Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП


Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Duka написал(а):

наглая скрытая реклама в подписях

:rofl: угу... прозрачная экрана...

0

82

Duka написал(а):

наглая скрытая реклама в подписях

Не так поняли. Речь не идет о подписях - пусть там хоть кролик за  бегает. Речь идет в целом о саппорте и о постах. Или скажем о недавних правилах темы с рекламой в ко с назанием темы..

Зловещим штабом никто не назвал. Прсто чать того что скзал дарт или лион с этим соглашусь. Просто все isirb мне останутся, а они так просто сказали, что там...  подумаешь.....

0

83

Lazary
  :D

-1

84

Lexx написал(а):

rps
Подхалим?

С чего? Лекс, я тебе в асе скажу лучше... Тут не надо...

0

85

Lexx написал(а):

могут сказать осторожно что они согласны с данным утверждением и добавят может быть пр о цветы

Lexx написал(а):

Morfirin

Да я могу и процитировать свой пост)

Morfirin написал(а):

Скоро Дуке и Ко преданные фанатки будут кидать на сцену цветы и... Кхм...

Зомбирование юных голов налицо. Да, может русфф предлогает то, чего нет у других, но на ЕТП это уже напоминает монополизацию, взяли колличеством, так сказать. Другим сервисам мало что здесь светит, благо есть другие способы продвижения и тут я соглашусь с админом...

Отредактировано Morfirin (Ср, 18 Фев 2009 17:02:11)

0

86

1. Читающим, участникам темы: Обратите внимание на название темы. И кол-во постов. Время обсуждения,как часто и создателя темы. Дальше пояснять не буду. 
2. Тот, кто видит – не говорит, а тот, кто говорит – не видит. (с) Инаят Хан Хидаят
3. P.S. Осмельтесь мыслить самостоятельно.

0

87

Дальнейшее тут Запрет упоминания о партненах

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП