Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Страница с настраиваемой формой (для сбора данных)


Страница с настраиваемой формой (для сбора данных)

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

Стоит ли добавлять эту функцию?
Да

51% - 15
Нет

37% - 11
Всё равно

10% - 3
Голосов: 29

21

Le$vEr
Вот я хочу, чтоб он мне объяснил тоже. :)

0

22

rps написал(а):

Вот я хочу, чтоб он мне объяснил тоже. :)

По сути конечно это возможно.... Сейчас к Максу пойду...

0

23

Скрипт обработки формы должен быть написан как минимум на php (или на любом другом серверном языке)
А учитывая то, что на mybb пользовательский php не будет работать, то и расчитывать не на что. Разве что спровоцировать вызов программы отправки мыла (аутлук и подобные), которой давно уже никто не пользуется.

Отредактировано Duka (Вс, 17 Май 2009 00:14:55)

0

24

Duka
Ага, то есть выходит, для этого надо установить где-то но не на МАЙББ ПХП скрипт, чтоб потом, уже у себя написать скрипт и засунуть его на свою страничку...
Мда... Жалко, тогда да, лучше это к Максу...

+1

25

Ага.
Если он не будет писать этот конструктор или назовет большой срок, попробую реализовать класс php для мубб (отдаленный скрипт) и мануал к нему нацарапаю.
Тогда можно будет по инструкции сделать любую форму и передав данные на сервер получить ответ (отправлено/ошибка)

+1

26

rps написал(а):

выходит, для этого надо

rps написал(а):

где-то но не на

rps написал(а):

потом, уже у себя

rps написал(а):

его на свою

Какие вы все умные... :shine:

Пока все тут, хочу спросить, у партнеров можно файлы ксс и исо заливать? А то меня вот тут тоже заинтересовал вопрос, хочу максу на кефир больше копеек давать)

0

27

ДОМИНИОН написал(а):

у партнеров можно файлы ксс и исо заливать?

Ико - хз, может и можно... А вот что за файлы КСС?

Отредактировано rps (Вс, 17 Май 2009 00:35:17)

0

28

rps написал(а):

КСС

СSS

0

29

Le$vEr
Ну я понял... Ну, он же понимает, что текстовые файлы нельзя заливать на МАЙББ. Или хз про какие тогда он...

0

30

rps
В панели сервиса опция есть. Тут дука был, хотел его застать) Он заслуженный владелец сервиссов)

А форма для многого может быть использована. Например, для клиентской службы, как на русф, чтобы заказы посылать, или жалобы админу.. Который мылом чаще ЛС пользуется)

0

31

ДОМИНИОН написал(а):

А форма для многого может быть использована. Например, для клиентской службы, как на русф, чтобы заказы посылать, или жалобы админу.. Который мылом чаще ЛС пользуется)

Вот бы таких как ты было 10 человек))))

0

32

я не поняла зачем это...
речь о каком то инет магазине..ммм..
ну так а причем форумы? О-о
я дуренька))

0

33

Marisol'
Вообщем администратор форума создаёт форму.... В которой будет указано Имя, город, дата рождения, и т. д...
Пользователь заполняет, и эти данные отправляются админу на почту. К примеру он редко заходит на форум. Эти данные ему нужны.

Либо можно использовать как интернет магазин. Уже заранее вбиты коды товаров, пользователь ставит напротив кода, количество, которое ему необходимо, жмёт отправить. И воаля)))

0

34

Le$vEr
лучше это разработать лично вам.. и для себя
другим форумам это не нужно

+1

35

AmiRa
Предполагается (возможно) можно будет создавать не именно такую форму всем, а персонально для себя по шаблону.

0

36

Блин цитата не работает))

"Le$vEr
лучше это разработать лично вам.. и для себя
другим форумам это не нужно"

Вот и я про это) как это действует я поняла, но то,что нужно это еденицам - факт ;)
Так что имеет смысл просто платного скрипта какого-нить и всё =)

0

37

Marisol' написал(а):

лин цитата не работает))

ОФФ: блин, голосовать надо сначало!

0

38

Marisol' написал(а):

Так что имеет смысл просто платного скрипта какого-нить и всё =)

Скрипта. Только бесплатного. :)

0

39

Не в том разделе тема

0

40

Evsikoff_Andrey
в том евс, в том. так было задумано изначально.
скоро перемещю в соответствующий раздел.
сюда старички чаще заходят.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Страница с настраиваемой формой (для сбора данных)