Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кнопки дополнительных смайликов, цветов и спойлера


кнопки дополнительных смайликов, цветов и спойлера

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Lili написал(а):

Ой, боюсь я так делать... форум не умрет?

так многие советуют, чтоб вы не боялись, я тоже попробую, на своем тестовом форе сделать это:)

0

22

студентка написал(а):

сохраните себе все скрипты, что стоят, в текстовый редактор, по ссылку все убираем и ставим заново?

там Имя администратора ввести и свой пароль, а адрес форума куда надо вводить??
А вы сами такое делали???

0

23

Грейс написал(а):

там Имя администратора ввести и свой пароль, а адрес форума куда надо вводить??
А вы сами такое делали???

http://orenolga.xxbb.ru-

ВОТ МОЙ ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ, толлько что сделала там это, ничего страшного-НЕ ЗАБУДЬТЕ ТОЛЬКО СОХРАНИТЬ ВСЕ В ТЕКСТОВОМ РЕДАКТОРЕ. Сохранила, и вставила сейчас обратно

http://orenolga.xxbb.ru/restore.php

ГДЕ ВЫДЕЛЕНО, СТАВЬТЕ СВОЙ ФОРУМ.

Отредактировано студентка (Ср, 17 Июн 2009 11:12:53)

0

24

Грейс, ты делаешь ЭТО? Обязательно напиши как получилось, ладно? Я побаиваюсь... Моему форуму 3 с лишним года и столько в него вложено сил и времени.... боюсь я за него....

0

25

Lili написал(а):

Грейс, ты делаешь ЭТО?

это всего лишь автомат, можно тоже самое делать руками, то есть так же копируете, сохраняете и ручками убираете коды и скрипты потом ставите обратно.

0

26

студентка написал(а):

это всего лишь автомат, можно тоже самое делать руками, то есть так же копируете, сохраняете и ручками убираете коды и скрипты потом ставите обратно

Руками я уже все убирала - не помогает  :no:

0

27

студентка написал(а):

ВОТ МОЙ ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ,

извините, а как  это текстовой форум?? И вообще можно всё по пунктам с подробностями???

0

28

Грейс написал(а):

извините, а как  это текстовой форум?? И вообще можно всё по пунктам с подробностями???

ТЕСТОВЫЙ)) ПРОСТО ФОРУМ, ГДЕ Я ПРОВЕРЯЮ СКРИПТЫ ИЛИ КОДЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ИХ НА ОСНОВНОЙ ФОРУМ

0

29

студентка написал(а):

ТЕСТОВЫЙ)) ПРОСТО ФОРУМ, ГДЕ Я ПРОВЕРЯЮ СКРИПТЫ ИЛИ КОДЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ИХ НА ОСНОВНОЙ ФОРУМ

А темы не исчезнут??

0

30

Ну и как, на тестовом получилось?

0

31

Грейс написал(а):

А темы не исчезнут??

ВЫ ЖЕ НЕ ТЕМЫ ТРОГАТЬ БУДЕТЕ А КОДЫ И СКРИПТЫ ЭТО ДИЗАЙН ФОРУМА.

Lili написал(а):

Ну и как, на тестовом получилось?

студентка написал(а):

толлько что сделала там это, ничего страшного

0

32

Lili написал(а):

Грейс, ты делаешь ЭТО? Обязательно напиши как получилось, ладно? Я побаиваюсь... Моему форуму 3 с лишним года и столько в него вложено сил и времени.... боюсь я за него....

да я сама боюсь, пока не рискую :dontknow:

0

33

А у меня там пишут , сто пароль и логин неверный введён :dontknow:

0

34

Грейс написал(а):

А у меня там пишут

вы главный админ, наверное главного над, да и проверьте, у меня то все получилось

0

35

студентка написал(а):

вы главный админ, наверное главного над, да и проверьте, у меня то все получилось

Главный :yep:

0

36

Грейс написал(а):

Главный

проверяйте тогда правильность введенного пароля, но еще раз повторяю, если боитесь, делайте ручками тож самое:)

Хтмл верх-копируем, что у вас
Хтмл низ
объявление
форма ответа.

в тект. документе сохраняем.

идем в админку удаляем оттуда все коды и скрипты и ставим опять из документа, будет немного дольше, но не так страшно вам как с рестором:)

0

37

студентка написал(а):

проверяйте тогда правильность введенного пароля, но еще раз повторяю, если боитесь, делайте ручками тож самое:)

всё проверила пишут не правильно пароль введён всё равно...

если руками всё удалить, а потом на созранить нажать и вставить по новой????

0

38

Грейс написал(а):

если руками всё удалить, а потом на созранить нажать и вставить по новой????

если при помощи ссылки делать что я дала, так тоже самое, по новой-вставить коды и скрипты и все.

0

39

студентка написал(а):

если при помощи ссылки делать что я дала, так тоже самое, по новой-вставить коды и скрипты и все.

ссылка не работает то есть не правильный пароль пишут, в ручную сделала не помогло :dontknow:

0

40

Грейс написал(а):

в ручную

вы не помните, я у вас зарегина?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кнопки дополнительных смайликов, цветов и спойлера