Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП


Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Lion

Перейдем от трений к сути, в конце концов. Вопрос следующий:

Где на ЕТП (ЕФП) в саппорте и прочих не придназначеных для рекламы разделах, исключая рекламные партнерские темы и КО, лично ты, своими глазами видел наглую (скрытую и открытую) рекламу рекламу сервиса русфф.ру?

В лицах и с ссылками пожалуйста. Ответы другого вида не принимаются)

0

22

Детский садик открыли  :D

0

23

Lion написал(а):

А если вспомнить, что подобная тема уже поднималась раньше, какие могут быть еще вопросы?

Дай ты мне ссылку на эту тему, мне уже интересно стало почитать))

0

24

Lazary написал(а):

В лицах и с ссылками пожалуйста. Ответы другого вида не принимаются)

Ну это не тебе тут условия ставить))
Если до тебя до сих пор не доходит то что рекламы много, зачем тогда тему создал такую?
Ну а если вспомнить, что она не первая:
RusFF поливает гразью! NEW

Опять будешь говорить что "не виноватый я"?

Lazary написал(а):

лично ты, своими глазами видел наглую (скрытую и открытую) рекламу рекламу сервиса русфф.ру?

поиск рулит, набери рус.фф и он выдаст добрую часть рекламы в темах...

0

25

О, господи, мне уже кажется что я не по-русски говорю..

Миша, ты дашь мне ссылки по указаным запросам? Или просто нет таких?

0

26

давайте тогда и форум призрака туда же, развели блин, как говорят не нравится не смотри, это равносильно сидят два мужика у одного мерс, у другого жигуль, а тот у кого мерс говорит "У меня движок офигенный, кожанный салон", так что теперь другому мужику взорвать завод мерседес? Глупотень одна

0

27

Lazary написал(а):

простите, не ЕТП, а ЕФП  Кто-нибудь вообще заметил что теперь тут не Единая Техническая Поддержка, а Единый Форум Поддержки  ?

Узнала только сегодня об этом..

0

28

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]давайте тогда и форум призрака туда же, развели блин, как говорят не нравится не смотри, это равносильно сидят два мужика у одного мерс, у другого жигуль, а тот у кого мерс говорит "У меня движок офигенный, кожанный салон", так что теперь другому мужику взорвать завод мерседес? Глупотень одна

Согласна с этим, но иногда слишком уж вы строго относитесь к новеньким темам партнерам.
Практически нападаете....ну возможно есть причина на это, только со стороны выглядит так...

0

29

Lazary написал(а):

Миша, ты дашь мне ссылки по указаным запросам? Или просто нет таких?

Боря, кнопкой мышки, понажимай те ссылки что я уже запостил. Уже найдешь много интересного))
Вот еще одна: https://forum.mybb.ru/search.php?search_id=556144961 (запрос RusFF)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]давайте тогда и форум призрака туда же,

Его тоже критиковали в свое время.

likka написал(а):

Практически нападаете....ну возможно есть причина на это, только со стороны выглядит так...

Это тоже один из видов рекламы. Начать "наезд" именно в подобной теме конкурента))

Боря, тебе все еще мало доказательств?
Или мнение Лекса, Лиона, Ликки для тебя не мнение вовсе? (к слову о моих ранних высказываниях)

Отредактировано Lion (Вт, 17 Фев 2009 17:50:11)

+2

30

У нас теперь каждый новый партнер, посмевший запостить тему с рекламой своего сервиса здесь, подвергается критике такого уровня, будто критикуют вовсе не "конкуренты", а спонсоры/работодатели. Естественно больше всего критики от команды русфф. Не в обиду, может это всего лишь совпадение?

+3

31

likka написал(а):

вы строго относитесь к новеньким темам партнерам.

критика полезна) в любых колличествах и дозах)
*мирно курит в сторонке*

0

32

https://forum.mybb.ru/search.php?search_id=556144961

По вашему запросу ничего не найдено ) не везет мне

DART

А что, критика - это плохо? Критика осознанная, обоснованная, пусть местами субъективная, но в целом правильная.. Это плохо? :)

Да и не относится это к повальной рекламе сервиса по форуму, о коей говорил Лекс, и которую все мне не может нормально показать Лион

0

33

З.ы. Вбиваю в поиск 'rusff.ru' и не вижу ничего такого ужасного. Сообщения из рекламной темы русфф в партнерах, сообщения из 'наших форумов' (в адресах форумов попадается, и сугубо технические упоминания вместе с другими партнерами..

Где лопата?

0

34

Вилл написал(а):

*мирно курит в сторонке*

да и я в принципе тоже...ни разу туда не ввязывалась и не хочу)
Просто высказала точку зрения.

0

35

Lazary написал(а):

А что, критика - это плохо? Критика осознанная, обоснованная, пусть местами субъективная, но в целом правильная..

мрр)

0

36

Пробежался по поиску с запросами rusff.ru и русфф - ничего такого тоже не увидел. В основном, его сами же пользователи и обсуждают во флудилках и других темах  :dontknow:
По-моему, частота "постов" скриптов в Новых возможностях намного больше, чем количество фраз с русфф 'не в положенных ему разделах'

Давайте займемся поисков сообщений тогда и других сервисов - а что терять то?
Зависть чтолЕ... Другого объяснения не вижу. Особенно со стороны Лекса, который только недавно начал упрекать русфф в ярковыраженной саморекламе

0

37

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]давайте тогда и форум призрака туда же, развели блин, как говорят не нравится не смотри

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47558-4.gif оставьте меня и мой форум в покое уже! я вообще тут не при делах.. как что сразу призрак тоже крайний https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-1.gif

По теме: да на форуме техподдержки много ссылок и обсуждений русфф) а с чего им не быть то?) половина активных пользователей форума, скриптеров и модеров работают с этим партнёром, всё по чесноку так сказать) это нормальная народная популярность :)

0

38

не замечал интенсивной рекламы.. :D  просто в подписях стоит у многих!! вот и "на глазах", но ведь это не запрещено!? :rolleyes:

prizrak написал(а):

оставьте меня и мой форум в покое уже! я вообще тут не при делах.. как что сразу призрак тоже крайний

:rofl:  оставят когда с первого места слезешь!!

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 17 Фев 2009 19:16:16)

0

39

Опять бредятину развели... Чем кому РУСФФ помешал? Тем, что он так динамично развивается что-ли? Не к чему придраться уже... Ипать!..

-1

40

АЛЬБ написал(а):

оставят когда с первого места слезешь!!

ха!)) ну ждите.. ждите https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46039-1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП