Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Идеальный партнер


Идеальный партнер

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Zebra написал(а):

понаглее

можна да ))))))

ну тадааааа, мне .... заверните или блондина с жёсткими кучерявочками , люблю когда у блонди строгая причёско бизнес класса ... либо тогда уж жгучего брюнэта, желательно брутального типа. Что бы выделялсо из толпы, и радовал глаз ... ме эстет, мне надо что бы человек мне и внешне тож нравилсо ....
Потом конечно ум и начитанность, что бы не отставал от меня в интеллектуальных способностях, а ещё лучше был бы сам индивидуальностью .... Абизательное качество - доброта ... Оно очень важно в совместной жизни ...
Пусть не готовит, не убирает, не закидывает в стирку, но он должен всё это элементарно уметь и под настроение делать сюрпризы, или под то же настроение приготовить там завтрак и кофе в постель ....
Материальное не так важно, если он не оч стоит на ногах, то это пока... ме ему поможет и всё у нас получитсо ... Мне много важнее что бы он меня понимал с полуслова ... весь мой сумашедший характер, тараканов и был лёгким на подьём ... Пришла идея, встали, сорвались сделали ...
Очень важно терпение в характере, психи мне не нужны потому что эмоционально выдержать человека который постоянно нервничает, орёт, всем не доволен не возможно ... так что уравновешенность оч важна ...
Ревнивый)))) лол .... но в меру .... но и не до дибилизма, когда к каждому столбу, просто такой ... ревулька немножко))) ...
русский *в смысле, русскоговорящий))* .. иностранцы не имеют в полной мере такой души, как мне надо ... у них своё, у меня своё ...
Рост не важен, тело поджарое ... но только не накачанное до одури, мнене не нравятся качки .... такое, в меру как надо ...
Вообще хотелось бы человека с фантазией .... т.е. с неограниченными рамками ,,дом-телек-работа,, ...
Верный, дадада, мне нужен верный, иначе первый чумодан будет мой .... патологически не переношу бабников и гуляк, именно в ,,моём мч,, ... остальные как себе хотят ....

В общем Зебрунё, если есть на складе такое - высылай ))))))))

0

22

кЫ$О написал(а):

Красивая..а в плане характера?)

Словами не опишешь. Характер похож на мой. Даже еще более взрывной. За семь месяцев общения, всего три скандла. По моему это что то значит.

Pinc angel написал(а):

красивая у тебя девушка))

Спасибо

Zebra написал(а):

утверждаешь, что нашел свой идеал?)

Как я могу? Если я люблю человека, то я к нему не объективен, и я его автоматически идеализирую. Моя объективная сторона конечно же находит в ней какие то изъяны, но учитывая, что во мне говна во много раз больше, то конкретно для меня она более чем идеал, то есть лучше варианта для меня нету. Во всяком случае на текущий момент.

0

23

Zebra написал(а):

Знаю, что все сейчас анчнут отписываться что внешность там не главое, ли материльная сторона не главное, главное чоб был близкий челровек и т.д.Но плиз, не скупитесь на слова и не ленитесь. Мне интересно как социологическое исследование.Опишите по пунктам свого идеала. В мелких чертах. Душевных ли, внешних ли. И будьте понаглее в своих требованиях. какими бы дурацкиим они не были бы. =)

Ну, рискну. Авось, не загнобят =)
   Для начала - мой идеал должен иметь возраст от 30 до 40 лет. Вот баста и извращение, ничего не попишешь. Высокий рост. Не столько худощавое. соклько сухое телосложение. Так сказать, не доберман, но азиатский волкодав). Плечи - не широкие и не узкие, ровно так, чтоб удобно было держаться в нужные мгновенья. К волосам единственное требование - мытые и недлинные. Не любит Чешик длинные волосы, хоть убей себя об стену. Цвет глаз предпочитаю серый и карий. Синие или голубые как-то не прут... Зеленых, действительно зеленых, а не цвета застиранных трусов или пейзажного болотца я еще не встречала, к вящему своему сожалению. Не терплю наколок и чрезмерного пирсинга, а также косых длинных челок или мелированных волос. Впрочем, общаясь с неформалами, еще могу простить пару неприметных сережек-колец в ухо... А вот в брови и подбородки - наводят отторопь.
   Характер? Тут сложней. Я ценю честолюбие, хладнокровие, умение держать лицо в любых ситуациях и определенную долю жесткости в характере своего мужчины. Ценю чувство юмора, очень ценю... :D Еще я считаю чрезмерное проявление нежности, внимательности, романтики - кретинизмом в высшей точке полета, и мне скучно общаться с такими. По мне - так пусть лучше расскажет об итогах Чемпионата мира по футболу или свежесверстанном по заказу сайте, чем о том, как он сильно меня любит. Все равно не поверю, видать, сама не романтик, а контуженный скептик.
   Далее - меня раздражает болтливость и тупость. Импонирует спокойствие, образованность... Нужно что-то взять от партнера и в плане духовного общения - то ли опыт, то ли толику знаний, то ли просто еще один хороший анекдот... Не просто уйти с пустыми руками или головой. Вполне вероятно, именно из-за этого пункта мне так интересен "средний возраст".
   Что еще? Манера одеваться. Я придерживаюсь мнения, что хорошему кобелю любой ошейник к морде. И не ошибаюсь. Люблю, когда мужчина носит хорошие часы. Нравятся галстуки, нравятся "неформальские" безрукавки и черные напульсники с какой-нибудь знакомой надписью. Единственное - не особенно люблю плавки, предпочту видеть на партнере шорты :D
   Движемся на финишную прямую. Профессия, привычки, хобби... Тут все просто. Мне начхать чем и как именно занимается мужчина, если он способен прокормить себя и дорогих себе людей. Мне начхать, чем он будет увлеченно маяться дурью, если это не противоречит общепринятым нормам поведения и Уголовному Кодексу. Змей в террариумах или горный велосипед я переживу... Как и дым по всей квартире и четыре единовременно гудящих компьютера, в то время как благоверный "тестирует новый вирус". Без проблем. Я тоже не сахар, особенно с желанием завести трех алабаев и крысу и манерой читать, закинув ноги на обеденный стол.

Для многих женщин все мужчины - козлы, кроме любимых.
Хотя, по большому счёту, и они - такие же козлы, но только любимые.

Отредактировано ЧешиРец (Пн, 8 Июн 2009 02:48:36)

0

24

О.О
*увидела, сколько накропала в поносе творчества, поседела...*

0

25

ЧешиРец написал(а):

Мне начхать чем и как именно занимается мужчина, если он способен прокормить себя и

у меня возник вопрос по ходу ... так уж ли начхать и так уж ли пусть занимается чем угодно?
а если это будет стриптиз у Тарзана))))) причём общеизвестно, что в таких клубах действует прейскурант на более интимные услуги ... собственно возник вопрос, согласитесь ли вы, если ваш МЧ душой вам будет верен, а телом нет , но при этом зарабатывать будет бешеные бабки .....

0

26

Evsikoff_Andrey написал(а):

Характер похож на мой. Даже еще более взрывной.

)))) Андюх, если похож на твой, ме в ауте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это значит, что она бабник в женском обличье)))) с хамивитым восприятием сущего, умением слушать, однако грубоватой манерой ведения диалогов, считающей себя выше других местами, но другими местами жудко закомплексованной ))))))) .... не знааай, если в тебе это органично, всё таки ты мужчина, то в девушке эти качества будут смотреться несколько вульгарно, я даже сказала бы, ммм, такой разбитной типаж избалованной дамочки .... неужели она такая ... по твоим рассказам она мне представлялась совершенно иначе ....

+1

27

Je Ane написал(а):

с хамивитым восприятием сущего

Ну тут чуток поменьше

Je Ane написал(а):

что она бабник

До меня было и правда много, зато опытная (если понимаешь о чем я)

Je Ane написал(а):

то в девушке эти качества будут смотреться несколько вульгарно

Вульгарность меня никогда не пугала (в меру)

Je Ane написал(а):

такой разбитной типаж избалованной дамочки .

Не, вот на избалованную не похожа

0

28

Je Ane написал(а):

а если это будет стриптиз у Тарзана))))) причём общеизвестно, что в таких клубах действует прейскурант на более интимные услуги ... собственно возник вопрос, согласитесь ли вы, если ваш МЧ душой вам будет верен, а телом нет , но при этом зарабатывать будет бешеные бабки .....

Прошу прощения, забыла упомянуть. Стриптизеров я мужчинами не считаю :D
По мне - киллеры куда приятней

0

29

Je Ane, а вообще тема интересная... Моя душа юного философа-оппозиционера прям жаждет развести рассуждени

0

30

Je Ane, а вообще тема интересная... Моя душа юного философа-оппозиционера прям жаждет развести рассуждений еще строчек на пятьдесят... Вас утомить или не надо? :D

0

31

ЧешиРец написал(а):

Je Ane, а вообще тема интересная... Моя душа юного философа-оппозиционера прям жаждет развести рассуждени

Ненавижу глюки при нечаянном задевании кнопок >,<

0

32

ЧешиРец написал(а):

а вообще тема интересная... Моя душа юного философа-оппозиционера прям жаждет развести рассуждени

ме бежит бежит на работу, через 4 часа вернусь, напишу мыли ктой какие ...
а стриптизёры, дааа))))) не мужчины.... гермофродиты а ля Алекс МАтераццо иле как там его ..... нарциссизм наступат .... но некоторым нравитсо ... особенно тем кому за 40)

0

33

Je Ane написал(а):

а стриптизёры, дааа))))) не мужчины.... гермофродиты а ля Алекс МАтераццо иле как там его ..... нарциссизм наступат .... но некоторым нравитсо ... особенно тем кому за 40)

Не прет. Не ценю я как-то чрезмерно выпуклые достоинства, депилированные телеса да продажную душонку. Не мужское это, неть...
Худой сорокалетний юрист с морщинками около глаз и сединой на висках - и то кач. Даже очень)

0

34

качки фе. даешь сухопарых мальчиков =)

+1

35

ЧешиРец написал(а):

Для начала - мой идеал должен иметь возраст от 30 до 40 лет.

готова поспорить что эо возарстное. Постареешь как мы с женькой - потянет на молоденькое мясо))

0

36

Zebra написал(а):

на молоденькое мясо))

:rofl: плачу просто))))
я по ходу тоже быстроп остарела))) уже тянет :rofl:

0

37

Zebra написал(а):

готова поспорить что эо возарстное. Постареешь как мы с женькой - потянет на молоденькое мясо))

А черт его знает... Это с 11 лет уже длится)

Zebra написал(а):

качки фе. даешь сухопарых мальчиков =)

Истину глаголите!

0

38

Кстати... Все хочу спросить и все никак.
Zebra, а вы ведь так с того памятного матча футболочку с аватара и не сняли...

0

39

ЧешиРец
а я вообще ненавижу перемены)

0

40

Zebra написал(а):

а я вообще ненавижу перемены)

Та это просто мне вечно какая-нибудь фигня в бошку вскарабкается и сидит, как партизан в дупле...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Идеальный партнер