Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кнопки дополнительных смайликов, цветов и спойлера


кнопки дополнительных смайликов, цветов и спойлера

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Грейс

насколько вижу, спойлер у вас есть

0

42

студентка написал(а):

вы не помните, я у вас зарегина?

помню....приходите и глянте... я вас вижу уже :yep:

0

43

студентка написал(а):

насколько вижу, спойлер у вас есть

ваш только что поставила :yep:

0

44

Грейс написал(а):

помню....приходите и глянте... я вас вижу уже

вот я и говорю, что кнопка спойлер у вас есть

0

45

Ставить коды повторно не хочется - они же уже есть... только не работают почему-то...

0

46

У меня появились кнопки :yep:  только некоторых ньюансов нет, ну щас постараюсь их найти

0

47

Грейс написал(а):

У меня появились кнопки   только некоторых ньюансов нет, ну щас постараюсь их найти

А что ты сделала, что кнопки появились? Тоже хочу :(

0

48

Lili написал(а):

А что ты сделала, что кнопки появились? Тоже хочу

У меня перые самые скрипты сохранились, которые я делала когда только форум делала и взяла их вставила и щас доставила скрипты на кнопки которые в последствии  дорабатывались :yep:

0

49

То есть ты все по новой переделываешь? Обалдеть... так хотелось бы, что бы все само вернулось... переделывать заново свою работу совсем не хочется - у меня там столько скриптов всевозможных, что черт ногу сломит.... что делала уже и сама не совсем помню...

0

50

Lili написал(а):

То есть ты все по новой переделываешь? Обалдеть... так хотелось бы, что бы все само вернулось... переделывать заново свою работу совсем не хочется - у меня там столько скриптов всевозможных, что черт ногу сломит.... что делала уже и сама не совсем помню...

щас буду добавлять в те скрипты и смалы и ещё маленькие хитрости которые мы  за время на  работали :yep:

0

51

Я не понимаю... удалила все скрипты, вообще все из админки удалила. Потом начинаю добавлять по немножку и.... ни каких перемен... Вот же скрипты для выделения желтым текста, добавления линии и т.д.... почему скрипт стоит, а ни чего не видно на форуме?

Код:
<style>
#button-youtube {background-image:url('http://ipicture.ru/uploads/080605/bP7a62vMuS.gif')}
</style>

<script type="text/javascript">
var name2="'[/add]')" /></fieldset></td></table></div>"
var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="fs-box hashelp"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML="<div class="inform" id="q1Span" ><table style="border: 0;"><tr><td style="border: 0;"><fieldset style="padding: 3px;"><legend>Текст</legend><input type="button" value="Желтый фон" name="H" title="Добавит желтый фон к вашему тексту" onclick="bbcode('[h]','[/h]')" /><input type="button" value="Линия" name="H" title="Добавит горизонтальную линию к вашему тексту" onclick="bbcode('[hr]',' ')" /><input type="button" value="Добавлено" name="add" title="Если вы хотите добавить комментарий к вашему же сообщению, отредактируйте свое сообщение и внесите свой текст. После этого выделите и нажмите на эту кнопку." onclick="bbcode('[add]',"+name2+""+name+""
}
i++
}
</script>

Отредактировано Lili (Ср, 17 Июн 2009 13:16:11)

0

52

Lili написал(а):

<style> #button-youtube {background-image:url('http://ipicture.ru/uploads/080605/bP7a62vMuS.gif')} </style>

это код для кнопки не знаю уж чего-то ли ютьюба то ли рутьюба, и при чем тут желтый цвет

0

53

студентка, посмотри внимательно -

.........Текст</legend><input type="button" value="Желтый фон" name="H" title="Добавит желтый фон к вашему тексту" onclick="bbcode('','')" /><input type="button" value="Линия" name="H" title="Добавит горизонтальную линию к вашему тексту" onclick="bbcode('


',' ')" /><input type="button" value="Добавлено" name="add" title="Если вы хотите добавить комментарий к вашему же сообщению, отредактируйте...................

0

54

Попробуй, поставь тот код, который я дала в 51 посте поставить на свой тестовый форум, будет работать? У меня он раньше работал замечательно, я им все время пользовалась... а теперь не работает

0

55

девушки!! скрипты не виноваты.. :D  они все рабочие..
виноват админ сервиса!! после его профилактики на многих партнёрах перестали работать рутуб, спойлер и доп. смайлы.. :dontknow:

0

56

Да? И что теперь делать? Вот я и думаю, зачем еще добавлять скрипты повтором, если и так их зашкаливает на форуме...
Что делать то? Почему сам админ не отвечает? Ждать? :mybb:

0

57

Lili написал(а):

студентка, посмотри внимательно -

это скрипт , но код для кнопки у вас неверен, сами посмотрите, что вы дали, код для кнопки это код для рутьюба а не желтой кнопки

0

58

Я его не меняла однозначно и раньше он работал. Мне его Дука давал. Там не один скрипт, а несколько и все раньше работало. Я ни чего не изменяла в этой части, а значит должно бы работать. Я меняла только код для дополнительных смайликов, да и то, только добавляла новые адреса смайликов к тем, что давно успешно работали....

0

59

Lili написал(а):

Я его не меняла однозначно и раньше он работал.

скорее всего код для этой кнопки есть у вас, просто стояли они у вас в админке не по порядку

+1

60

Lili
Уберите все ваши коды и скрипты которые не работают и вставьте по новой на этом форуме они есть, даже ссылку могу вам найти, если хотите))https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=12254 Если ничего не получится, значит виноваты уже не скрипты и не мы.

Отредактировано likka (Ср, 17 Июн 2009 13:56:19)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кнопки дополнительных смайликов, цветов и спойлера