Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((


Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Посещаемость общая - упала. Постоянные участники как заходили так и заходят.
Хотя на мой взгляд форуму гости - только для счетчиков и для самолюбия админов.

0

42

Bench, чем то наши форумы похожи, а я думал только я такое намутил.  :)

0

43

rps написал(а):

А ты прямо сейчас почисть, если хочешь лецизреть её

Проще с другого браузера зайти - есть она)

+1

44

Амаль написал(а):

Только вот одного я никак понять не могу - на форумах резко упала посещаемость.

AmiRa написал(а):

зы. вторник обычно самы не посещаемый день..

При чем здесь вторник?
Посещаемость за неделю упала вдвое!

Вот, пожалуйста, статистика с Гугла:

Отредактировано Амаль (Ср, 11 Фев 2009 00:34:36)

0

45

Bench написал(а):

Посещаемость общая - упала. Постоянные участники как заходили так и заходят.
Хотя на мой взгляд форуму гости - только для счетчиков и для самолюбия админов.

Это для тех, кто сидит на форуме со своей узкой компанией постоянных участников. На мой взгляд, нормальные форумы создаются не для посиделок в узком кругу. Мне, например, новые интересные участники важны. Сегодня - гость, завтра - новичок, послезавтра - постоянный участник. Новые люди приносят новые идеи и форум развивается, а не превращается в чат с обсуждениями кто что купил сегодня и/или съел.

0

46

Господа не отчаивайтесь !!!

Обратите Ваше драгоценное внимание на статистику сервиса. За вчерашний день посещаемость упала на 30% - в общем по всем форумам. Сегодня потеряет ещё - 30% Так-что завтра снимут, потому-как, кроме Администраторов и Модераторов + всех многоуважаемых кто занимался поддержкой сервиса, играть в эти игры будет некому !!!
Администраторы + Модераторы + все многоуважаеме кто занимался поддержкой сервиса, хтели показать Вам, как плохо быть умными или как ненужно делать !!!

Ладно пошёл закапывать форумы, у меня их было целых пять.    http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

47

Bushev написал(а):

Так-что завтра снимут

Завтра  сочтут за спам и поставят все на бан, и можно спокойно хоронить. Боюсь так и будет :'(

Отредактировано front (Ср, 11 Фев 2009 09:47:20)

0

48

Impuls 101

но у некоторых почему-то постоянно выскакивает.

а вот этих, некоторых, убедительная просьба разыскать и мы с максимом исследуем проблему.

0

49

rover написал(а):

а вот этих, некоторых, убедительная просьба разыскать и мы с максимом исследуем проблему.

likka написал(а):

у меня при каждой смене айпи  :angry:

0

50

Падение по статистике  http://www.alexa.com/data/details/traff … ls/mybb.ru
Одной из известных статистик Alexa.Com

Отредактировано Lexx (Ср, 11 Фев 2009 11:36:16)

0

51

rover написал(а):

вот этих, некоторых, убедительная просьба разыскать и мы с максимом исследуем проблему

Не понял смысла фразы.  А вы проститет кто? Не тот ли самый рекламодатель или же скажем не Гуру ли часом?

0

52

Пока больше не повторялось...

0

53

Я понимаю, что в стране кризис и все такое прочее, невероятно важное и неимоверно трудное для малого и среднего бизнеса. Я также отлично знаю значение слова рентабельсть и все ухищрения, с этой самой рентабельностью связанные, однако, посмею заметить, что быть может проще удалить в чертям собачьим те форумы, которые полупустые висят еще с 2007 года, кучу рекламных форумов, которые невоздержанные администраторы создают пачками и запретить это делать (то есть создавать их) на уровне всего сервиса, потому что это реально бесит.

Лично я в онлайн браузерные игры не играю и не намерен начинать и меня, я, извиняюсь, доводит то, что мне настойчиво предлагают либо подписатся на рассылку, которая закакает мне спамом мой почтовый ящик, либо сыграть в онлайн игру, которую лично я считаю тупой, бесполезной тратой жизненного времени, которое, между прочим, у всех нас ограничено. И я не намерен терять даже тех 30 секунд на переход с этого листа на главную страницу своего форума.

Возращаясь к проблеме рентабельности, которая всех заботит, что естественно, я конечно понимаю, что все, что я написал выше выглядит полным бредом, так как если мне не нравится, я могу идти гулять к черту на кулички или еще куда, как многие тут настойчиво советуют. Однако, я не для того тратил свои деньги на прикрутку своего домена, чтоб наслаждатся неземным видом этой гребанной рекламной страницы. И я не для того тратил свое время на развитие форума, чтоб все бросить в единый миг, это очевидно.

Однако, обращаясь к администрации сервиса я прошу пересмотреть формат рекламы это...гм... этого... ну, думаю ясно чего. данной времяубивалки. Целая главная страница - это попросту ... гм, алогично. А при наличии отсутствия многих функций, которые спосокойно себе есть на сервисах конкурентах - странно.

0

54

Я вообще не понимаю позицию администратора, ссылки статистики еще не работают, а рекламу поставить то поставить! что за дурдом!?

0

55

Марко написал(а):

Я вообще не понимаю позицию администратора, ссылки статистики еще не работают, а рекламу поставить то поставить! что за дурдом!?

Наверное не так все просто)

0

56

Да(( Рекламка не хорошая. Выскажу свое мнение по этому поводу.

Я как бы всегда поддерживал некоторые виды рекламы, которые влезали в общие рамки. Почему поддерживал? Потому что этим самым майбб получает некий финансовый прирост. Что дает это мне? Да ничего абсолютно, но я выбрал свою точку зрения для себя, мне интересен этот проект, и я не хочу чтобы Максим посчитал нужным закрыть его к чертям из-за, как раз финансового недостатка. Есть одно "Но". Реклама, которая сейчас располагается на форумах, в виде гл. странички, я считаю это чересчур. Как говорится всему есть предел. Еще раз подчеркиваю, это мое мнение.

0

57

а Васька слушает да ест!! (с):rofl:
может админ что нибудь ответит!? :rolleyes:

0

58

Timon написал(а):

и я не хочу чтобы Максим посчитал нужным закрыть его к чертям из-за, как раз финансового недостатка.

Так может просто помочь? Я лично могу поддержать не много финансами, да вообще кто сколько сможет, я думаю самый оптимальный вариант, и все проблемы решатся и Максиму поможем. Надо сделать отдельную тему и пусть все кто могут поддержат ресурс MYBB.

0

59

Lexx написал(а):

А вы проститет кто? Не тот ли самый рекламодатель или же скажем не Гуру ли часом?

Я думаю, это автор системы показа рекламных материалов на майбб, по этому в Ваших интересах оказать ему содействие и предоставить необходимую информацию.

По поводу, "постоянно выскакивает реклама" тут либо особенность работы браузера с куками (отключены, сбрасываются при закрытии и т.п.) либо смена IP (он используется при учете показов промежуточной страницы гостям, а возможно и зарегенным), а скорей всего это народная молва превратила слово регулярно в постоянно, так как человек часто меняет бразуер, компьютер (работа/дом), плюс система в процессе тестирования (когда ее то включали то отключали) несколько раз показала страницу повторно даже тем у кого была кука и собсно страничка примелькалась.

На самом деле, ситуацию с "просадкой" посещаемости из-за этой страницы легко изменить, с минимальной правкой алгоритма показа. Если Максу или Коляну будет интересно, меня можно найти в аське или по телефону, а то Макс уже пару дней не показывается, а Коляна координатов я не знаю к сожалению.

---

А по поводу партнеров... Партнерам такая рекламная возможность будет доступна после тестирования на основном сервисе и подготовки специализированных материалов, и по согласованию с самими партнерами, по крайней мере у меня на сервисах такие договоренности с Максом, достигнуты еще тогда когда на майбб и других партнерах крутили желтопресные тизеры, терпеть их не могу, и своим пользователям показывать тем более не буду (особенно учитывая сколько у меня на сервисе форумов про и для детей). По поводу страницы, в текущей ее реализации... я пожалуй тоже не воспользуюсь такой рекламной возможностью, но опять же, я повторюсь, ее можно привести к приемлемому виду благодаря небольшим правкам.

Отредактировано KAFLAN (Ср, 11 Фев 2009 14:32:35)

+2

60

Lexx написал(а):

А вы проститет кто?

Лекс, еще одна такая реплика..и очки перед МИДом снимать не советую..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((