Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого бы вы хотели убить?


Кого бы вы хотели убить?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Убил бы педофилов, всех к .... собачим.

0

22

Пацан написал(а):

Убил бы педофилов, всех к .... собачим.

Пацан написал(а):

Я самый добрый человек на MyBB

добряк =))

0

23

Убил бы Буша. Может у меня еще все впереди, я с детства мечтал стать снайпером. Ну пожалуйста народ, я прошу, ну поддержите меня, скажите мне что я стану снайпером - убицей нехороших людей.

0

24

Пацан написал(а):

Ну пожалуйста народ, я прошу, ну поддержите меня, скажите мне что я стану снайпером - убицей нехороших людей.

правом быть убийцей обладает лишь беспристрастный и добрый человек, то есть тот который не проводит различий между людьми и знает, что все люди изначально плохие

0

25

Пацан написал(а):

Убил бы Буша. Может у меня еще все впереди, я с детства мечтал стать снайпером. Ну пожалуйста народ, я прошу, ну поддержите меня, скажите мне что я стану снайпером - убицей нехороших людей.

ты будешь снайпером, СВЯТЫМ снайпером будешь убивать всякую не честь (Пидафилов, лесбянок ...

0

26

Пацан
Нет, ты станешь журналистом и будешь кидать в него ботинки Дооо, ты был рожден снайпером.

0

27

mkusher написал(а):

Нет, ты станешь журналистом и будешь кидать в него ботинки

Кстати спасибо что заметил это. Тот кто кинул в него ботинки молодец не спорю. Но вот мазила он последняя. Ну вот смотри, смотри, тебя дают такую охупозитивную попытку + 2 попытки. Первый башмак + вторая пара  :rofl:

0

28

Пацан написал(а):

Кстати спасибо что заметил это. Тот кто кинул в него ботинки молодец не спорю. Но вот мазила он последняя. Ну вот смотри, смотри, тебя дают такую охупозитивную попытку + 2 попытки. Первый башмак + вторая пара

кста, производство этих ботинок увеличилось и появилось 100 свободных мест для новых работников. И это во время кризиса.

Пацан написал(а):

+ 2 попытки

ну так ты снайпером станешь, не промажешь xD

0

29

mkusher написал(а):

ну так ты снайпером станешь, не промажешь xD

Ты знаешь я стал уверенее в себе. Ну Буш, погоди!

0

30

Пацан написал(а):

Ну Буш, погоди!

Ты волк, а он заяц. Только ты его словишь xD

0

31

Пацан
А если он ещё твою аваторку увидет ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого бы вы хотели убить?