Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Третья столица России?


Третья столица России?

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

Какой город, на ваш взгляд, достоин стать третьей столицей РФ?
Новосибирск

10% - 2
Нижний Новгород

10% - 2
Екатеринбург

10% - 2
Самара

5% - 1
Омск

5% - 1
Казань

26% - 5
Челябинск

0% - 0
Ростов-на-Дону

0% - 0
Уфа

5% - 1
Волгоград

5% - 1
Пермь

0% - 0
Сочи

5% - 1
Красноярск

0% - 0
другой город

15% - 3
Голосов: 19

21

GiRl написал(а):

Не согласна!
А как же Казань, Уфа, Новосибирск?
Очень крупные города. Совсем не провинции.
Или Тюмень? Там сплошные нефтяники живут

Ради Бога... Пусть хоть высший свет там живёт, эта провинция, выше им не прыгнуть.

Le$vEr написал(а):

почему?

Не знаю, просто не люблю и всё. Не могу понять, за что его так хвалят. Москва намного лучше. В будущем, если смогу, перееду туда.

0

22

Питер с натяжкой можно назвать второй столицей, но другие города не имеют достойной телекоммуникационной инфраструктуры. Посмотрите условия интернет-провайдеров в других городах - поймете, что там даААлеко до Москвы или Питера.

+1

23

Рязань.

0

24

Admin написал(а):

интернет-провайдеров

Admin написал(а):

телекоммуникационной инфраструктуры

Как загнул.....

0

25

Pinc angel
Да да и ещё много чего в так называемых "столицах" слабо развито. Я повтояюсь всё это ничто иное как торговый бренд то есть для коммерции сделанно. Наверное не зря Москву некоторые называют "отдельной страной" ибо там даже сам уровень жизни выше чем по стране в целом.

0

26

rps написал(а):

Москву некоторые называют "отдельной страной" ибо там даже сам уровень жизни выше чем по стране в целом.

Никогда не была В Москве))
*по сравнению с нашим городом наверное небо и земля* =))))))

rps написал(а):

Москву некоторые называют "отдельной страной" ибо там даже сам уровень жизни выше чем по стране в целом.

Ну в принципе это хорошо)

0

27

Pinc angel
Безусловно.... Это не город, это нечто! И я туда хочу!!!!!

0

28

rps написал(а):

Pinc angel
Безусловно.... Это не город, это нечто! И я туда хочу!!!!!

Вот именно... "Это нечто"... Такое...

Если бы был выбор Питер-Москва, несомненно выбрал бы Питер. Он красивей, изящнее как-то... Плюс Европа чувствуется...
А Москва... муравейник как бы... Есть красивые места, но в общей массе - "спальный город", т.к. большое население.

0

29

Тарантино написал(а):

Он красивей, изящнее как-то...

Твоё ИМХО.... Я не люблю Питер, нет там ничего... Москва красивее во много раз!

0

30

rps написал(а):

Твоё ИМХО.... Я не люблю Питер, нет там ничего... Москва красивее во много раз!

Не спорю, мое ИМХО, основанное на том что по неделе несколько раз жил и в Питере и в Москве (в Питере в отеле, в Москве - у крестного).
Просто мне всегда нравились экологические, открытые города... В Питере воды оч. много (1 место в России по кол.-ву рек и озер), Москва же более промышленная (если не ошибаюсь, 3 место по кол.-ву рек и озер)...

0

31

rps написал(а):

Да да и ещё много чего в так называемых "столицах" слабо развито. Я повтояюсь всё это ничто иное как торговый бренд то есть для коммерции сделанно. Наверное не зря Москву некоторые называют "отдельной страной" ибо там даже сам уровень жизни выше чем по стране в целом.

У России и Москвы ничего общего, даже скоро история разная будет :)

0

32

Тарантино написал(а):

Не спорю, мое ИМХО, основанное на том что по неделе несколько раз жил и в Питере и в Москве (в Питере в отеле, в Москве - у крестного).
Просто мне всегда нравились экологические, открытые города... В Питере воды оч. много (1 место в России по кол.-ву рек и озер), Москва же более промышленная (если не ошибаюсь, 3 место по кол.-ву рек и озер)...

;)

mkusher написал(а):

У России и Москвы ничего общего, даже скоро история разная будет

Ага, и жить я буду в Москве!

0

33

rps написал(а):

Ага, и жить я буду в Москве!

заграницу собрался)))

0

34

стойте, а как в Нижнем Новгороде ??? .... я читала около года назад, что там чуть ли не город будущего строят или пристраивают или перестраивают ..... ?????? ... всякие навороты и прочее ..

а вообще ... если не лень кому нибудь выложить фото, хотелось бы увидеть вашу Казань, о которой столько здесь читаю. Мня просто всегда это название города на хаха пробивало ,, Казань брал ... чёото там не бал ....))),, ....

Отредактировано Je Ane (Вт, 21 Апр 2009 23:02:29)

0

35

Москва = Нью Йорк  .... и точка ..... этим всё сказано ... хоть столицей мира и считается американская ,,вторая,, столица ... но я бы сказала, что в Москве точно такие же возможности и инфраструктура, как и в НЙ сити ... немного архитекрура разная, но и в Москоу сейчас масса небоскрёбов строится ....

0

36

Je Ane написал(а):

стойте, а как в Нижнем Новгороде ??? .... я читала около года назад, что там чуть ли не город будущего строят или пристраивают или перестраивают ..... ?????? ... всякие навороты и прочее ..

Возможно и строили БЫ, но два "но":
- сейчас из НиНО большой отток населения в Москву (талантливая молодежь стремится на заработки)
- Казань выиграла право проведения Универсиады. Счас все деньги из Екатеринбурга, Нск и НиНо идут в Казань на строительство спортобъектов. Ну а Сочи финансируют из Москвы.

Je Ane написал(а):

а вообще ... если не лень кому нибудь выложить фото, хотелось бы увидеть вашу Казань, о которой столько здесь читаю.

тут замучаешься фотки выкладывать. Тебе конкретно что? Исторические места, соборы и церкви, университеты, торговые центры, спортобъекты, просто улицы и красивые места? Или всего понемногу?)
ну а вот пока просто фотка с "высоты птичьего полета":
http://www.kuray.ru/upload/KAZAN.gif

0

37

Тарантино написал(а):

ну а вот пока просто фотка с "высоты птичьего полета":

а справа что будет?

0

38

mkusher написал(а):

а справа что будет?

справа? Продолжение левой части города - Советский, Приволжский и Вахитовский районы. Я живу за 50 домов от белого Кремля, который около реки - прям в самом центре)

0

39

Тарантино написал(а):

Или всего понемногу?)

8-)

0

40

Киев. После того, как мы их обратно завоюем )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Третья столица России?