Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Резко снизилась посещаемость на форуме


Резко снизилась посещаемость на форуме

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

DART написал(а):

Амаль
Похоже Яндекс привел свои базы в порядок наконец.

Да. Посещаемость именно через Yandex резко возросла и наш форум появился на первых страницах по многим запросам. А вот посещаемость через Google, напротив снизилась раз в двадцать.

0

62

Амаль написал(а):

вот посещаемость через Google, напротив снизилась раз в двадцать.

Я тоже это заметила..

0

63

По статистике доля Яндекса действительно выросла и как мне кажется за счет умирания Рамблера как поисковика. Доля Гугла не изменилась.

0

64

Амаль
С Гуглом вопрос сложнее - он не так открыто ведет поисковую политику, поэтому сложно даже предугадать сразу, почему упали позиции.

P.s Рамблер - как АльтаВиста, скоро может найти своего пользователя только среди ностальгирующих по нему.

0

65

Заметил заметное падение посещаемости у себя на нескольких проектах. Скорее всего - сезонное явление, поскольку аудитория у меня преимущественно мужская (возраст от 20 лет) - многие в это время в отпусках вдали от интернета. Может кто-то столкнулся с подобным фактом именно в настоящее время?

0

66

DART написал(а):

Может кто-то столкнулся с подобным фактом именно в настоящее время?

Да у всех такое, хотя вчера было больше народа, чем за весь июль.. Раз на раз не приходится видимо..Лето, отпуска.

0

67

likka
В прошлое лето не так заметно было падение, сейчас видимо сказалась многократно возросшая посещаемость..

0

68

Cегодня на 44 уникальных посетителя меньше, чем в будни. Возможно выходные?! Все на дачу?!

0

69

RaDIK
Осенью на ИНН в выходные наоборот возрастала посещаемость, тогда как у большинства ресурсов того же рейтинга Mail.ru посещения были в минусе. Сейчас же ситуация неопределенна вовсе, но людей в выходные заходит действительно меньше.

0

70

DART
Так же. Обидно конечно..проделал огоромную работу по продвижению по НЧ и СЧ запросам. поднялась посещаемость. А тут снова спад :(

0

71

Летом всегда спад. И так каждый год. Люди в отпусках.

0

72

Но не до такой же степени.. Уже 3 день в 3-5 а то и в больше раз меньше народу идет.. С поисковиков вообще почти никто не заходит.. Не связано ли это с каталогом, и с индексацией ссылок? Обидно..

0

73

мой форум был раньше очень посещаем но теперь его посейщают только я это гдето началось с середины июня а сейчас уже август

0

74

likka
Такое бывает, у меня посещаемость "прогибалась" в 2 раза, с 600 до 300 посетителей.

0

75

Контролирую активность на форуме.
У меня она пока невысока.
Тем не менее, бывает показывает- гость регистрируется.
Так было несколько раз. Но окончательной регистрации не происходит.
Почему? Может не те установки.

0

76

gaadst написал(а):

Тем не менее, бывает показывает- гость регистрируется.
Так было несколько раз. Но окончательной регистрации не происходит.
Почему? Может не те установки.

Скорее всего это всё те же "шуточки" типа когда гости админят, банят и т.п.

0

77

prizrak написал(а):

Скорее всего это всё те же "шуточки" типа когда гости админят, банят и т.п.

Для меня админят и банят не очень понятно. Как они это могут делать без регистрации.

Может к ним письма не приходят с паролем?

0

78

gaadst написал(а):

Как они это могут делать без регистрации.

я же написал что это ШУТКА!  :D
зачем спросите у админа сервиса)

0

79

Просьба, на вопросы шутками не отвечать. https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

80

gaadst
Видите ли, адрес админки или страницы бана можно прописать вручную на любом форуме, а также просто попасть на эти страницы случайно. Если гость находится в админке (поскольку прав у него нет, то видит он соответствующую станицу), то в списке активных отобразится "Админит" или вроде того. Думаю, мысль понятна

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Резко снизилась посещаемость на форуме