Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пожалуйста дайте вот этот код spoiler_banner.css


пожалуйста дайте вот этот код spoiler_banner.css

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

ДОМИНИОН написал(а):

Думаю, пользователи не настолько тупые, чтобы не понять, что куда ставить///

ой, как грубо звучит...

я тут недавно пробовала изменить информационную панель (упростить) такой тупой себя почувствовала...и вроде не тупая, чтобы не понять что куда ставить... :dontknow:
нефига не вышло...не вышло упростить, хотела тут попросить... а потом подумала, репу почесала... думаю, что у админов наверно и так дел погорло... раз настолько тупая, что не смогла изменить инфо. панель, буду думаю как дура пользоваца тем что есть...)))

Доминион я могу с юмором отнестись... к вашей цитате, и к самокритике, но ведь люди могут обидеца на ваши слова, чтож, если спрашивают, не понимают что куда, не значит что тупые, правда, за пользователей обидно, ведь есть новички, которые скрипты в первый раз видят, а то что скрипт можно ставить в два места одновременно для них в новинку, и тупость тут не причем.

0

22

ДОМИНИОН написал(а):

Думаю, пользователи ....... чтобы не понять, что куда ставить///

Итака написал(а):

у меня он ничего не меняет,а куда его ставить? я ставила в HTML верх. Правильно?

Итака спрашивала, я ответила, помочь хотела, скрипт из поста 17 понятный. я написала куда надо вставить банеры

а из первого, я его немного подправила код чата убрала.

0

23

У меня предложение к модераторам
Давайте уберем лишние слова оставим только нужное

Сам скрипт, 1 пост и код ЦСС, что дал Дука пост 5

еще  оставить пост 8

Только не удаляйте, пожалуйста, в корзину,  тему,
я тут пробовала изменить, у меня частично получилось,
времени днем нет, а вечером, опять, сама буду пробовать, если не получится, то здесь спрошу.

Отредактировано Красна Девица (Вт, 5 Май 2009 07:15:01)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пожалуйста дайте вот этот код spoiler_banner.css