Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Страница с настраиваемой формой (для сбора данных)


Страница с настраиваемой формой (для сбора данных)

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Стоит ли добавлять эту функцию?
Да

51% - 15
Нет

37% - 11
Всё равно

10% - 3
Голосов: 29

41

Уже ведь писали, что скрипт должен быть на пхп, так что про простой платный скрипт тут и речи быть не может...

0

42

как так не может, платите деньги мне - сделаю

0

43

ДОМИНИОН
Погодь. Всё (возможно) будет.

0

44

Я за. Думаю, это пригодилось бы.

rps написал(а):

Погодь. Всё (возможно) будет.

А что бы это значило?) Что есть надежда дождаться?))

0

45

Я считаю, что это не нужно. Может быть кто-то и захочет такое запонить, но лично я не уверена, что многие согласятся заполнять такие "обязательные" поля, как фамилия, номер паспорта, домашний и мобильный телефон... Зачем?! Чтобы об этом впоследствии узнал весь интернет? Да даже если никто и не узнает, всё равно я думаю, что это только лишняя морока.

0

46

Мяушка
Слово пример в первом посте говорит о том, что будет нечто похожее на данную форму, но необязательно, чтобы там был запрос написать данные из паспорта. Хоть что можно писать, желаемый клан или желаемый заказ и т.д.

Зря такой скрин сделали, щас все в панике, что для реги на маббб поспорт нужден)

0

47

ДОМИНИОН написал(а):

необязательно, чтобы там был запрос написать данные из паспорта. Хоть что можно писать, желаемый клан или желаемый заказ и т.д.

Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Зачем вводить новые поля, заведомо зная, что их либо не будут заполнять, либо будут запонять совершенно другими данными?

ДОМИНИОН написал(а):

Зря такой скрин сделали, щас все в панике, что для реги на маббб поспорт нужден)

Вот-вот... И я о том же... :disappointed:

0

48

Мяушка
Это опционально, например сделать форму для заказа дизайна. Или для покупки ася-номерков. Или еще для ... ну всяких писем с отзывами) Ну и т.д.)

0

49

ДИМИНИОН
Спасибо за объяснения... Просьба не обижаться... нифига не поняла...

0

50

Digl написал(а):

Что есть надежда дождаться?))

:yep:

0

51

Предлагаю такой вариант скрина)) Вроде более спокойный)

Пример простейшей формы.

http://s56.radikal.ru/i151/0904/30/10b12980607e.gif

0

52

Вот

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Страница с настраиваемой формой (для сбора данных)