Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)


Общие вопросы от новичков (8)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ДОМИНИОН
Спасибо )

0

902

Привет!
Не стала создавать тему,спрошу здесь.
Ответьте кто-нибудь:почему на закрытом форуме гости,причем в разных темах,то там,то здесь. Прочитала одну темку,типа они нажимают на "Активные" переходят по ссылкам и т.д. Объясните теперь где вы там увидели "Активные"??? У меня под гостем не просматривается ничего + ссылки с названием "Активные" явно нет. Это глюк?

0

903

И еще вопрос, поставила новые смайлы. Можно ли сделать так,что при цитировании они также виднелись,а не ссылка на них?

0

904

Повторю на всякий случай:

Вопрос: можно ли снять глав. администратора со своей должности? Можно, конечно создать новый форум и всё прочее, но слишком много написано и труда вложено, а терпеть гл.админа уже нет сил. Изводит, хамит и вразумить его невозможно.

0

905

Dr_Alessa, нельзя. Глав админ может снять кого угодно с должности, зам админы могу снять модеров. По-другому никак. Во всяком случае, везде так написано.

0

906

KatbKa написал(а):

Это глюк?

Это может быть бот!

0

907

likka написал(а):

Можно и не каждую, а все сразу, учите Инструкции по Администрированию форума FAQ

Выучл всё и раньше) :D  :D  :D

0

908

Dr_Alessa написал(а):

Вопрос: можно ли снять глав. администратора со своей должности? Можно, конечно создать новый форум и всё прочее, но слишком много написано и труда вложено, а терпеть гл.админа уже нет сил. Изводит, хамит и вразумить его невозможно.

Нет, т.к. он владелец и форум принадлежит только ему.

KatbKa написал(а):

Ответьте кто-нибудь:почему на закрытом форуме гости,причем в разных темах,то там,то здесь. Прочитала одну темку,типа они нажимают на "Активные" переходят по ссылкам и т.д. Объясните теперь где вы там увидели "Активные"??? У меня под гостем не просматривается ничего + ссылки с названием "Активные" явно нет. Это глюк?

Можно текстовую ссылку удалить... А вот если в адресную строку допечатать юзерлист, или актив - то попадешь в соответствующую директорию. Сами попробуйте, зайдите туда, адрес страницы скопируйте и заходите туда под гостем)

KatbKa написал(а):

И еще вопрос, поставила новые смайлы. Можно ли сделать так,что при цитировании они также виднелись,а не ссылка на них?

Неа, они с других ресурсов((

0

909

ДОМИНИОН написал(а):

Можно текстовую ссылку удалить... А вот если в адресную строку допечатать юзерлист, или актив - то попадешь в соответствующую директорию. Сами попробуйте, зайдите туда, адрес страницы скопируйте и заходите туда под гостем)

Какую текстовую ссылку? Какой юзерлист, актив... нет у меня такого. "зайдите туда"-куда? Форум закрыт,в поисковиках его нет,вообще не понимаю откуда гости.

0

910

ДОМИНИОН написал(а):

Неа, они с других ресурсов((

Спасибо.

0

911

Вот код ксс....чтобы таблица была красная и кое какие элементы обведенны...

Код:
#pun_wrap #pun #pun-index .section .container .html-box table {border-color: red; }
#pun_wrap #pun #pun-index .section .container .html-box table tbody tr td {border-color: red; }
#pun_wrap #pun #pun-index .section .container .html-box center {border-color: maroon maroon maroon maroon; border-style: solid; }

НО у меня такая проблема на главной станичке всё отображается а на других нет...как зделать так чтобы на всех отображалось?
форум...

0

912

(NIKSU)
Попробуйте убрать #pun-index

+1

913

Good
Спс,я тоже думал убрать но не рискнул,теперь буду знать))

0

914

Не знаю где спросить...спрошу здесь...а почему в последнее время(з дня) участники не могут отписываться в игровых темах? У них там есть сообщения других участников, пока идёт загрузка. А потом они так и не могут написать сообщение. И аватары автоматически убрались!
Вот здесь такое случилось
А вот чисто на моём форуме ничего такого не происходит, и аватары стоят

Отредактировано Котёночек (Вт, 28 Апр 2009 04:41:21)

0

915

И ещё один вопрос. Как мне можно поставить шапку, но так, чтобы реклама отодвинулась влево? Шапка вот такая

Отредактировано Котёночек (Вт, 28 Апр 2009 04:38:52)

0

916

Котёночек написал(а):

А вот чисто на моём форуме ничего такого не происходит, и аватары стоят

да и слава богу.. :D  радуйся!!

Котёночек написал(а):

Как мне можно поставить шапку, но так, чтобы реклама отодвинулась влево?

двигай баннер с рекламой..
<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 485px; top: 40px
}
</style>

выделеное меняешь на своё..

0

917

простите.Я не знаю в ли я тебе теме.но мне нужен код на информационное табло.

0

918

ღღМаргоღღ написал(а):

простите.Я не знаю в ли я тебе теме.но мне нужен код на информационное табло.

вы наверное имеет в виду таблицу на форум? то вам -СЮДА

0

919

студентка написал(а):

ღღМаргоღღ написал(а):
простите.Я не знаю в ли я тебе теме.но мне нужен код на информационное табло.вы наверное имеет в виду таблицу на форум? то вам -СЮДА

нет.Информационное табло. например как в этом сколько провёл на фоумеаваарка.колько лет и т.д.

0

920

студентка написал(а):

ღღМаргоღღ написал(а):
простите.Я не знаю в ли я тебе теме.но мне нужен код на информационное табло.вы наверное имеет в виду таблицу на форум? то вам -СЮДА

нет.Информационное табло. например как в этом сколько провёл на фоумеаваарка.колько лет и т.д.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)