Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Помогите с Виstой!!!! vista !!! help


~Помогите с Виstой!!!! vista !!! help

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]поддержка многоядерности

Насколько я знаю двух ядерности, и судя по диспечеру задач, даже 98-ой это поддерживает
http://ipicture.ru/uploads/081224/h3W23EpVjW.jpg
Каждое окошко с графиком - это отдельное ядро, а конкретное распределение между ними зависит от приложения.

0

22

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну если объективно, чем Виста лучше ХР?

На xp игры не все пашут некоторые требуют дирекс 10

0

23

SUKAMAGAY написал(а):

На xp игры не все пашут некоторые требуют дирекс 10

Директ икс 10 можно давно поставить и на ХП, и назови ка мне хоть одну игру, которая попрет на десятом, но не попрет на девятом?

0

24

Evsikoff_Andrey
В том то и проблема, что "на сколько я знаю"... Не зря же на многоядерные прцессоры рекомендуют ставить именно Висту...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Директ икс 10 можно давно поставить и на ХП

Поставь...

0

25

Evsikoff_Andrey

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]поддержка многоядерности, то есть распределение данных на несколько потоков

Теперь понял, что  Петя имел ввиду! Не про два ядра! А про большее... ХР их вроде как не увидит...

Отредактировано rps (Ср, 24 Дек 2008 16:12:22)

0

26

rps написал(а):

Поставь...

DirectX 10 Final for XP

http://www.filebase.lv/torrentimg/img-1229740960-4304.jpg

Версия: 11.12.2008
Язык: Русский,Английский,Другой
Система: WinXP,WinVista
Упакован: WinRar 3.8
Системные требования: Видеокарта с поддержкой DirectX 10

Описание:
DirectX10 для Microsoft Windows XP всех версий! В течение долгих поисков метода привязки DirectX10 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DX10 совместимых программ. И добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх!!!

Что нового:
[+] Добавлена исправленная dxgi.dll
[+] Добавлены библиотеки из ноябрьской версии DirectX
[+] Добавлена возможность установки на виртуальную систему
[+] Добавлен графический патч для игры СТАЛКЕР «Чистое Небо» версии 1.5.07

Скачать: http://files.mail.ru/R0WR0F

0

27

Evsikoff_Andrey
Ну и?..

0

28

Evsikoff_Andrey
Понимаешь, видеть 2 и более яде даже DOSя может, но правильно распределить поточность на ядра увы нет

0

29

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Понимаешь, видеть 2 и более яде даже DOSя может, но правильно распределить поточность на ядра увы нет

Дык все равно приложение распределяет, а не Оська

rps написал(а):

Ну и?..

Ну и Диркт КС 10 можно и под Хрюшу поставить, поэтому это не аргумент в пользу Висты

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Чт, 25 Дек 2008 15:09:35)

0

30

Evsikoff_Andrey
Ну как тебе обьяснить, виста умеет расределять потоки, а не делить их на равные части как это делает ХР, лучше работает с кешем многоядерных процессоров, то есть виста умеет переключаться между ядрами, дать процесс одному ядру, а другое на нужды пользователя

0

31

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну и Диркт КС 10 можно и под Хрюшу поставить

Ставили другу и глюканаты такие что никакой кальций не помагает, крайзис выкидывало при масштабных сценках ДХ10

0

32

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну и Диркт КС 10 можно и под Хрюшу поставить, поэтому это не аргумент в пользу Висты

:nope: Создан этот дирекс для нубов нубами,так как он не пашит стабильно.Скоро уже зделают 11 дирекс,и он точно не будет пахать на xp.
Виста по дизайну лучше чем xp,и у ней есть много других функций.Вообщем виста лучше чем xp,Xp нужно забыть...время движется в перёд а не назат это тоже самое что перейти на 98

0

33

SUKAMAGAY написал(а):

Виста по дизайну лучше чем xp

Стиль Виста можно на ХР поставить...

SUKAMAGAY написал(а):

Создан этот дирекс для нубов нубами

Ну раз ты не нуб, то создай такой же

SUKAMAGAY написал(а):

Скоро уже зделают 11 дирекс,и он точно не будет пахать на xp.

Его можно будет портнуть ХР, т. к. он скорее всего будет все таки под 32-битные системы тоже написан. При чем отдельно. Сейчас, кстати на компах, где 64-битный процессор ставят 32-х битную висту, ибо 64-х битной Ваще ниче не прет (у меня стояла)

SUKAMAGAY написал(а):

Вообщем виста лучше чем xp,Xp нужно забыть...время движется в перёд а не назат это тоже самое что перейти на 98

Забудь о Висте и жди Виндоус Севен!!))

0

34

Evsikoff_Andrey
Знаешь, Евсиков, я бы мог тебе на каждое твоё высказывание выше привести контраргумент, подкреплённый ссылками на авторитетные источники и крупные форумы ИТ... Но не буду, ибо понимаю,что это всё будет бесполезно, как об стенку горох... Посему оставайся при своём мнении...

Отредактировано rps (Пт, 26 Дек 2008 15:44:36)

0

35

Если ДиректИКС создан для нубов, то вся сеть - одни нубы.
MS-DOS была ядром нескольких последующих ОС Windows, если Microsoft двинется по изученному пути, возможно мы увидим толковое "творение".

0

36

rps
Дело твоё

0

37

Evsikoff_Andrey написал(а):

Забудь о Висте и жди Виндоус Севен!!))

:crazyfun: уже жду!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Помогите с Виstой!!!! vista !!! help