Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый администратор


Новый администратор

Сообщений 141 страница 160 из 169

Опрос

Новый администратор
[M.@.t.r.i.x]

18% - 7
Timon

13% - 5
Айpин

16% - 6
Impuls 101

16% - 6
.Slip

8% - 3
prizrak

10% - 4
rps

8% - 3
12Денис21

8% - 3
Голосов: 37

141

Detka написал(а):

кто те сказал про лю

хорошо, любила))

0

142

а я кальмаров поела

0

143

лёва иди отсель,у нас тута семейный тихий вечер намечаеццо

0

144

кальмаров я лю...ток натуральных,молоденькиих....))

0

145

Detka написал(а):

лёва иди отсель,у нас тута семейный тихий вечер намечаеццо

меня отчислили из семьи?

0

146

лёвааа..ну какая ты семьяааа...ты ж не цхакеррр=))

0

147

предлагают админа-самодура одного с форума злого \цхакеры\

0

148

Пара страниц и хороший настрой на всю ночь)
p.s не голосую - не за кого

0

149

[M.@.t.r.i.x]
Самый адекватный

0

150

ИМХО, из текущих кандидатов только Петя или Импульс могли бы быть претендентами на администраторство тут... Про остальных и речи идти не может.

ДАРТ - мог бы быть хорошим админом, ибо всегда спокоен, способен принять адекватное решение в трудной ситуации.

Лекс - тоже хорошо бы справлялся с обязанностями, но есть одно НО: его легко довести, и потом он сам уйдёт... Так что даже не знаю...

Дука - пробыл админом дольше всех, конечно были спорные моменты, но ИМХО, способен и дальше управлять форумом.

Шмель - думаю, если б он получил тут админство, грамотное руководство было б обеспечено. Но вчера сам Олег сказал, что не хочет быть админом тут.

Импульс - как и остальные - уравновешенный, способный принимать решения, когда необходимо, никогда не видел, чтоб выступал за какую-либо из сторон, старается быть объективен.

Лион - в принципе, трения у нас с ним возникают, но с обязанностями админа, считаю, он бы мог справляться... Тем более с его готовностью бороться за справедливость тут...

Матрикс - просто хотел бы видеть его в роли админа... ИМХО, сейчас для меня наиболее приемлемый кандидат.

Теперь об остальных...

Себя соответственно в рассчёты не беру...

Тимон - редко появляться стал на ЕТП... Да и потом как-то не столь активен... Может быть я просто не заметил... Хотя, в принципе, можно тоже бы отнести к первой группе... В будущем...

Айрин - дотаточно будет ей тут модераторского поста... Хорошо зная этого человека, уверен, что при конфликте, пусть хоть краем ситуация будет касаться её - наживёт себе врагов и её моментом сживут. Пусть лучше оказывает помощь, как сейчас - ИМХО, будет больше пользы.

Призрак - надо (как и мне), совершенствоваться в роли модератора... Он поймёт, о чём я, неоднократно говорили на эту тему...

Лазарь - боюсь, послепоследних событий не все захотят видеть его админом тут... Хотя сам не имею ничего против, разве что в саппоре стал реже появляться...

ДОМИНИОН - А вот эта кандидатура самая спорная для меня... Не знаю, почему, но и да, и нет одновременно, и определиться, увы, так и не смог.

Ликка - уверен, не согласится взять на себя такой трабл, как обязанности модерировать ЕТП, но попробовать-то всегда можно... Макс был бы не против. :)

Михалыч - был админом, претензий у меня к нему не было, исключая одного: не мог поймать его на форуме, если что-то было нужно... Да и самому Михаилу, заниматься админством, уже не так интересно (как и модерством), насколько я понял...

Денис - слишком молод пока, ответственность велика.

+1

151

rps написал(а):

кандидатура самая спорная

Тут есть такой момент, когда решают назначить куда-либо мну, кидают монетку. Орел - назначат, решка - нет. НЕПОСТИЖИМО! Но у админа майбб монетка застывает в воздухе!!! А у многих других падает на гурт (ребро).... Я даже не знаю что с этим и делать!

0

152

ДОМИНИОН
:dontknow:

0

153

о госпади ХХ

0

154

rps написал(а):

ДОМИНИОН

0

155

Может лучше создать с вопросом а нужен ли этот второй админ, есть ситуации когда да, но по большей части нет, вспомним что делали последние админы, ничего такого с чем бы Макс не справился, Лекс хотел что-то изменить на форуме, но его сразу сняли. Надо до лета прожить без вторых админов, плохого не будет. И к тому же покажите мне достойную кандидатуру + которЫЙ саМ бы хотеЛ. Таких не вижу

0

156

rps написал(а):

Тимон - редко появляться стал на ЕТП... Да и потом как-то не столь активен... Может быть я просто не заметил... Хотя, в принципе, можно тоже бы отнести к первой группе... В будущем...

rps, ты прав. Я действительно стал реже заходить, так как по будням на учебу катаюсь в другой город. За правду +1

0

157

Impuls 101 написал(а):

Может лучше создать с вопросом а нужен ли этот второй админ, есть ситуации когда да, но по большей части нет, вспомним что делали последние админы, ничего такого с чем бы Макс не справился, Лекс хотел что-то изменить на форуме, но его сразу сняли. Надо до лета прожить без вторых админов, плохого не будет. И к тому же покажите мне достойную кандидатуру + которЫЙ саМ бы хотеЛ.

На нормальных сервисах должны быть все. Чтобы вовремя вывешивались объявы, менялись администраторы -  а то желаний у всех много, бугают туды-сюды... Ну и иногда стресс бывает у модеров - чтобы давали модераторам отдых.

Всего 1 раз сталкивался с четкой структурой власти... На одной онлайн-игре... Все у дел были... А вот на майбб никак не идет

0

158

Impuls 101
Эти опросы бесполезны, ИМХО... Поскольку простые пользователи голосуют за того, кого знают... "О, этот (эта) помогла мне, я вот за него (неё) и проголосую... При этом не учитывают личностные и другие качества, что тоже важно... Или тупо голосуют за всех сразу.

А старички голосуют "за своих", поскольку знаю и уверен, что на пост админа у старитчков есть свои кандидат(ы)... И соответственно, голоса будут за него (них)...

0

159

rps
пат

0

160

ДОМИНИОН написал(а):

пат

:question:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый администратор