Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!


ByFF - Создаем легкие форумы!

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

ADMINBYFF написал(а):

И ЕЩЕ..МОЖЕТЕ КОНЕЧНО РУГАИТЬСЯ..НО ДУМАЮ.ЧТО ДИЗАЙН У НАС лучше,чем на многих сервисах!!!

http://www.maxff.ru/

А воровать не хорошо!

0

42

я не разработчик дизайна!!! дождитесь разработчика...я с вами заколебался ругатсья! мне еще 1 бан не нужен!!!

0

43

ADMINBYFF
А кто "разработчик" у Вас? Точнее сказать, кто скопировал из Вас и слегка подредактировал?

0

44

Общие вопросы по партнерке мож мне по этой ссылке кто лучше поможет? а?

0

45

это еще посмотрим кто стырил)))

0

46

хотя если вас послушать-то очнень много одинаковых дизов на сервисах и мы молчим!!! вроде даж можно взять стандартынй диз сервиса-что тоже скажем что сперли?

0

47

ADMINBYFF написал(а):

это еще посмотрим кто стырил)))

А ничего, что это наш сервис (Лекса вернее) и с разработчиком дизайна я знаком лично? Так что выкрутится не удастся.

0

48

стандратный диз после регистрации домена и делегирвоания на днс одинаокв!!!! чо ж н еспопите с этим и не гвороите что сперли?

0

49

ADMINBYFF написал(а):

стандратный диз после регистрации домена и делегирвоания на днс одинаокв!!!! чо ж н еспопите с этим и не гвороите что сперли?

Что, простите?

0

50

и не поймешь))) давно ты новый сервис регал)))

0

51

ADMINBYFF написал(а):

и не поймешь))) давно ты новый сервис регал)))

Как-то не надобно мне это пока, заниматься партнёрством... И неинтересно... Должности заместителя Администратора ФОРУМББ и модератора Единой поддержки хватает позарез.

-1

52

ADMINBYFF, диз на maxff разрабатывался моим знакомым человеком непосредственно для Лекса, я дорабатывал дизайн в плане оптимизации кода, уборки мусора, оптимизации ксс, исправление бордеров с пунктирных на прямые. И узнал в вашем дизе отрывки моей работы.

0

53

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ADMINBYFF, диз на maxff разрабатывался моим знакомым человеком непосредственно для Лекса, я дорабатывал дизайн в плане оптимизации кода, уборки мусора, оптимизации ксс, исправление бордеров с пунктирных на прямые. И узнал в вашем дизе отрывки моей работы.

я не дизайнер!

0

54

ADMINBYFF, судя по почерку, это наш многоуважаемый Марко постарался.

0

55

ADMINBYFF

Copyright © 2008 - 2009 MaxFF
All rights reserved
Assistance Graphics Art & Forum Number One and InAStudio Обратная связь

А вот Вам и данные разработчиков дизайна. Будете далее сопротивляться и отпираться, что не ворованный он?

Отредактировано rps (Чт, 5 Фев 2009 03:04:58)

0

56

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]это наш многоуважаемый Марко постарался

хватит на него валить?!!! он клевый человек!!  совсем уже нападаете на него!!! низачто при том!!!

0

57

ADMINBYFF, уж поверь есть за что

0

58

а вот и не поверю!!!!

0

59

он мой друг! так что цыц вам!!! тишина! заколебали тут флудить!!!

0

60

ADMINBYFF написал(а):

он мой друг! так что цыц вам!!! тишина! заколебали тут флудить!!!

ADMINBYFF написал(а):

а вот и не поверю!!!!

:rofl:

Вас уже припёрли, как говорится, все факты играют против Вас... А Вы всё пытаетесь вырваться, найти лазейку, всеми правдами и неправдами обернуть ситуацию в Вашу пользу... Вы своровали дизайн у одного из партнёров, поменяли слегка цвет и выдали за свой... Когда Вам уже привели явные доказательства вплоть до ссылки на разработчика, Вы опять начали пороть ахинею..
Вы перехаяли всех крупных партнёров и сам МАЙББ. Помните, Вы сами же являетесь частью МАЙББ ибо техническая база одна. И насчёт партнёрства с Вами - после того, что Вы наговорили касаемо каждого из крупных партнёров, никто с Вами не захочет сотрудничать. Может быть, это послужит Вам неплохой рекламой, но уважения Вам пока точно не снискать...
Подумайте над этим.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!