Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)


Общие вопросы от новичков (8)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Кто-нибудь, скажите пожалуйста где можно подать жалобу на форум.

0

882

Здраствуйте у меня проблема с дизайном форума он уехал куда то влево О___о подскажите как это исправить.
И еще в самом верхнем блоке голубая обводка,как мне ее убрать?Уже все перепробывала.

Форум http://lapin.mybb.ru/

0

883

ღღМаргоღღ написал(а):

ukoz.ru этот?

А Вы перейдите по нему и получите ответ)

PiFFko написал(а):

Какая-какая галочка???

Если Вы перемещаете тему, то под место, куда форум будет перемещен стоит галочка (с возможность ей убрать) "Оставить переадресацию темы/тем". Вот Вы её и снимите.

0

884

AHTOHODOS написал(а):

Кто-нибудь, скажите пожалуйста где можно подать жалобу на форум.

В этом разделе откройте тему, или пишите Админу в лс до востребования)

0

885

likka написал(а):

В этом разделе откройте тему, или пишите Админу в лс до востребования)

Или напише в книгу жалоб, жалобу на администратора того форума)

0

886

Digl написал(а):

А Вы перейдите по нему и получите ответ)

в начале я зарегилась.потом выходит моя страница.фон и ошибка.

0

887

Всё всЁ ок.

0

888

Вопрос: можно ли снять глав. администратора со своей должности? Можно, конечно создать новый форум и всё прочее, но слишком много написано и труда вложено, а терпеть гл.админа уже нет сил. Изводит, хамит и вразумить его невозможно.

0

889

Я зарегилась на укозе.Но потом он у меня просит пароль для вебтопа.и повторить пароль и т.д. что такое вебтоп.?

0

890

Digl написал(а):

Если Вы перемещаете тему, то под место, куда форум будет перемещен стоит галочка (с возможность ей убрать) "Оставить переадресацию темы/тем". Вот Вы её и снимите.

И что так каждую тему?
я же ******

0

891

помогите!

0

892

пожалуйста!!!

0

893

ღღМаргоღღ написал(а):

Я зарегилась на укозе.Но потом он у меня просит пароль для вебтопа.и повторить пароль и т.д. что такое вебтоп.?

срочно нужно!!!

0

894

ღღМаргоღღ
Что за мультипостинг? По тебе бан плачет. Тут не поддержка юкоза, иди на техподдержку юкоза и спрашивай у них. Здесь только форумам майбб оказывают помощь и их партнерам.оказывают

+1

895

PiFFko написал(а):

И что так каждую тему?
я же ******

У меня по умолчанию галка снята) Вы можете оставлять переадресацию, а потом удалять её. Так проще.

ღღМаргоღღ, вебтоп - это ваш пользователь в системе юнет. В общем, лучше найдите другой бесплатный хостинг с форумом. Это будет проще, чем объяснить.

0

896

пока вас дождёшься ти года пройдёт.Я всё сделала.Но вопрос у меня есть!Что такое вебтоп?

-2

897

PiFFko написал(а):

что так каждую тему?
я же ******

Можно и не каждую, а все сразу, учите Инструкции по Администрированию форума FAQ

0

898

Спасибо Digl

0

899

akane написал(а):

Здраствуйте у меня проблема с дизайном форума он уехал куда то влево О___о подскажите как это исправить.И еще в самом верхнем блоке голубая обводка,как мне ее убрать?Уже все перепробывала.
            Форум http://lapin.mybb.ru/

народ мне кто нибудь ответит? :'(

Возможно ли создать на форуме закрытую категорию куда войти можно будет только по паролю?

0

900

ღღМаргоღღ
Про укоз советы не даем. Разные сервисы! Только у кози форумы хуже, они больше по сайтам спецы. Но удачи, в поисках нового хостинга))

akane
Нет. Только есть нарошнейший скрипт, только для вида...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)