Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страницы.


Страницы.

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

студентка
сплю... чата... скрипт чата)

0

102

Overlords написал(а):

Красна Девица
а можно скрипт форума?

%-) ? ссылку? 

вот здесь получит код.  wwwcbox.ws
Студентка правильно дала ссылку, на чат, вот там регнитесь получите свой код чата, и попробуйте вставить в страницу. (новая фишка, на форумах страница называется.)

тогда поймете о чем я толкую.

понятно, код чата, мне свой не хотелось давать, он действующий, заведите свой, там тока регнуца надо.

Отредактировано Красна Девица (Сб, 13 Июн 2009 02:08:38)

0

103

Overlords написал(а):

студентка
сплю... чата... скрипт чата)

код чата, вы хотели сказать ,это первое, второе, код индивидуален, то есть всем дается на почте, для каждого фора свой, но принцип один и тот же, и в страницу он не встанет , или же его менять нужно каким то образом.
я предлагаю -просто в панель ссылок( Форум, поиск, профиль) ставить ссылку на чат

0

104

Красна Девица написал(а):

мне бы не хотелось код давать

вы и не дадите код, вы сделаете чат и он просто будет открываться в отдельном окне

0

105

)

Отредактировано Красна Девица (Сб, 13 Июн 2009 02:21:00)

0

106

студентка написал(а):

вы и не дадите код, вы сделаете чат и он просто будет открываться в отдельном окне

типа окно адрес самого форума, я так не пробовала, мне так не надо, дошло о чем вы.

было бы круто если бы на форуме это окно было! в отдельной странице, щас дам ссылку, посмотрите, то что не выходит.

тока просьба не писать ничего. туда.

когда я вставляют код чата, вот что получаеца, ерунда какая. http://moygranat.topbb.ru/pages/chat

я вставляю полный код, а видно тока нижний ифрейм, нижнее окно.

Отредактировано Красна Девица (Сб, 13 Июн 2009 02:20:30)

0

107

Красна Девица написал(а):

вы не говорите посуществу,

нет, я то говорю по существу, не виновата, что вы не понимаете, вам нужно как ребенку все пояснять, вплоть до точки.

Одно не понимаю, вы хотите чтобы у вас работал форум или вы чат делаете?

если вы будете делать чат в отдельном окне, то у вас люди просто про форум забудут

0

108

Красна Девица
"Вы не имеете прав для доступа к этой странице."

да у меня на сибоксе чат есть... вставил на страницу - все работает.
http://tuolordis.ru/pages/da

Отредактировано Overlords (Сб, 13 Июн 2009 02:28:09)

0

109

вобщем не знаю в чем тут дело, один чат не работал, установила код другого чата, заработало.

щас пойду тыком выснять в чем дело.

всем спасибо  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

странно что тот код кот. не работате на странице он рабочий и работает в другом месте, может ошибка в коде какая-то.

Отредактировано Красна Девица (Сб, 13 Июн 2009 02:33:12)

0

110

Overlords
:D

дак быстрее говорите как вы ставили код))

0

111

студентка
а че там говорить-то) может Красна Девица не до конца скопировала чета...

0

112

Overlords написал(а):

Красна Девица
"Вы не имеете прав для доступа к этой странице."

да у меня на сибоксе чат есть... вставил на страницу - все работает.

Отредактировано Overlords (Сегодня 02:28:09)

вы знаете, я забыла что у меня ограничения стоит для гостей, но странно у вас тоже, но ваш чат с страницей открывается, я ее видела, а мой нет.

вот бы можно было бы
к страницы вводить права смотреть группам.

Overlords скажите пожалуйста у вас для гостей какие права? что чат видно было?

Отредактировано Красна Девица (Сб, 13 Июн 2009 02:43:07)

0

113

Красна Девица
гости не читают только некоторые форумы, остальное все открыто.

0

114

Overlords понятно, спасибо.

Отредактировано Красна Девица (Сб, 13 Июн 2009 03:44:51)

0

115

rps
http://triedinstvo.mybb.ru/pages/hroniki_triedinstva вот

+1

116

Это чего тут флудильню развели?

Красна Девица написал(а):

вот здесь получит код.  wwwcbox.ws
Студентка правильно дала ссылку, на чат, вот там регнитесь получите свой код чата, и попробуйте вставить в страницу. (новая фишка, на форумах страница называется.)
тогда поймете о чем я толкую.

понятно, код чата, мне свой не хотелось давать, он действующий, заведите свой, там тока регнуца надо.

http://tps.bbmy.ru/pages/chat
Наблюдайте мой чат на странице. Всё работает... Отсюда вывод: Вы, вероятно НЕВЕРНО ставите код.

0

117

Suzi
http://tps.bbmy.ru/pages/test_shrifta
Смотрите сами... По идее работает, но... Судя по всему причина в том, что при сохранении кода в исходнике происходит проверка ХТМЛ и код меняется как бы "на тот, кторый нужно", и часть созданного автором теряется... Я уже писал в этой теме не раз, чтоб это убрали и оставили только проверку синтаксиса, но увы, пока ко мне никто не прислушался.
Пробуйте установить размер, шрифт и начертание через КСС.

0

118

Итак, ещё разок, для Админа список выявленных багов и предложений:
1. Вставка видео на страницу с тех сайтов, где с плеером не выдаётся код.
2. Загрузка на страницу изображений с компьютера, а не только с удалённого сервера.
3. Кнопка "Закрыть все теги" - пригодилась бы, чтоб не проверять самому.
4. Убрать проверку кода, оставить только проверку синтаксиса тегов. Запретить менять авторскую верстку страницы!
5. Добавит в список страниц колонку с датой и временем создания странички а так же ником админа, который её создал.
6. Указать действия со страницами в логах форума.
7. Разрешить при поиске по форуму искать по страницам. Сделать отдельную опцию при выборе места поиска "Найти на своих страницах". При желании Админа осуществить запрет на поиск по страницам.
8. Сделать запрет-разрешение различным группам (в т.ч. гостям) просматривать содержимое страницы.
9. Ввести подтверждение при удалении страницы: Вы действительно хотите удалить страницу ХХХ".
10. Ввести цветовыделение кода в редакторе ХТМЛ.
11. При вставке ссылки на свою страничку в пост должно отображаться название, а не URL-адрес.
12. Не работают ссылки по форуму а так же изображения, загруженные непосредственно на форум. Сторонние ссылки и изображения срабатывают без проблем.
13. По каким-то причинам не работают многие теги, например не удаётся сделать бегущую строку <marquee>...</marquee>.
14. Сделать цензуру форума распространяющейся и на свои страницы.
15. Опционально реализовать добавление ссылки на страницу в главное меню форума или сделать общедоступной (по усмотрению админа - доступной конкретным группам) страницу со списком всех созданных страниц форума. Часто вижу в саппоре вопросы от юзеров: "Я создал(а) страничку, а как теперь всем показать ссылку на неё?". ИМХО, должен быть где-то полный список страниц.
16. Почему нельзя отключить визивиг-редактор на страничках? Может кому-либо удобнее вводить код вручную?
Сделайте кнопочку опционально для каждого, прямо в редакторе, что-то типа "выкл".
Тем более он как-то ужасно срезает пустые теги, приходится нбсп ставить. Добавляет какие-то параграфы.

Отредактировано rps (Пн, 13 Июл 2009 16:36:44)

+2

119

rps
жаль-жаль((((( спасибо за помощь  :dontcare:

+1

120

rps помоги пожалуйста поставить картинку в страницу.. :rolleyes:  что то у меня не выходит! или я чего то не понимаю.. :dontknow:  вот код - http://s56.radikal.ru/i154/0906/cd/60e06f15fec5.jpg
как должен выглядить готовый что бы поставить его?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страницы.