Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » .°°Тёплая Летняя Флудилка°°. ツ


.°°Тёплая Летняя Флудилка°°. ツ

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

likka
Ну я не знаю... Кто там подарок кому делает... :D

0

982

rps
Еще никто никому ниче не делает  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Это пока мой проэкт только в голове, я пока мечтаю только. :crazyfun:

0

983

Флуд в честь семи любимых женщин DARTVENOM'а...

0

984

likka
Ну проект же кто-то должен осуществить? А тем более в день рождения... ;)

0

985

rps
Да подожди есчо, до дня рождения дожить надо, и у меня еще могут возникнуть много разных желаний и проэктов. О уже возникло.. Нее  лучше не буду мечтать, вредно.

0

986

по сути опроса... нормальное отношение... делать ему нечего, вот и создал опрос...
Лекс, на самом деле... мне фиолетово... нейтрален я к тебе... абсолютно никаких эмоций...
странно ты создаёшь опросы... ты своими ответами обязуешь людей в должники...  по сути...
ты помогаешь за что-то? за плюсы, за галочки? ты спроси так кого-то  в реальной жизни... а не здесь... уверен... что в реале ты никому ни хрена не помог... ибо помощь нужна тебе... причём не малая...
кого ты пытаешься призвать к ответу? чьё мнение тебе важно? тех, с кем ты общаешься лично? так они лично тебе об этом и скажут... а самоутверждаться тут... неблагодарное это дело... ты хоть обпомогайся весь.. но общаться с тобой невозможно... уж извини....
по сути перепитий между Лионом и Павлом...
стёб - своеобразный юмор... ирония...в определённой степени...
не заметил за Лионом перехода дозволенных рамок...
как кому позволяет самолюбие...
учитесь отвечать в рамках приличия и стебаться анологично... не умееете... ну кто ж тут виноват-то...
Женя... много бочек без затычек)))) хватит ли тебя на всех)))))))))))))))))))))))))))))))

Ответ -  ни за что уже не помогаю. Не за плюсы и не за галочки- открою секрет (который давно не секрет) - помогаю,чтобы развивать форум НЕТП - так всегда было. Помог, пользователь заинтресовался, а что у тебя за форум. Вот для чего.
Самоутверждаться - бред с твоей стороны!
Что мне надо было узнать - узнал - вполне прогнозируемо и ожидаемо как и с моей стороны тоже - согласен.
В реальности кому помог? А кто-то просил?
Кто просил всем в реальности помог, кто не просил, тому и не помогал.

Спасибо мне помощь уже, давно не нужна - выкручусь как-нибудь самостоятельно.
Заметил прехода рамок дозволенности именно в свою сторону, что очень не приятно - жутко.
Как обещаюсь так и сдержу свое слово.

Остальное моё личное дело - прогнозируемо,все прогнозируемо, теперь многое проясняется. Частливого веселья.

0

987

likka
Всё равно мужчинам выполнять женские кароизы. ;)

0

988

Lexx
Лекс, забей на это всё... У каждого своё мнение и для всех хорошим не будешь... Насчёт Лиона там высказались, он заглох и на том славно. :)

+1

989

Lexx написал(а):

Ответ -  ни за что уже не помогаю.

А вот и не правда, ты один из немногих, кто нашел меня вне форумов, когда возникла у меня трудная ситуация..и пытался помочь всем чем мог. Хотя у нас были скандалы, все знают, но ты  просто взял и помог и знаниями и морально. И то, что я не отписала это в Опросе, поверь это ничего не значит.)) Я считаю, что это было вовсе необязательно и ругаться со всеми также мне не хочется, так как в реале есть свои проблемы.. А в инет я прихожу отдыхать. И не обращай внимания ни на кого. Мало кто что скажет.

+3

990

rps написал(а):

likka
Всё равно мужчинам выполнять женские кароизы

Счас.. на моем где сядешь там и слезешь.

0

991

Lexx
ЛС

0

992

*все так как и думал*

0

993

likka
Чего не спишь?

0

994

likka написал(а):

Счас.. на моем где сядешь там и слезешь.

Ну а как же "всё для любимой"? :)

0

995

rps написал(а):

Ну а как же "всё для любимой"?

Сейчас всем тяжело.
Потом надо семью кормить ещё.

Вот ответ первый.

+1

996

О_О я невъехала)

0

997

Pinc angel написал(а):

Чего не спишь?

Завтра тяжелый день.. Не спится..

rps написал(а):

Ну а как же "всё для любимой"?

Ну это в сказках.. У банкиров.

0

998

likka написал(а):

Завтра тяжелый день

Так наоборот-надо бы выспаться..

0

999

Pinc angel написал(а):

Так наоборот-надо бы выспаться..

Я сегодня выспалась. Не хочется спать.

0

1000

Mylene FARMER Gillian Anderson Nicole Kidman Zooey Deschanel Enya Sarah Brightman Tarja Turunen

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » .°°Тёплая Летняя Флудилка°°. ツ