

кстати... На этот способ заработка намного меньше расходов, зато доходов - больше. Можно и с тех и с тех бабла срубить) И морально ничего такого нет, как в случае с родственниками.
(ЗЫ: кады фоткаешь - закрываешь глаза)

+1

23

Анжрюхе пора в армию или его просто загребут с такими идеями.

0

24

Lexx написал(а):

Анжрюхе пора в армию или его просто загребут с такими идеями.

План таков, под видом договариваемся с начальном части о фотосессии, на самом деле договариваемся, чтобы Евсикова оттуда не выпустили, годик, как минимум :D

+1

25

Абсолютно нереальная идея)
Даже если начальника части в долю брать..

0

26

Evsikoff_Andrey
Займись чем-нибудь более стоящим, например пойди работать, раз деньги нужны.

0

27

Evsikoff_Andrey
1 вариант подумают что их раскручивают
2 тебя пошлют за звёздочкой)
3 Кому это нужно в 2009 год? Понимаю если в 1990 году когда компов и фотиков нормальных небыло XD
4 Твоя идея очень глупая,легче найти работу.

0

28

DARTVENOM написал(а):

Способ зароботка для недалёких умом...

Лучше конечно тупое видео монтировать))

Zebra написал(а):

Приезжаешь в часть, начинаешь бизнес: 100 рублей прсото фотка (чисто передернуть), 500 фотка с адресом и телефончиком.

Я бы на месте солдата заплатилбы бабло в интернет кафе и зарегился б на сайте знакомств

0

29

Кому это надо..
Пару десятков ммс с одного безпалевного телефончика дешевле обойдется, да и продуманней

0

30

Evsikoff_Andrey написал(а):

а то и больше мы звоним по указанным телефонам, и предлагаем их родственникам купить фотографии:

Фуу, как то низко и мерзко наживаться на таких вещах..

Вообще как такое в голову могло прийти? Представь, что ты в армии, и твоей маме это предложили.

0

31

Еще предлагаю желающим способ заработка: Берете базу мобильных телефонов, покупаете сим-карту, подключаете на нее смс пакет и отправляете на все номера подряд смски примерно содержания ... "Привет, это (любое имя) попали в аварию, можешь положить 500р на этот номер, потом все объясню" Сумма может быть и не 500, это зависит от вашей наглости и жадности, текст тоже можно менять, но главное чтобы была фраза "потом все объясню, без нее никак :D  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Первый же дурак, положивший деньги окупит весь бизнес.
П.с. [собака женского рода*] мне даже не раз приходили подобные письма, неужели на свете так много идиотов которые могут клюнуть..

0

32

Impuls 101 написал(а):

П.с. [собака женского рода*] мне даже не раз приходили подобные письма, неужели на свете так много идиотов которые могут клюнуть..

Именно так. В частности это могут быть пожилые люди или близкого к этому возраста, которые только недавно начали пользоваться мобильным телефоном и не знают о подобного рода мощенничествах.
Естественно они станут волноваться за своих родственников, если там напишут "Попал в ДТП! Срочно положи ХХХ рублей на телефон, не могу перезвонить!"...

Отредактировано rps (Пн, 6 Июл 2009 01:24:34)

0

33

Impuls 101
Никогда бы не клюнула, пока все бы не разузнала. А вот тут в Германии тоже на домашний звонят русским нашим старикам и пугают, что мол в России, Казахстане и т.д где то. при смерти ваш внук, или брат, попал в катастрофу, просил позвонить, сам не может, в реанимации ..Бабульки хватаются за сердце и без разговоров отдают деньги. А потом поняв, что все живы и здоровы и добровольно расстались с приличной суммой обращаются в полицию..

0

34

как-то покоробило..

0

35

Evsikoff_Andrey написал(а):

Лучше конечно тупое видео монтировать

Конечно ты не знаешь, что по-мимо тупого видео существует и кино...

0

36

DART написал(а):

Абсолютно нереальная идея)
Даже если начальника части в долю брать..

Давно реальная и так делают, способ не новый.
Спросили бы лучше-кто служил или служит было там такое или нет.
И бизнес этот паганый-наживаться на родительских чувствах.
и кста про 200 рублей это ты занизил ужас как, реальные расценки-от 700 рублей до 1500.
По поводу начальников части-это армия..и солдат заставляют фоткаться в приказном порядке, по типа-ну никто же не заставляет ваших родоков это выкупать на почте...хотя знают уроды, что родители займут, но выкупят. Солдаты этих фотографов ненавидят!
А служат щас не сынки олигархов... и порой эта сумма-дыра в семейном бюджете. 
и фотки кста по качеству -дрянь(одна фотка и фотошопом остальное -рамки различные,армейские,которых в инете как грязи) цена работы и материала от силы30-50 рублей,на выходе 700-1500,минус взятки и чистая шкурная прибыль-калькулятор вам в руки

0

37

майн опиньён таков .. что с точки зрения зароботка это не совсем удачная мысль, ибо в наше время у всех есть фотики, камеры в сотовых(по которым спокойно мамочкам и шлются ваши мордашки), собственными усилиями делаются подпльные альбомы дембелей ... так что деньх ты не заработаеш, а то бы все , кто по школам ходят, уже давно бы в армии подались ...

с точки зрения ,,мамочки,, у которой ,,сыночек,, в армии, меня это не зацепило так , как мнения выше ... прям уж что-то такое страшное увидели шо капец)) ... наоборот, если бы мне предложили профессиональную красивую фотку ,,сыночка,, в армии, на подобающем фоне, при параде, что п в рамочку и на стеночку - я бы с удавольствием заплатила, и мне было бы всеравно, какие усилия и навар получит человек сделавший такое фото. Это не мои траблы. Мне важен результат и мося дорогого чада. Единственный момент в том, что в увольнении солдат спокойно могёт зайти в любое фотоателье, и сделать дорогой ,,мамочке,, такой подарок.

Так что, Андрюх, давай новую идею рассмотрим)))) что там у тебя в запасе исчё, мм ))))))

0

38

DARTVENOM написал(а):

Лучше конечно тупое видео монтировать

Конечно ты не знаешь, что по-мимо тупог

Вить, погоди ... по сути ты занимаешся тем же самым. Ходиш по школам и за определённую сумму (не маленькую) фотаеш и снимаеш на камеру деток, что п родительские сердЦя радовались и пели в унисон. И выкладывают они денюшки, и с удавольствием. Так какая разница, предлагать сие дело в школах или в армии? Просто в армию добраться сложнее. В школе с фотографа директор хоть взятку не снимет(наверное), как майор в части .....

Отредактировано Je Ane (Вт, 7 Июл 2009 06:46:22)

0

39

Je Ane написал(а):

Вить, погоди ... по сути ты занимаешся тем же самым. Ходиш по школам и за определённую сумму (не маленькую) фотаеш и снимаеш на камеру деток, что п родительские сердЦя радовались и пели в унисон. И выкладывают они денюшки, и с удавольствием. Так какая разница, предлагать сие дело в школах или в армии? Просто в армию добраться сложнее. В школе с фотографа директор хоть взятку не снимет(наверное), как майор в части .....

Error in reading...
Error in reading...

0

40

Je Ane написал(а):

Вить, погоди ... по сути ты занимаешся тем же самым.

Ну у нас сейчас съёмки телефильма...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очередная бизнес идея