Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!


Выставления плюсов, минусов и в бан?!

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Lexx написал(а):

Lion
а поставь минусы по этой шкале модерам и остальным и получишь бан согласно правилам форума употребление черезмерное минусов.

Я даже нашему админу ставил минусы, когда он тут втирал, что ему живется несладко...  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  И ничего, живой))

Ты просто очень впечатлителен, если тебя поддеть, даже если я буду прав и ты это осознаешь, ты все равно вляпаешь минус... Поэтому если кто-то тебе и сказал, что это проявление слабости, смирись, он в чем-то прав)) Но это не повод отменять репутацию...

0

42

Lion написал(а):

Я даже нашему админу ставил минусы, когда он тут втирал

Меня в свое времяза них и забанили. Запретить и убрать дурацкое подправило запрещающее ставить много минусов или отключить данную систему насовсем - пусть репутация как и много лет назад будет свободной. А все что роме настраивается в Админке  Макс это занет.

0

43

Шмель написал(а):

банить за минусы... с самого начала была бредовой идея) неужели Вам всем это так важно: сколько у Вас плюсов или минусов? не в этом счастье, господа)

Видимо тому ко придумал данное подправило очень было важно получать флюсы...

0

44

Lexx

Ты указал на пункт, который имеется в правилах. Воспользуюсь случаем и напомню всем один момент.
В правилах есть строчка:

Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк.

Соблюдение правил невозможно.  :)

-1

45

Timon написал(а):

Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк.

А ты почему сам не выполняешь этот подпункт?
Это можно убрать тоже из правил - потомучто подпись сейчас 5  строк и 300 символов и быть длинне она не може из-за настроек - не существенно.

Даже смешно как ты к этому придрался Ы.
Вот у меня ситуация релаьная и многих банили за минусы, даже если они не злоупотребляли.

С твоим постом не согласен - тебе минус.

0

46

Lexx написал(а):

А ты почему сам не выполняешь этот подпункт?

Подсказка: У меня в подписе - 1 строчка.

Lexx написал(а):

Это можно убрать тоже из правил

Можно, но не убрано))

Lexx написал(а):

Даже смешно как ты к этому придрался Ы.

Просто воспользовался случаем. Чтобы лишний раз тему не создавать.

Lexx написал(а):

С твоим постом не согласен - тебе минус.

Да хоть 10) Меня твое мнение не интересует.

+2

47

Что сами не можете догадаться за что минус поставили. А величина подписи увеличивать не надо. Вы конфликтный человек, как я понял. Если подпись будет больше двух строк то она будет отвлекать других пользователей.  Во что КО превращается. То их реклама задолбала, то с правилами не довольны. Вам надо вести пункт в правила что правила не обсуждается, а выполняется. Чтобы разбираться с другими людьми есть ЛС. Вам репутацию надо слегка ограничить, а то некоторые личности - увлекаются.

Отредактировано multik4 (Чт, 19 Фев 2009 17:38:26)

0

48

Timon написал(а):

Да хоть 10) Меня твое мнение не интересует.

Меян твое мненеи тоже не интресует, для меня ты не являешься авторитетом.

multik4
Нет. Вы неправильно понимаете суть вопроса, а она вот в чем:  техническая поддержка должна ей быть, а я вляетяся цирком. Справдливость должна быть или нет? На многих тп нет такова бардака и комнат одых с рекламами. И ещё если я час вам поставлю минус то это будет считатся как злоупотребление репутацие - это бред полнейщий. Раз я конфликтный человек, то вы значит нет?

Прикольна...

0

49

Как дети ей богу, спорите друг с другом, докапываетесь до каждой строчки, ссоритесь из за мелочей. Совсем скучно живётся? Я не знаю менталитета этого форума, но прочитав эту тему мне просто стало смешно.

0

50

.Slip написал(а):

Как дети ей богу

а у самого аватар детский  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  шутко.

0

51

Кто знает откуда это изображение на аватарке - поймут.

0

52

.Slip написал(а):

Кто знает откуда это изображение на аватарке - поймут.

с майки Новодворской?

0

53

Lion написал(а):

с майки Новодворской?

Почти.

PS Почему у меня подпись не отображается?

0

54

.Slip написал(а):

PS Почему у меня подпись не отображается?

У меня тоже((

0

55

.Slip написал(а):

PS Почему у меня подпись не отображается?

так власть у павстанцев ©

+1

56

Lion написал(а):

так власть у павстанцев ©

плизз можно поподробнее, я не в курсе новых новостей)

0

57

Пацан, ищи в соседней темке про партнеров пост админа...

0

58

.Slip написал(а):

Кто знает откуда это изображение на аватарке - поймут.

Этож вроде персонаж из игры на денди

0

59

Morfirin написал(а):

ищи в соседней темке про партнеров пост админа...

Спс

0

60

.Slip написал(а):

Почти.

помню, у нее как-то на этом месте рожа этого персанажа была:
http://forum.proc.ru/uploads/post-50-1102626720.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!