Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страницы.


Страницы.

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

задать фон, сделать текст двигающимся, к примеру

0

22

Bench написал(а):

задать фон, сделать текст двигающимся, к примеру

Digl написал(а):

А html редактор на что?

+1

23

Bench
Ищи в моём факе пост № 4 ( https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=458936#p458936 ) и ищи там такие слова:

Теперь приступаем непосредственно к созданию. Найдите на панели инструментов кнопку  и нажмите на неё. Перед Вами откроется окошко редактора кода странички, которое выглядит так:

И читай далее.

Отредактировано rps (Пн, 18 Май 2009 00:24:37)

0

24

rps написал(а):

мНе было бы удобней просто ссылкой между тегов, как в постах. Но это на усмотрение Админа.

Ну тогда нужно не только ютуб) Народ потребует) К тому же, полагаю, с этим могут возникнуть трудности. Здесь же не будет bb кодов, это визуальный редактор.

0

25

Digl написал(а):

Ну тогда нужно не только ютуб) Народ потребует)

rps написал(а):

При этом не только с УТУБ, а просто - видео.

:yep:  ;)

0

26

А, ну да)) Не заметил))

И все же  :D

Digl написал(а):

полагаю, с этим могут возникнуть некоторые трудности. Здесь же не будет bb кодов, это визуальный редактор.

0

27

У меня вот такой вопрос как вставить свой флеш?)))
Через скрипт или код можно? Я что-то не нашёл))

+1

28

А почему модераторам нельзя дать доступ к страницам? Было бы неплохо.

0

29

aska написал(а):

А почему модераторам нельзя дать доступ к страницам?

А зачем модерам доступ к админке? :)

0

30

Bench написал(а):

Все данные функции 100% работают в браузере Интернет Эксплорер! Работа в остальных браузерах может быть некорректной.

А когда реализуеться функция и для других браузеров?
У меня почти всё пользователи пользуються браузером Opera.
Если не удасться это сделать, тогда будет плохо сайту если на него с браузера Opera заходить, с страницами?

+1

31

PiFFko
В зависимости от того, что вы туда будете ставить... Если самые крутые опции, с тэгами, которые будут только в ИЕ работать, то пользователям Оперы будет очень плохо)

0

32

PiFFko написал(а):

Если не удасться это сделать, тогда будет плохо сайту если на него с браузера Opera заходить, с страницами?

Будут глюки. Скачивайте ИЕ8 ()скачать - ссылка в профиле) и проблем не станет. :)

0

33

aska написал(а):

А почему модераторам нельзя дать доступ к страницам? Было бы неплохо.

Модерам дать доступ к html? Ну чего ж мелочится, можно сразу и к главным настройкам. И убрать админов))) Клас))

PiFFko написал(а):

Если не удасться это сделать, тогда будет плохо сайту если на него с браузера Opera заходить, с страницами?

А Вы их не используйте) Вообще, у меня пока что в опере работает так же, как и в ИЕ. Сбоев не находил. Ну, я так понимаю, если найдем, пишем сюда, информируем администратора)

0

34

В браузере "Хром" вот такая ошибка
http://s39.radikal.ru/i086/0905/81/7749acad91fa.jpg

+1

35

TheMike написал(а):

В браузере "Хром"

Выкинь его

+1

36

У меня его нет, пользователи жалуються :)

+1

37

вопрос блондинки... ну вот создала я тестовую страничку... в админке я ее вижу... а как же пользователи на неё попадают? допустим где найти ссылку.. я что то не поняла? или нужно добавлять адрес в админ меню???

+1

38

Impuls 101
Сам выкинь мозиллу.
Нормальный хром браузер - для тестов.
Вопрос вот такой по теме
Не возможно толком ничего вставить
Флеш игру точно...запарился - не получилось пока ничего хорошего.
Данные стариницы неполнофункциональны или не описаны примеры вставки с использованием  .js и флеш.
Ушел тестить дальше.

+1

39

К слову флеш не ХТМЛ.
Описали бы как вставить.
Данные вопросы будут не только от меня....

+1

40

Наивная
Настя, автоматически линк на страницу не дается, поэтому ссылку придется прописывать самостоятельно в любом удобном месте

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страницы.