Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свободная продажа оружия


Свободная продажа оружия

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

DARTVENOM написал(а):

[на###] оно нужно?... В России хeрова туча отморозков, и будут они ходить со стволами вместо бейсбольных бит... И попробуйте тогда ночью прогуляться...

Ну вот в том и дело, сейчас они ходят с битами, а мы в большенстве случаев ни с чем, если у кого травматика или пневмо есть, то как правило дома, а так может и эти отморозки и будут ходить со стволами, но они не раз подумают прежде чем его достать, ведь каждый сможет им ответить, вот почему я за.
Хотя у нас такое правительство, сильно о гопоте печется, недавно читал что запретили из травматики стрелять с расстояния меньше метра, так почему ж отморозкам не запретили нападать на расстоянии меньше метра? Если обобщить мое мнение таково, что если есть хоть малейшая угроза здоровью, жизни или имуществу от какого-либо лица, то пределов самообороны быть не должно

0

42

Impuls 101 написал(а):

они не раз подумают

Гопники умеют думать!?!?!? о_О?...

0

43

DARTVENOM написал(а):

Гопники умеют думать!?!?!? о_О?...

))))) давно так не смеялась )))))) ...... но вообще, гопники же  то же люди, как бы ... есть у них и те, кто им дорог, родители там и прочее ... так что есть исключения))) .......

*п.с. гопники, это я как понимаю, в силу давнего отьезда, эммм ... это такие бритоголовые, на своей волне, в непонятной одежде пиплы .... которых часто показывают, что они просто так избивают народ ...да ... а то я в этих субкультурах не совсем разбираюсь))))) .... *

0

44

Je Ane написал(а):

*п.с. гопники, это я как понимаю, в силу давнего отьезда, эммм ... это такие бритоголовые, на своей волне, в непонятной одежде пиплы .... которых часто показывают, что они просто так избивают народ ...да ... а то я в этих субкультурах не совсем разбираюсь

Энциклопедия гопников

0

45

за....

0

46

На особый вид пневматики  с резиновыми таким пулями, тоже разрешение требуется.
Не в оружие сила.

Сила может быть в словах,действиях.....
Свободной продаже - скажем нет.

зы:  проще надо быть, нежнее - пластид и концы в воду.

0

47

А вот в Америке продает оружие и что вышло тогда?
Убийство людей в основном, ни в чем невинных!
Можно и свое мнение написать!

0

48

rps написал(а):

появится лишняя возможность "грохнуть" кого-то...

Не смеши. Если ты хорошо стреляешь по банкам, это не значит, что хорошо стреляешь по людям, да еще и отстреливающимся))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свободная продажа оружия