Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)


Общие вопросы от новичков (8)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Подскажите пожалуйста, почему когда пытаешся поставить в статус ♥♥♥  - они не отображаються?

0

702

Как мне сделать вот так - http://i032.radikal.ru/0904/98/8f728a343a47.jpg ,но чтоб с моей картинкой?

0

703

нету кнопки "Отправить" в Быстром ответе, что делать?

0

704

deicun написал(а):

Как мне сделать вот так

Рисуйте фон для категорий и стывьте код в HTML верх:

Код:
<style type="text/css">
#pun-main h1,#pun-main h2,#pun-stats h2 {background: url(АДРЕС КАРТИНКИ);}
</style>

0

705

Вельветта написал(а):

нету кнопки "Отправить" в Быстром ответе, что делать?

"Криво" вставили какой-либо скрипт.

0

706

Pinc angel написал(а):

Подскажите пожалуйста, почему когда пытаешся поставить в статус ♥♥♥  - они не отображаються?

Подскажите.. они вообще отображаться небудут ..или как т их поставить по другому можно?

0

707

А можно как-нибудь изменить внешний вид названия форума? Что сверху и снизу отображается. Например, цвет поменять, или задать фон. (и т.п.)

0

708

Digl написал(а):

А можно как-нибудь изменить внешний вид названия форума? Что сверху и снизу отображается. Например, цвет поменять, или задать фон. (и т.п.)

<style>
.crumbs span { font-size:18px; color: #663300; font-weight: bold; font-style: oblique; }
</style>
Размер
Цвет
Жирность
Курсив

0

709

Good, спасибо

Pinc angel написал(а):

Подскажите.. они вообще отображаться небудут ..или как т их поставить по другому можно?

А может быть сделать их изображением и воспользоваться скриптом для вставки изображения в статус? Ну, это такая безумная идея))

Отредактировано Digl (Пн, 20 Апр 2009 17:04:48)

0

710

PiFFko написал(а):

Good написал:
PiFFko получите и распишитесь.
Получил, расписался но есть одно НО...
Если я захочу поменять фон то где именно это сделать? В том же коде на фон? И действует это только в этом стиле или в других тоже?

Ответте пожалуйста.

0

711

PiFFko написал(а):

Ответте пожалуйста.

В самом начале таблицы есть вот это

<table border="0" width="100%" background="адрес картинки"

Выделенное и есть фон

0

712

Добрый вечер, подскажите как сделать чтобы отображались кнопки в ряд,  а не так как им хочется!

я их в объявление поставила...они не очень красиво стоят, а что сделать незнаю))))

Отредактировано Panterka38 (Пн, 20 Апр 2009 17:36:36)

0

713

Panterka38 написал(а):

Добрый вечер, подскажите как сделать чтобы отображались кнопки в ряд,  а не так как им хочется!
я их в объявление поставила...они не очень красиво стоят, а что сделать незнаю))))

Посмотреть бы надо, ссылу надо на форум

0

714

Good написал(а):

Посмотреть бы надо, ссылу надо на форум

можно ее прямо тут поставить?вот мой форум

кстати такая же ситуация и с "низом"...

Отредактировано Panterka38 (Пн, 20 Апр 2009 17:43:14)

0

715

Good написал(а):

В самом начале таблицы есть вот это           
<table border="0" width="100%" background="адрес картинки"
Выделенное и есть фон

Спасибо.
Понял наконец  :D
А только в этом стиле?

0

716

PiFFko написал(а):

А только в этом стиле?

Причём здесь стиль? Какую картинку вставишь такой фон и будет независимо от стиля. Я просто взял фрагмент твоего форума и и вставил на фон твоей таблици. Если бы она у тебя стояла в объяве она автоматом была бы такая, так как у неё изначально нет фона.

0

717

Panterka38 написал(а):

кстати такая же ситуация и с "низом"...

Я что то не пойму как вы их вставили. може вам дать код, чтобы они ползли бегущей строкой? Или выложте мне в личку коды на эти баннера в таком виде как они у вас установлены

Отредактировано Good (Пн, 20 Апр 2009 18:31:52)

0

718

Good написал(а):

clash написал(а):
куда именно его нужно вставить?Администрирование - Настройки - Окошко HTML низ и затем жмите сохранить

спасибо большое
всем кто мне помог)))

0

719

вечер добрый,не подскажите ли как сделать так чтоб например реклама видела лишь раздел рекламы и ничего более?

0

720

Итака написал(а):

как сделать так чтоб например реклама видела лишь раздел рекламы и ничего более?

o.O А вы сами поняли что написали? http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)