Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (6)


Общие вопросы от новичков (6)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

в мозиле работает отчлично! проверяй мож ошибки есть

+1

82

МЕДВЕД не в мозиле не в опере не в ЕХ не работает

0

83

Root
Давайте адрес форума, куда ставили данный скрипт.

0

84

можете объяснить могу ли я сделать архив на форуме(чтоб народ скачивал файлы) и музыку, а именено зашел на форму а там музыка играет. можно ли такое сделать на форуме?

+1

85

alo-ov
Чтобы музыка на форуме играла можно, но заливать файлы на форум и скачивать нельзя

+1

86

Impuls 101
а как сделать чтоб играла, олько понятным способом) сможешь?

+1

87

alo-ov
Вот рядом тема, там все ссылки на скрипты и объяснения Ребят памагите сделать музику на форуме!

+1

88

ок

+1

89

Всем добрый вечер... Прошу прощения, но никак не могу найти скрипт... Как бы поточнее выразится... Ну в общем, назову его "Ссылки на логотипе"... Когда на изображении будут присутствовать активные ссылки... Я помню что то, но к сожалению у меня подобный код только для "борды"... Там вроде бы как, нужно открыть изобр. в PowerPoint и списать координаты надписей, вместо которых будут ссылки... Надеюсь, суть проблемы, изложила вполне понятно... Заранее всем, огромное спасибо за ответ...)

+1

90

Illusion08

Суть ясна. Заказываем тут МАР-карты на заказ

+1

91

Timon
Большое спасибо...

+1

92

подскажите плиз,как сделать так чтоб картинка,которая находится в табличке,менялась на лдругую при переходе на другую страничку?
к примеру:есть картинка А и картинка В
я на главной странице,вижу картинку А, я захожу во флуд,картинка А меняется на картинку В,выхожу из флуда на стартовую-снова картинка А,захожу в игры - картинка В

0

93

Итака
Скрипт рандомного отображения картинок

+1

94

Айpин
огромное спасибо +

0

95

КАК это сделали?О_О http://pic.ipicture.ru/uploads/090220/DeCqHdDb55.jpg

+1

96

Ммм, дико извиняюсь если такие вопросы уже задавались, облазила весь форум в поисках что-то подобного, может я плохо смотрела или что, помощь заключается в том.
Не могли бы вы подсказать код ну или же тему, как сделать главную страницу как тут http://ava-tar.ru/ , будто главной, а когда нажимаешь на тему, переносишься на форум и такого большого объявления не было. Надеюсь я правильно выразилась и меня поймут

И второй вопрос, тоже что-то скрипта не нашла.
Хм, а не подскажите код табличку или как это называть то что слева выделенно от форума (Администрация, Важно и Баннеры), а то найти нигде не могу. Вот ссылка http://vampire.3bb.ru/

И третий (надеюсь по репе не треснут). Я тут давно прочла, что есть коды на создание подфорумов, и большая часть пользуется 2 кодам, но когда я ставлю его, у меня под темой отображается название под форума и я могу в него зайти, но та тема которая должна быть в под форуме не исчезает. так и должно быть, или я что-то не правильно делаю?

+1

97

Shana написал(а):

Не могли бы вы подсказать код ну или же тему, как сделать главную страницу как тут http://ava-tar.ru/ , будто главной, а когда нажимаешь на тему, переносишься на форум и такого большого объявления не было. Надеюсь я правильно выразилась и меня поймут

код платный...

+1

98

Nocturnal Nox, фоном залили, по вертикали

+1

99

[M.@.t.r.i.x]
Как?) я тупое :D

+1

100

Nocturnal Nox
Покажу на примере стиля Mybb_WOW:

Код:
<style>
html, body {background: url(http://forun.mybb.ru/img/Mybb_WOW/bg.gif) #262626 repeat-y center !important;}
</style>

Картинка тут так же обрамляет таблицу форума. То бишь середина этой картинки равна ширине таблицы форума, а по бокам уже идет фон, и ему поставлено размножение по вертикали, а остальная область залита тем же цветом, что и фоновая картинка.
Вообщем изменяйте этот код под свой форум.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (6)