Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цена Веры (на реальных событиях)


Цена Веры (на реальных событиях)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

дак кстате сказать, никто меня уже собсна не переубедит что сей мир саое несправеливое и поносное творение какого-то ацкого сотоны.
я понимаю еще с натяжкой люди, но когда существо, на котором самый большой грех втом, что она любила в молодости лакомиться мокрицами, умирает от удушья и невозможности поесть, тут уже возникает вопрос КАКОГО ,,,
еще бы тут философы разглагольствовали об очистельной силе страдания, но утт с какой религизно-мистической точки зрения ни глянь, ее душа еще при жизни  была чище света небесного.

0

42

rps
mkusher
да ладно вам, просто увлеклись кажется разговорам

Zebra
понимаю, при чём очень хорошо

0

43

Shana
Очень понравилось! Действительно чудесный рассказ! И задуматься заставляет...
У меня в 2006 пес умер... Ему 13 лет было.
Так что прекрасно понимаю все твои чувства.

0

44

Shana
У меня в 20 веке пару друзей погибло.
Так что я Вас понимаю...

[будем жить даальше]

0

45

Shimmer Star
Lexx
эх, спасибо за поддержку.



Ну что продолжаем?
Утро, раннее утро, целая ночь без сна проведённая в одних раздумьях. Хочется как можно быстрее разобраться что же всё таки происходит, но нет…. Работа… нужно ждать вечера, за это время пытаешься себя настроить на позитивные мысли и твердить что ничего страшного нет. Наконец конец рабочего дня подходит к концу и ты мчишься домой к своему существу. Садя животное в сумку сердце начинает биться медленно, а к горлу подкатывает комок, а ноги совершенно не хотят двигаться. Но ты пытаешься взять себя в руки и наконец делаешь первый шаг, шаг на встречу новой битвы. Пытаешься уловить позитивные мысли, но ничего кроме плохих на ум не приходит, повторяешь одни и те же слова «Всё будет хорошо», говоришь это про себя сотни тысяч раз, уже становишься похож на попугая или заевшую пластинку, но после именно таких слов становиться действительно хорошо, появляется хоть какая-то вера что станет лучше. Сидя в холодном тралейбусе каждая пройденная секунда кажется вечностью. Уже находясь в самом здании твои шаги замедляются, а сердце будто остановилось, в приёмной никого, ни единой души в большом белом коридоре.  Такое ощущения что это конец, конец всему, конец битвы и ты в ней проигравший, снова делаешь нерешительный шаг и вот уже оказываешься в кабинете и тебе говорят что сейчас подойдёт доктор. Прижимаешь к себе существо крепче, словно у тебя его отбирают силой. Шаг…..снова шаг, тяжёлые шаги раздаются по коридору распространяясь эхом по пустому помещению, такое ощущения что это свинцовые шаги с каждым движением раздаются громким шумом в твоей голове, а время будто остановилось.
Решающий момент, смотришь на своё существо и на доктора, словно он тот кто её сейчас отнимет, а ты готова уже вцепиться ему в глотку защищая своё сокровище и борясь за неё.
Движение, слова, ты начинаешь внимательно следить за его действиями не упуская ничего, и вот наступает решающий момент, да, белые шёлковые ниточки медленно падают на стол, а твоё сердце сжимается представляя эти ниточками души, которые так легко убить и навсегда забрать с этого мира. Его движение рук по её швам, на глазах наворачиваются слёзы, а ноги начинают подкашиваться и ты вот-вот упадёшь на пол, но нет, ты пытаешься держаться из-за всех сил, по прежнему чувствуя что ты её держишь и она шевелиться значит жива.
Его слова, которые начинают крутиться у тебя в голове, и на лице появляется какая-то улыбка. «Всё хорошо» слова произнесённые с его уст просто словно дают тебе трофей за победу. Но каждая победа достаётся не легко и нужно за всё платить, но на сей раз сама Смерть отступила, она склонила голову и признала тебя сильнее, твой свет победил её Тьму.
И какова же цена победи спросите вы? Простая гематома, да может тоже тяжело, но это всё же лучше чем сама опухоль, да и проблема которая решиться, животное и так за 2 недели натерпелась столько что любой человек бы уже сломался, да нужно ещё сражаться, нужно дальше бороться, но главную победу мы одержали, мы победили саму Смерть, мы победили Тьму в своём сердце, что мы приобрели взамен? Веру, хорошую и крепкую веру что поможет идти дальше по этому не легкому пути и свет идущий от наших сердец осветит нам дорогу дальше, прогоняя Тьму и будет сиять ещё ярче.

Хеппи Энд, и при чём очень счастливый!

+2

46

Shana
Я рад за Вас за обоих. ;)

0

47

rps
благодарю, сама плачу от счастья, я уже думала что опухоль вновь начинает рости, а это всего лишь гемотома, такое натерпелась, ужас

0

48

Shana
Ещё раз примите мои поздравления...

0

49

rps
Спасибо =)

0

50

Shana
красиво пишешь

0

51

mkusher
я бы назвала это красиво живу, всё то это за сегодняшний день произошло, просто описала свои чувства Оо кажись хорошо вышло их передать в рассказе

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цена Веры (на реальных событиях)