Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП


Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Duka написал(а):

Что-то я не вижу эту основную массу. Эм, давай я тебе кое-что объясню. 2 человека - это не масса (исходя из твоего контекста о "основной массе")
И 5 человек тоже. Еще?

Кучка модераторов с рус.фф и кучка воздыхателей, тоже не масса))

Ликка, с ее цитатой, что вы других "заклевываете", мое мнение, плюс поддержка моих постов ДОМИНИОНом и Stam54321, + еще корректные, осторожные  высказывание некоторых лиц, пост Админа (о том что рекламить надо в инете (от себя: а не в партнерке, в почти каждой теме)), вот это и есть основания, что бы считать, что ваша реклама повсеместная и назойливая))

Duka, далее с тобой в аське)) Тут при всех спорить бесполезно, я тебя знаю))

Отредактировано Lion (Ср, 18 Фев 2009 12:21:41)

+1

62

ох.. люди.. эту тему тоже можно назвать "рекламой Русофф")))
столько шума из ничего...

0

63

Ликка говорила о критике, а не о рекламе. Задница и палец разные органы, не нужно путать.
Поста Стема вобще не заметил.
Доминион вобще шутил в теме, если никто не понял юмора, ваш любимый сериал 'Женская лига'.
Админ лишь вздохнул о том что пользователей надо искать во внешнем трафике, а не во внутреннем, но не слова не сказал о том что русфф рекламится тут нагло и везде.
Остальные осторожно высказавшиеся личности ничего такого больше не сказали, все больше о критике молодых сервисов..
А ты сам Миша, уже от рекламы в постах, плавно перетек к подписям и поискам скрытых смыслов во всех ситуациях, ибо постов с рекламой так и не нашел.
Так уже и скажи, что сдать назад сил нет. Хоть и знаешь что не прав.

0

64

Как много написано, нет времени все почитать да и лень, тут всеравно только обсуждения по практике я знаю что они ни к чему не приведут, вечером что-нибудь придумаю, если проблема есть решим.
У меня мнения по этому вопросу нет, я далек от этого, у меня нет партнерки и никогда не будет, мне будет пофиг если чья-то реклама появится на главной яндекса и гугла и также будет пофиг если все партнеры сгорят синим пламенем, грубо, но это для меня так.

0

65

Наивная

Да, ты угадала) эта тема самая наглая реклама на всем ЕФП. Пока все бегают по форуму в поисках рекламы, мы тут рекламируем сервис, и все повторяют: русфф, русфф, русфф :) причем бесплатно.

Ты раскрыла тайну, и теперь Дука обязан на тебе жениться :) как честный мужчинко

0

66

Lazary написал(а):

Ты раскрыла тайну, и теперь Дука обязан на тебе жениться  как честный мужчинко

Ээ) Циц!)
(я сам хотел предложить  :rolleyes::D

0

67

Вообщем давайте блюсти идею Админа, поудаляем нафих все темы с партнерами и пусть каждый занимается этим вне стен ЕТП, не мазолив никому глаза, так получается?

0

68

Осторожно высказавшиеся боятся многова.
Подождем ещё,если конечно тема не превратится в флуд типа я муж он жена и прочие тилиберда которая уже началась.
Кстате тему про минусы и плюсы тоже чичсс отдельно затрону.

Отредактировано Lexx (Ср, 18 Фев 2009 12:47:56)

0

69

Lexx

Ну выскажись, прямо, гордо и открыто, с ссылками, лицами и достоверными фактами. Ты у нас инициатор, ты первый уличил русфф в наглой рекламе, тебе и слово

0

70

Lion написал(а):

поддержка моих постов ДОМИНИОНом и Stam54321

Lazary написал(а):

Поста Стема вобще не заметил.Доминион вобще шутил в теме, если никто не понял юмора, ваш любимый сериал 'Женская лига'.

https://forum.mybb.ru/respect.php?id=2603

0

71

Lazary написал(а):

Ну выскажись, прямо, гордо и открыто, с ссылками, лицами и достоверными фактами. Ты у нас инициатор, ты первый уличил русфф в наглой рекламе, тебе и слово

Я не имею право выкладывать личностную перписку или переписку администрации НЕТП или других тп скажем.
Но данные имеются что ещё максимум двое или трое людей могут сказать осторожно что они согласны с данным утверждением и добавят может быть пр о цветы. Тебе срочно нужно что бы выложил? Не думаю что это будет честно. Может быть они сами выскажутся. Не могу даже ники тебе назвать. Нет - это даже не мои друзья или почитаи меня лично, либо НЕТП или же моего сервиса.

Ясно изложил.

Отредактировано Lexx (Ср, 18 Фев 2009 13:10:19)

0

72

Stam54321

Ну плюсы, и что дальше? Я таки могу пойти столько же Мише поставить, и что дальше?

0

73

Lexx

Смешно. Ники не скажу, данные не покажу.
Ну ссылки на нашу рекламу хоть дай ;)

0

74

Я непонимаю. люди.. у вас совести нету? к чему эта тема?.. Ну даже предположим, что рекламит себя Русфф... И что простите с того? Там уже много пользователей, отдельных лиц, которые может даже просто ссылочкой в подписи хотят отблагодарить этот сервер. И уж это простите, вы никому не запретите... даже у Паши тоже стоит релкамка в подписи) И не думаю, что он делала это так корыстно...  И уж простите, какая к черту наглая реклама?
Да даже исход темы... соберем собрание и единогласно запретим партнерам себя рекламить?
и мжду просим со стороны Русфф ни одного поста вроде "Смммоттрии какоооой сеервер!!" я не видела) и не думаю что увижу)
исход ведь таких тем мы все знаем... сейчас начнуться глупые вопросы, ссылки. факты, аргументы... а закончится всё флудом.. на тему

Lexx написал(а):

я муж он жена и прочие тилиберда

как сказал Лекс... ))

+1

75

Ники скажу ибо достал.

Morfirin, Айрин, DART не в восторге. Тебе стало легче Лазари? Или ещё тест с подтверждениям нужно? И таво уже практически 10 человек кто-то осторожно, кто-то полушутя высказался против. В том числе кто-то напрямую.

А то меня считают лгуном  тут и првакаторм, так вот нет.

Отредактировано Lexx (Ср, 18 Фев 2009 13:19:36)

0

76

Lazary написал(а):

Ну плюсы, и что дальше? Я таки могу пойти столько же Мише поставить, и что дальше?

Duka написал(а):

Что-то я не вижу эту основную массу. Эм, давай я тебе кое-что объясню. 2 человека - это не масса (исходя из твоего контекста о "основной массе")И 5 человек тоже. Еще?

Duka просил назвать ещё людей, которые придерживаются такого же мнения.
Если я ставил плюсы Lion'у за его посты, значит я с этими постами согласен.

0

77

Предудущая страница. Ники что бы не считали меня лгуном. Они может не выскажутся тут напрямую Надеюсь они меня извинят.

0

78

Все недовольны, всем не нравится, только вот постов с рекламой никто так и не показал. Просили, просили. Нету. Пошли по подписям и тайным акциям. Весело :) еще про аватары давайте скажем ;)

0

79

Lazary
Да ты че? 10 человекам не нравится наглая скрытая реклама в подписях, спамах личек, рассылках и в каждом посте.. убьют еще..

Отредактировано Duka (Ср, 18 Фев 2009 13:28:44)

0

80

Duka

Спам в личку? Вот это идея! Пойдем в мрачный, зловещий штаб русфф и обсудим, может  это хотя бы поможет мир захватить ^__^

З.Ы. Уважаемые недовольные и несогласные, просьба не переставать поднимать тему, наглая реклама должна быть в топе :)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП