Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)


Общие вопросы от новичков (8)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Good
аригато)
заработало почти)

0

642

кто может подскозать где можно получить погоду ну тоесть типо календаря для форума тока с погодой

0

643

Хм, не знаю сюда писать или нет.
Но возможно ли переименновать свой домен? То есть поменять адрес?
Давно этот вопрос тревожил, надеюсь что ответят и напишут как...

0

644

Shana
если выприобретете свойдомен то нынений он может перекрыть
функция - свой домен

0

645

AmiRa
Это я знаю, я хочу сменить адрес домена что у меня сейчас стоит от майба, если быть точнее год назад майб дал домен бесплатно, вот, а сейчас хочется его сменить, это можно сделать самим по типу изменить в профиле свой домен на который я хочу и все дела.
Или же писать Максу что б просить его об этом, просто не знаю. Да и ещё, у пользователей автоматом будет высвечиваться новый домен, или им по новому придётся вводить уже новый домен и со старого его перенаправлять не будет.

Ой, ну написала

0

646

Shana
спросите лучше макса..
хотя думаю если это в зоне ру то будет проблематично..

а если там с окончанием напрмиер 3bb.ru то вы можете создать свой и настроить

Отредактировано AmiRa (Вс, 19 Апр 2009 18:32:43)

0

647

Ну у меня раньше был 3bb, год назад подала заявку на домен и мне его дали, а сейчас я хочу поменять просто адрес домена на другой, вот, но думаю лучше написать Максу, что б уже точно знать что и как

0

648

Почему-то совершенно не работают коды замены иконок, прописанные в FAQ. И сделать фоном категории или столбца форума изображение тоже проблематично, хотя ещё вчера всё ставилось. С чем такое может быть связано?

0

649

Помогите!!! Пожалуйста!!! уже блин сё перепробавала.... как мне сделать поп-ап (всплывающее окошко, открывающиеся кликом по ссылке) куда можно было бы запихнуть флеш плеер?...

0

650

А почему я не могу зайти на форум?Вот адрес: wild life.mybb.ru
И ещё: а баннер может быть таким?

0

651

Котёночек баннер может быть любым. Хоть на весь экран. Баннер, это своеобразная ссылка, только ввиде картинке. Ведь если ты изменишь размер шрифта ссылка не перестанет работать=) так?. вот и с баннером также

0

652

Гермион4ик написал(а):

Помогите!!! Пожалуйста!!! уже блин всё перепробавала.... как мне сделать поп-ап (всплывающее окошко, открывающиеся кликом по ссылке) куда можно было бы запихнуть флеш плеер?...

А к моему посту кто-нибудь знает ответ?

0

653

Котёночек
Баннер может быть любым, хотя он великоват, по-моему. А на форум вы не можете зайти, потому что, по-видимому, он удалён из-за непосещаемости.

0

654

Irreversibility может ты знаешь как поп-ап сделать? что бы флеш там поместить?

0

655

Не, он недавно создан!

Отредактировано Котёночек (Вс, 19 Апр 2009 19:45:54)

0

656

Котёночек
Никак.

Гермион4ик написал(а):

А к моему посту кто-нибудь знает ответ?

Знаю. Но очень приблизительно. Если почитаешь учебник по JavaScript, любой самый простенький, будешь знать столько же. Там есть функция open.Window и иже с ними.

Отредактировано Irreversibility (Вс, 19 Апр 2009 19:50:07)

0

657

А хоть ссылки знаешь на те самые нужные мне уроки....а то в яндексе-гугле такуууую галиматью пишут=(

0

658

Котёночек

Котёночек написал(а):

wild life.mybb.ru

Лишний пробел у тебя тут.
Вот нормальный - http://wildlife.mybb.ru/

Котёночек написал(а):

И ещё: а баннер может быть таким?

Он то может быть таким, но это будет не совсем красиво и удобно... Лучше всего делать не большие, стандартные, по крайней мере с моей точки зрения

Отредактировано Штольц (Вс, 19 Апр 2009 20:00:58)

0

659

Гермион4ик
Минимум есть здесь. Понятия не имею, вообще говоря, сможет ли оно интегрироваться в форум, я его делал на сайте, который писал от начала до конца вручную.

Код:
<script>   
window.open("page.html","") 
</script>

По идее если бы это был обычный сайт, можно было бы вместо page.html вставить прямую ссылку на страницу со встроенным уже флэш-плеером. А потом в любое место воткнуть ссылку:

Код:
<a href="javascript:void window.open('page.html','')">Открыть окно.</a>
Штольц написал(а):

Лишний пробел у тебя тут.

Гениально. Х)) Это только я дефис попробовал поставить... Х) Мда, а я-то думаю, что у меня форум не делается. С такой-то рассеянностью.

Отредактировано Irreversibility (Вс, 19 Апр 2009 20:04:44)

0

660

И всё же - почему могут не работать коды замены иконок тем и бэкграундов категорий и столбцов на главной странице? Буквально час назад работало, ничего нового, что к этому бы относилось, не прописывал...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (8)