это моя шифрофка
Дооо... загадки у нас сейчас в моде))
Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд имени Наташи Likka - мамы ЕТП!
это моя шифрофка
Дооо... загадки у нас сейчас в моде))
Конечно есть, но так они и сказали
Вот пусть и помалкивают в тряпочку!
дозвонилааась))))) 
Фасфаты калия.
KPo4
*все, пиздецц, химия плохо влияет на людееейй...*
Кто написал пост выше - тот какашка)))
дозвонилааась)))))
Кому спасибо?)
*все, пиздецц, химия плохо влияет на людееейй...*
Дооо. Мы подумали, что химичка ведьма и сожгли ее))
Кто написал пост выше - тот какашка)))
Я расчитывал, что выше будет Пашка))). Сори
Это новый флуд.
Опять? Почему Наташа- мама*
Я против Наташи ничего не имею, но название глупое.
Когда уже пойдут названия, как в старые, добрые времена?!
Не во времена Вити.
ты же лопнешь, деточка))) столько кушать...
Ну да, ну да, трудовая мозоль больше стала... Аж не видно ни хyя, ни тапочек...
Кто написал пост выше - тот какашка)))
автор процитированного поста - Евсиков... хохохо
дозвонилааась)))))
открыл шампанское
Дооо... загадки у нас сейчас в моде))
модно, стильно, молодёжно...
Дооо. Мы подумали, что химичка ведьма и сожгли ее))
и правильно сделали.. химики они же умные.. а пару веков назад, ведьма - означало большой ум и смекалку..)
Le$vEr
Привет, нудный!))
Когда уже пойдут названия, как в старые, добрые времена?!
Не во времена Вити.
Значит мои времена молодые и злые...
нудный!))
смешной плин...
нудный!))
Помалкивал бы...
Опять? Почему Наташа- мама*
Я против Наташи ничего не имею, но название глупое.
Когда уже пойдут названия, как в старые, добрые времена?!
Не во времена Вити.
Тебе не понять.... Вобщем, вот так вот...
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 11) (NIKSU) DARTVENOM Evsikoff_Andrey Je Ane Le$vEr mkusher rps SENSOR Аная Вилл мультик
дооооо не верю у ТП активность глючит такая активность была год назат летом
DARTVENOM
Вить, а помнишь ты анимации с собой делал?
такая активность была год назат летом
было дело
Кот да Винчи Оо
Я тут 

вах) то что пазитивное - Это наша Диверсия) То что негативное и нуждное, это естественно я..))
спасибо Тане, она подняла мне настроение..)
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 11) (NIKSU) DARTVENOM Evsikoff_Andrey Je Ane Le$vEr mkusher rps SENSOR Аная Вилл мультик
ай ахринеть.. цирк уехал. клоуны остались...
ведьма - означало большой ум и смекалку..
.. зажаренные на костре))
| (((= !флуд в честь Паши aka rps'a! =))) | Корзина | Пт, 20 Мар 2009 |
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд имени Наташи Likka - мамы ЕТП!