Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП


Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

АЛЬБ написал(а):

просто в подписях стоит у многих!! вот и "на глазах", но ведь это не запрещено!?

Понимаешь, люди (Лекс сказал их много - Лекс и Лион. Ну или 3, не важно) считают, что если сервис обсуждается там, где ему не положено (то есть не на поддрежке русфф, а на ЕФП) + часто апится тема русфф в разделе Партнерка, да и апят ее уже админы других партнерок + ссылка русфф у многих в подписях (что ставить в подпись решает сам владелец подписи) и у русфф неплохой рост, значит его можно унизить таким образом, сказав, что русфф слишком сильно обсуждается на ЕФП и тем самым саморекламится.
Согласись, бред.
Просто Лексу (как инициатору, решивший, что его "много людей также считающих") не уймется тот факт, что его сервис малоприметен, да и я ему не очень то уж приятен. Тут уже русфф выставлен посредником, дабы сделаться сильным в глазах моих и людей. которые каким-то образом причастны к русфф.
+ пытался еще зацепиться за сервис Кафлана ( нет ведь обсуждений того, что все проекты Кафлана, которые реклламятся здесь, ведут исключительно на его форумы и сервис, даже игры, которые строены в его форумы, которые можно было бы показать отдельно от его владений, что не является важным). Но не в этом дело) Просто кто-то боится конкуренции (заявляю это потому, что тема с активной и бурной рекламой русфф появилась только тогда, когда Лекс взялся за свою партнерку) либо меня (великого, да простит меня Всевышний за откровенную ложь), ибо пытается везде сунуть свои минусы за каждый пост и прокомментировать мои и без того невелие посты. В общем. человек прицепился ко мне, из-за этого тут такой сыр-бор

0

42

Lion написал(а):

Даже в этой теме, "скрытая" реклама))
Газета "Вести MyBB"

Понимаешь, я пишу что считаю более интересным, так как я создатель этой мини газеты. Да я скажу, что мне нравится сервис Русфф. А теперь подумаем, почему он мне нравится и другим не важно каким пользователям? А Вы попробуйте создать форум на нем, проверить админку, возможности и так далее. Я хочу донести суть, что в жизни Майбб, сервис Русфф приносит некий интерес, некую изюменку новшества. Поэтому я в своей газете много раз упоминаю про него.

0

43

как только не пытаются пиарить себя новые "сервисы". Хочу всё и сразу, ммм)) только вот честно не получается, да и нечестно тоже не ахти))) И как же хочется добиться технологичности русфф и раскрученности майбб... эх)

0

44

А еще на главной странице, у Русфф всегда высокий рейтинг, такое впечатление, что все регистрируются только на русфф, а с остальных бегуть. Многомесячная +8 уже надоела, этим 3 или менее или более человекам?))

Это еще один заговор?)) Давайте еще на эту тему поговорим)

:dontknow: Если честно - то пусть и открытая реклама будет, все равно ЕТП несерьезная)

0

45

ДОМИНИОН написал(а):

все равно ЕТП

ЕФП)))

0

46

mkusher
ЕТП - это более солидно, а то какой-то форумчик саппортика)

0

47

ДОМИНИОН написал(а):

все равно ЕТП несерьезная)

ЕФП к несерьезная++

0

48

Пиарить надо в инете, а не друг у друга юзеров переманивать, иначе какой смысл MyBB отдавать половину трафика партнерам?

+2

49

Duka написал(а):

Понимаешь, люди (Лекс сказал их много - Лекс и Лион. Ну или 3, не важно) считают, что если сервис обсуждается там, где ему не положено

да.. я достаточно долго на форуме что бы понять какие здесь группировки.. :D

Timon написал(а):

Я хочу донести суть, что в жизни Майбб, сервис Русфф приносит некий интерес, некую изюменку новшества.

разве Макс новинки Русфф не может поставить для всего сервиса!? или Русфф зажимает!?? :rolleyes:

0

50

Admin
Ладно хоть ты свой сервис не пиаришь. А то только и было бы, а у меня на майбб новая функция, а у вас я ее не скоро введу... ))

0

51

DART написал(а):

У нас теперь каждый новый партнер, посмевший запостить тему с рекламой своего сервиса здесь, подвергается критике такого уровня, будто критикуют вовсе не "конкуренты", а спонсоры/работодатели. Естественно больше всего критики от команды русфф. Не в обиду, может это всего лишь совпадение?

Это оправдывает черезмерную рекламу сервиса Рус.фф?
Причем, на подобную рекламу другого сервиса, команда Рус.фф просто налетает.
Это вообще нормально, для форума технической поддержки?

Вот куда я клоню, а не говорю, что мне именно Рус.фф не нравится. Если выбирать среди партнерок, возможно что даже я сам бы, создал форум именно у них. (сам Mybb конечно тут вне конкуренции)
Но такое их нагло-монопольное поведение, не оправдывается... Будь они хоть админами и этого сервиса, партнерка, есть партнерка...

Admin написал(а):

Пиарить надо в инете, а не друг у друга юзеров переманивать, иначе какой смысл MyBB отдавать половину трафика партнерам?

Золотые слова))

Отредактировано Lion (Ср, 18 Фев 2009 09:47:27)

0

52

Duka написал(а):

Пробежался по поиску с запросами rusff.ru и русфф - ничего такого тоже не увидел. В основном, его сами же пользователи и обсуждают во флудилках и других темах

Ренат, а я вот нашел, потому что являюсь независимым, так сказать, наблюдателем. И вижу, когда что-то навязывается.
Много подобных тем в корзине.

Даже в темах партнерах и то появляются ваши представители, с ссылками в подписях, дабы привлечь внимание. Не подумай, я не критикую ваши подписи, я лишь фиксирую факт "скрытой" рекламы.
(примеров подобных тем придостаточно, причем есть и скандальные, где вы предпочитаете при первом же удобном случае наделать шуму, что вашу идею "стырили")

Не стоит забывать и массу тем, которые создаются людьми (по их словам, у которых катастрофически не хватает времени, так как они заняты работой в проекте рус.фф), но тем не менее они при каждом удобном случае пиарят форум созданный на рус.фф. Это не запрещено, но это назойливо и бросается в глаза чрезмерностью.
(рус.фф.зона, портал.рус.фф, рус.фф.орг и т.п.)

Новая фишка на рус.фф, выдумана газета и т.п. - сразу отдельная тема с одами и похвалами.
Тема доменные имена и сразу "ваш человек" с заявлением "я бы тоже выбрал русс.фф)
Стоит вспомнить и массу тем, типа: вести мубб с рекламой рус.фф, доменные имена, ньюс.рус.фф, лучшие партнерки и т.п.

Не задумывались, может стоит ввести ограничения на темы партнерки? Почему бы про эти "фишки" не писать в одной конкретной теме, где описываются все ваши преимущества?

Добавлено:
Duka, я считаю, что ты с недавних пор (после моего прошлого замечания), меньше всех из своей команды стал рекламировать свою партнерку, но тем не менее, тут же, вот сейчас при просмотре тем, наткнулся, где ты не забыл упомянуть, какой же русс.фф замечательный:

https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=17377

Только не говори, что это не реклама, это самая натуральная "скрытая" реклама, первая же возможность выказать приемущество))

Отредактировано Lion (Ср, 18 Фев 2009 10:50:51)

+1

53

ДОМИНИОН написал(а):

Ладно хоть ты свой сервис не пиаришь. А то только и было бы, а у меня на майбб новая функция, а у вас я ее не скоро введу... ))

Админ в не конкуренции - ведь именно он Предоставил партнёрам своий движок и только он должен писать в саппорте у нас на мубб на том-то домене все спокойно и ппрочие....

Admin написал(а):

Пиарить надо в инете, а не друг у друга юзеров переманивать, иначе какой смысл MyBB отдавать половину трафика партнерам?

Золотые слова - большое спасибо за поддержку в данном вопросе.

Вилл написал(а):

не видела не задолбало.. призраку можно, русфф нельзя?

Призрак свое получил неоднократно и уже не рекламит так как форум его раскручен. Он молодец и должность свою модераторскую держит отлично, лояльно мне кажется.

rps
Подхалим?

Новые партнёры боятся даже где вякнуть о своем сервисе  скажем в саппорте или уже создать тему......
Как это было с rusff тем полно различных и неоднократно создавались в комнате одыха.
Многие пользователи сейчас боятся высказаться из-за того,что боятся после потерять  хорошие отношия с великим скриптерами.

Кафлан правильно рекламит свой сервис между прочим. орумбб тоже правильно рекламит свой сервис - вот.
Так что пертензии не одного у меня.
И про мерседес с жигулями нинадо тут сравнивать я не хожу по саппорту ЕТП и не шлю юзерам в Личку мой сервси максфф лучший давай ко мне. Будет время и пища примерно технику сео оптимизации знаю - по статьям - поппытаюсь, что получится, то и выйдет.

Зависти нет никакой, но когда вот такое отношение в целом и к патнёрам и к людям - просто неприятно не только со стороны.

ps:  ваш козел отпущения каковым многие меня считают...

Отредактировано Lexx (Ср, 18 Фев 2009 11:02:06)

0

54

Послесловие а-ля оффтопинг:  раньше времена были не те. И флудилки, а также люде были другие. И админ чаще отвечал не только модераторам, но и на форуме.
Сейчас общая ситуация складывается таким образом примерно: не с нами - козел. Ещё что-то - затравим и в leoe залезем, а потом все вывернем, после посюсюкаем меж собой и выложим на обозрение что бы и другие считали тебя гадом и прочие. А главное правду никто не верит И добивщись собственого успеха не только долббают других, но и считают себя всемогуими.

Правда она должна быть.
Есть ещё такое: Cегодня ты миллионер, а завтро нет. Или Пока проблема не клюнет ты и не поймешь другова человека, а то человек, что просил помощи у тебя, а ты ему не помог, более того послал, потом пошлет и тебя (хотя возможно когда ты будешь нуждатся - выйдя из своей проблемы такой же в свое время - наоборот поможет тебе чем-нибудь. Хотя бы добрым словом).

Мне боятся нечего!
Реал и вртуал не сопоставимы.

Жду бана как мне и пообщели, могу даже сам привести примеры бана или как тут у нас правонарущения теперь

Отредактировано Lexx (Ср, 18 Фев 2009 11:01:00)

0

55

Lion написал(а):

Даже в темах партнерах и то появляются ваши представители, с ссылками в подписях, дабы привлечь внимание. Не подумай, я не критикую ваши подписи, я лишь фиксирую факт "скрытой" рекламы.

Ты понимаешь, что это сущий бред оценивать подписи? А ты в курсе, что общаясь на форуме и написав этот пост, ты занимаешься "скрытой" рекламой? УГу, подпись..

Lion написал(а):

Даже в темах партнерах и то появляются ваши представители, с ссылками в подписях, дабы привлечь внимание

О как, а давайте навесим правила, что представители русфф или люди, у которых ссылка на русфф, вообще не должны общаться на форуме? Как же? Они постоянно "скрыто" пиарят русфф, даже когда обсуждают какой-то фильм в КО.

Lion написал(а):

Тема доменные имена и сразу "ваш человек" с заявлением "я бы тоже выбрал русс.фф)

Что значит "Ваш человек"? Ты в курсе, что таким образом ты являешься "человеком мубб", и, теоритически, когда регишься на других сайтах/форумах занимаешься саморекламой мубб (ссылка внизу форума)? Тебе нечего сравнивать просто, уже сторонних людей начал привязывать. Наши люди или не наши, а подписи будь добр не трогай, это не твоя зона и правил она не нарушает.. Может, аватары заценишь тоже? Или стоит убрать пользователей Duka, Lazary, Матрикс, потмоучто увидев на форуме эти лица все подумают о русфф и "Ой какая скрытая реклама!..."

Lion написал(а):

Новая фишка на рус.фф

Мне не запрещено делиться такой информацией в своей теме на этом форуме

Lion написал(а):

Duka, я считаю, что ты с недавних пор (после моего прошлого замечания), меньше всех из своей команды стал рекламировать свою партнерку, но тем не менее, тут же, вот сейчас при просмотре тем, наткнулся, где ты не забыл упомянуть, какой же русс.фф замечательный:
Забыли упомянуть

:rofl: Хочешь я тебя огорчу?  :rofl: Посмотри на название раздела и сделай выводы :rofl:

Admin написал(а):

Пиарить надо в инете

Я понимаю, но тут не об этом. Нас обвиняют в "скрытой" рекламе

Отредактировано Duka (Ср, 18 Фев 2009 11:16:25)

0

56

Duka написал(а):

Хочешь я тебя огорчу?   Посмотри на название раздела и сделай выводы

Duka, по-моему ты просто не в теме...

Прочитай первый пост Бори, я по нему конкретно и пишу. Лекса он там потом, оправдываясь, добавил, но вопрос стоял: "задолбала ли назойливая реклама рус.фф и видели ли вы такую".

Так вот мы и говорим о навязывании, о надоедании, о черезмерной рекламе, при каждом удобном случае, будь то партнерка, тема конкурентов или какая-то "фишка" от вас.

0

57

Duka написал(а):

Admin написал(а):
Пиарить надо в инетеЯ понимаю, но тут не об этом. Нас обвиняют в "скрытой" рекламе

Именно, как раз об этом!)) Вы сосредоточились на банальном переманивании, всеми доступными способами.

Отредактировано Lion (Ср, 18 Фев 2009 11:33:55)

0

58

Duka написал(а):

Ты понимаешь, что это сущий бред оценивать подписи?

Duka написал(а):

О как, а давайте навесим правила, что представители русфф или люди, у которых ссылка на русфф, вообще не должны общаться на форуме?

Я тебе не говорю, что общаться не надо, скорее наоборот.
Но вы не общаетесь, а целенаправленно пиарите в "нужных" темах))
Признайся уже, ты просто отрицаешь очевидное... Я понимаю, многие сторонники и "побратимы" вас могут поддержать, хлопая невинно глазами сказать, никакой рекламы нет)) Но основная масса независимых, которые не имеют партнерки, не сидят тут с вами постоянно и не подмурлыкавают, выскажутся и уже высказались, в поддержку иного мнения.

0

59

Lion написал(а):

Duka, по-моему ты просто не в теме...

Нет это ты не в теме, не переводись. Раздел Партнерка, обсуждают свои проекты и идеи тоже партнеры.

Lion написал(а):

Но вы не общаетесь, а целенаправленно пиарите в "нужных" темах))

Ну, если ты считаешь, что мое общение это пиар, то флаг тебе в руки.

Lion написал(а):

Признайся уже, ты просто отрицаешь очевидное

Перед кем признаваться и о чем?)) Ничего я не отрицаю, я здесь общаюсь, а если ты считаешь, что это пиар, то это сугубо твои проблемы.

Lion написал(а):

Но основная масса независимых ...  уже высказались, в поддержку иного мнения.

Что-то я не вижу эту основную массу. Эм, давай я тебе кое-что объясню. 2 человека - это не масса (исходя из твоего контекста о "основной массе")
И 5 человек тоже. Еще?

Добавлено:
И еще.
Чего ты все-таки хочешь?
Предвидя твой ответ "тема создавалась, чтобы мы высказались", отвечу сразу "Ты вы уже высказались"

Отредактировано Duka (Ср, 18 Фев 2009 11:59:09)

0

60

Если ту тему из проблемы с форумом переместят в комнату отдыха и эта тема, да скажем они случайно не удалятся по каким-то не объяснимым причинам.
То, те, кто не боятся потерять дружбу с ведущими скриптерами и не впасть в немилость - выскажутся возможно.

Подмурлыкивание - прикольная фраза...

Отредактировано Lexx (Ср, 18 Фев 2009 12:01:56)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП