Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд имени Наташи Likka - мамы ЕТП!


Флуд имени Наташи Likka - мамы ЕТП!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Вилл написал(а):

в жизни бы вы так свои позиции отстаивали...

Точно так же и в жизни отстаиваю... Если я что-то хочу доказать, то переубедить меня практически не возможно...

0

22

мультик написал(а):

Кого меня или Пашу?

Могу и тебя. Мне всё равно)

0

23

мультик написал(а):

Кого меня или Пашу?

Да тебя, тебя [ругательное междометие]! :mad:

0

24

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тем не менее, надо же убедить его, что он [наивный]))

что бы кого то в этом убедить, слово [наивный] нужно трактовать на ровне со словом гений...

+1

25

Матьмояженщинародименяобратноданунахуйсначаласъемчтонибудь...

0

26

Вилл написал(а):

что бы кого то в этом убедить, слово [наивный] нужно трактовать на ровне со словом гений...

Слыхал, Пашк? Признаешь, что ты [наивный] - значит ты гений! Ну как? Заманчиво?))

0

27

Вилл написал(а):

что бы кого то в этом убедить, слово [наивный] нужно трактовать на ровне со словом гений...

Тогда боюсь Евсиков сам себе докажет, что он - гений (если уже не доказал), а что из этого следует...

0

28

Вилл написал(а):

какой у тебя номер аськи?

Ща постучусь!

0

29

Evsikoff_Andrey написал(а):

Слыхал, Пашк? Признаешь, что ты [наивный] - значит ты гений! Ну как? Заманчиво?))

Да нет, я - дурак. Вот это я признаю...

0

30

rps написал(а):

то переубедить меня практически не возможно...

обычно ,в жизни так бывает... что из-за нелепой самоуверенности.. попадаешь в глубочайшую и никчемную с виду лужу.. и всё из-за того, что в нужный момент.. просто... не смог удержать язык за зубами... даже будь ты и прав.. это далеко не всегда нужно отстаивать.. дабы, есть люди в жизни разные.. есть умные, а есть психи-буйные. готовые достать тебя из любого конца света...ну, вообщем то я это образно)

0

31

мультик написал(а):

Вилл написал(а):

    какой у тебя номер аськи?

Ща постучусь!

Сейчас у кого то будет мазохизм в Аське))

0

32

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сейчас у кого то будет мазохизм в Аське))

Слава богу что не Паша.

0

33

Вилл написал(а):

обычно ,в жизни так бывает... что из-за нелепой самоуверенности.. попадаешь в глубочайшую и никчемную с виду лужу.. и всё из-за того, что в нужный момент.. просто... не смог удержать язык за зубами... даже будь ты и прав.. это далеко не всегда нужно отстаивать.. дабы, есть люди в жизни разные.. есть умные, а есть психи-буйные. готовые достать тебя из любого конца света...ну, вообщем то я это образно)

Вобщем, методы доказывать свою позицию есть тоже разные, и у каждого они свои.... Кто-то рвёт и мечет, стоит только сказать ему слово поперёк, а кто-то может терпеливо выслушать и дать чёткий ответ собеседнику...
А уж что там кто-то готов из мести достать человека у чёрта на куличиках из-за своей буйности - так по таким Кашенко давно плачет...

0

34

0

35

Вилл написал(а):

обычно ,в жизни так бывает... что из-за нелепой самоуверенности.. попадаешь в глубочайшую и никчемную с виду лужу..

Ну со мной такого не случалось)))  :blush:

0

36

DARTVENOM написал(а):

Матьмояженщинародименяобратноданунахуйсначаласъемчтонибудь...

запятую пропустил... и пару пробелов

0

37

0

38

мультик написал(а):

Слава богу что не Паша.

А я то тут причём?

0

39

А вот если бы я был модератором, то картиночку удалил!!)) С форума удалил, а себе на хард записал бы))

0

40

mkusher написал(а):

запятую пропустил... и пару пробелов

Ойблятьиправданунихуязатоуменяестьчайслимоном...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд имени Наташи Likka - мамы ЕТП!