Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)


Общие вопросы от новичков (8)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Digl написал(а):

А mybb предоставляет?

Нет. Mybb сам написан на php, но использовать можно только клиентский скрипт и html с css.
Яваскриптом формы не сделать.

В общем, ставьте ссылку на отправку сообщение на e-mail, и получаете уже готовый скрипт на php для отправки сообщений на ящик)

0

802

^^ Интересная мысль... Просто, если делать форму с mailto, автоматически запускается установленная у пользователя программа (для отправки на сообщений мейл). А у многих она не настроена. :suspicious:

Отредактировано Digl (Чт, 23 Апр 2009 01:12:05)

0

803

Digl написал(а):

Просто, если делать форму с mailto, автоматически запускается установленная у пользователя программа (для отправки на сообщений мейл).

Конечно) Я тоже никогда им не пользовался  ^^
Все, что вы дали в скриншоте, есть на страничке, ссылку на которую я вам дал выше

+1

804

Ну, да) Спасибо)
А если нужно например отправить сообщение на почту форума? Тогда будет как-то странно выглядеть))
Хотя, можно выкрутиться)

0

805

Подскажите пожаллуйста у меня на форуме один юзер поставил в своем профиле не свое "Реальное имя",а теперь хочет его поменять на реальное,но имя почему то не меняется,и я пробывала и юзер пробывал...на форуме отражается ее вымышленное имя...почему? и как это можно исправить?

Отредактировано Devilkitty (Чт, 23 Апр 2009 17:22:12)

0

806

Подскажите пожалуйста, что не так и откуда появилась черная рамка здесь (это тестовый форум).

0

807

Ashley Harrison написал(а):

что не так и откуда появилась черная рамка

что нибудь ставила?? а стиль пробовала менять!?

0

808

АЛЬБ
форум не мой, я только помогаю, но ничего особенного в дизе не заметила...

0

809

Ashley Harrison написал(а):

форум не мой, я только помогаю

ты там админ??

Ashley Harrison написал(а):

но ничего особенного в дизе не заметила...

если админ - попробуй смени на любой.. или там Свой стиль стоит!?

0

810

Здравствуйте). Открыла ещё один форум и когда сделала собственный стиль стало немного заедать при движении мышкой верх-вниз. может это из-за фона, может ещё почему не знаю. http://testoviyunderworld.mybb.ru/ вот ссылка. А ещё хотела узнать, если поменять название самого сайта, что-то может нарушиться? подскажите пожалуйста. заранее благодарю).

0

811

Анастасия Зиновьева написал(а):

заедать при движении мышкой верх-вниз

да вроде все нормально.

Анастасия Зиновьева написал(а):

если поменять название самого сайта

название форума? ничего не будет =)

0

812

помогите перевести изображение в ICO формат пожалуйста

Отредактировано мармеладка (Чт, 23 Апр 2009 22:34:33)

0

813

мармеладка

http://favikon.ru/

0

814

Timon
спасибо огромное http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

815

спасибо, получилось

Отредактировано мармеладка (Чт, 23 Апр 2009 22:55:07)

0

816

А мне ответите на пост № 805 :question:

0

817

Devilkitty написал(а):

Подскажите пожаллуйста у меня на форуме один юзер поставил в своем профиле не свое "Реальное имя",а теперь хочет его поменять на реальное,но имя почему то не меняется,и я пробывала и юзер пробывал...на форуме отражается ее вымышленное имя...почему? и как это можно исправить?

Заходите в профиль юзера и меняете, в чем проблема? :) Все равно не получается? Напишите мне в ЛС -  пароль и кого там поменять, я поменяю.

0

818

Timon
Написала в Л.с...я уже все методы использовала,а "Настоящее имя" все равно высвечивается на форуме...хотя в профиле уже ничего не стоит...

0

819

Devilkitty написал(а):

все равно высвечивается на форуме...хотя в профиле уже ничего не стоит...

обнови страничку..

0

820

АЛЬБ написал(а):

обнови страничку..

Да сто раз обновляла... %-)
Поставила опять в профиль имя...а на форуме Алиса...и обновляла и что не делала...залезаю опять в ее профиль,а там как положено стоит Галина..захожу опять в темы...она Алиса :sceptic:  :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)