Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я создал форум а на него приходят мало людей!


Я создал форум а на него приходят мало людей!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Тарантино
Ну думаю,у нас хороший дизайн,и ещё не у всех столько информации!

0

22

Тарантино написал(а):

) грамотный пиар (не направо-налево, а именно грамотный - нужно знать куда, каким образом и в какое время запихнуть рекламу)

Причем это одно из самых главных факторов)) Можно привлечь толпы народа, грамотно пропиарив обычный форум, каких миллионы. Хотя, изюминка тоже очень нужна.

0

23

Digl
Ну ты сотрел рекламу?Грамотно?

0

24

Наруто-кун написал(а):

Ну думаю,у нас хороший дизайн,и ещё не у всех столько информации!

Вы когда-нибудь видели рекламы форумов такой тематики. Нет? Так вот в стандартной рекламе есть именно эти два пункта. Прямо в точку)

0

25

Digl
А где эта стандартная реклама?

0

26

Наруто-кун
У Вас слищком много разделов, уж чересчур. Вам надо как - то компактнее их сделать, плюс ролевых по Наруто на Mybb огромное количество. Придумайте свою неповторимую фишку, заполните форум грамотной соответствующей тематикой и инфой ( например замутите раздел аниме онлайн чтоли, скидывайте с Ютюба последние серии по Наруто или еще что - нибудь в таком духе). Короче эксперементируйте. Главное энтузиазм, нэ? ~_^

0

27

Наруто-кун написал(а):

Тарантино
Ну думаю,у нас хороший дизайн,и ещё не у всех столько информации!

Ну, могу сказать - на вкус и цвет товарища нет - это по поводу дизайна.
А количество информации - м.б. я лузер, но нашел только несколько видео и фото, и то, ИМХО - мало (ни най, м.б. фотки и видео анимешные редкость...)
И потом - очень интересно: первый раздел "Уходы и расставания". М.б. не стоит так грустно начинать список форумов? Я бы вообще обычной темой сделал в каком-нибудь разделе

0

28

Наруто-кун написал(а):

Digl
Ну ты сотрел рекламу?Грамотно?

Честно?) Банальные пункты. (Не в обиду). Просто все это есть в каждой рекламе, особенно насчет дизайна, доброй администрации и "у нас нет тебя". Надо найти другие плюсы, более интересные.

Отредактировано Digl (Вс, 24 Май 2009 23:59:09)

0

29

Дени
Понятно!Попробую!

0

30

Digl
Ладно!

0

31

Наруто-кун
Удачи!!)

0

32

Дени
Спс!

+1

33

Наруто-кун, ну и потом.

Дени написал(а):

ролевых по Наруто на Mybb огромное количество.

А потому ожидайте конкуренции) Не все так просто дается) Грамотный пиар и изюминка, как и сказал Тарантино, может быть ключом к успеху. Удачи)

Отредактировано Digl (Пн, 25 Май 2009 00:01:12)

0

34

Digl
спс

0

35

Наруто-кун
И вот еще, если дела будут уж совсем плохи, можете воспользоваться платным сервисом раскрутки. Они - то по- любому помогут. По крайней мере, эффект Вы заметите. Если конечно грамотный сервис найдете, а то развелось в последнее время всяких липовых сервисов... :mad:

0

36

Дени
Не платными я не буду заниматся!

0

37

Наруто-кун
А для чего вам 2-ве одинаковых главных страницы форума в столбик? Вы взяли исходный код страницы и запихнули в html-низ? Оригинально :tomato:

0

38

спс

0

39

Каким образом можно максимально привлеч людей ко мне на форум?
Подскажите пожалуйста. http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

0

40

А давайте возьмем букварь и будем учиться читать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я создал форум а на него приходят мало людей!