Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (6)


Общие вопросы от новичков (6)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Айpин
получилось что то странное О_О http://blackfantasy.forumbb.ru/

+2

102

Nocturnal Nox
Так у Вас картинка такая, что весь узор посередине, а там должно быть место для таблицы форума (или же я не понимаю до конца что Вы хотите о.О).

+1

103

Айpин
что то типо окантовки форума хочу...или рамки О_о
получается нужно картинку подбирать по размеру? это я просто пробную поставила

+1

104

*ушла подбирать размеры картинки*

0

105

Nocturnal Nox
Посмотрите стиль Mybb_Wow, конкретно на окантовку вокруг форума, если Вам нужно такое же, то да - я все правильно Вам объяснила, и картинку подбирают под размер.

+1

106

Не могу в админке ничего сохранить!! 500 Internal Server Error O_O

+1

107

Nocturnal Nox
Сейчас на сервисе какой-то сбой, надо подождать пока проблему устранят.

0

108

Айpин
блин... а я только размер картинки подобрала)

0

109

у меня вопрос, хотя может быть не сюда его над задавать

вообщем мне пришло письмо что у меня на форе "подозрительный код: HEUR/HTML.Malware "

вот вроде просмотрела все скрипты. нету такого. а где он может прятаться и что вообще это такое?:)

+1

110

Nocturnal Nox
Во всяком случае я не думаю, что это надолго, ибо Админ был тут совсем недавно, и наверняка знает о проблеме.

0

111

студентка написал(а):

вообщем мне пришло письмо что у меня на форе "подозрительный код: HEUR/HTML.Malware "

За этот код скорее всего принимается нижний рекламный баннер, на самом деле ничего подозрительного в нем нет.

0

112

Айpин написал(а):

За этот код скорее всего принимается нижний рекламный баннер, на самом деле ничего подозрительного в нем нет.

но Zebra мне в теме про "критику" сказала что у меня вирус на форе:) не может же от баннера вируса быть?

+1

113

студентка написал(а):

не может же от баннера вируса быть?

Я не говорю, что это вирус от баннера, я говорю, что этот код может восприниматься как подозрительный.
Вирус? У Вас есть там посторонние скрипты, не с этих тп? Есть - убирайте, нет - значит вирусу неоткуда взяться.

0

114

Айpин написал(а):

Вирус? У Вас есть там посторонние скрипты, не с этих тп? Есть - убирайте, нет - значит вирусу неоткуда взяться.

а часы могут считаться ?:)

+1

115

студентка
Маловероятно.

0

116

Что означает эта ошибка и от чего она возникает?
502 Bad Gateway
nginx/0.5.35

+1

117

4001
Сервер сломался

+1

118

ДОМИНИОН написал(а):

код платный...

а где об этом почитать можно и узнать сколько это стоить, не затруднит подсказать?

+1

119

Shana
Обратиться к таким товарищам, как Дука, Тимон (модератор). Они знают.

+1

120

У меня сегодня вот такая вот ошибка вылетает часто при входе на форум 502 Bad Gateway
nginx/0.5.35

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (6)