Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новая реклама на сервисе? Что скажите?


Новая реклама на сервисе? Что скажите?

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Как Вам новая реклама?
Понравилось, дельное предложение!

21% - 8
НЕТ, ужас просто! Зачем ещё это?

45% - 17
Мне всё равно, но если на благо сервиса - пожалуйста!

32% - 12
Голосов: 37

61

Lediana
DevilN13
Собственно, подпишитесь. Тогда он должен исчезнуть. А крутиться такое будет преположительно до НГ

0

62

mkusher написал(а):

а вы попробуйте согласится на подарок.

А если человек не хочет никаких подарков, если честно достало сильно, на каждом форуме, каждый день(( Покрутили и хватит, но чересчур и слишком по мне, очень навязчиво

0

63

1 раз согласился и всё - больше реклама не беспокоила.

0

64

НЕТ, ужас просто! Зачем ещё это?  -  44% - 16

Уже больше

0

65

Для меня, честно говоря, смысл предложения рассылки остается непонятным. Эти книги и так можно было найти на сайте автора (до рекламы на него несколько раз натыкалась). С тем же успехом можно было нести пургу: "а, вот, тра-ля-ля, куча книг бесплатно, бла-бла-бла", после чего дать ссылку на Альдебаран. ИМХО.

0

66

Нужно либо отказаться либо согласиться. В обоих случаях нажатием на кнопку!
Если просто обновить или закрыть страницу реклама покажется снова.
Включите логику, люди.

+1

67

Admin написал(а):

Нужно либо отказаться либо согласиться. В обоих случаях нажатием на кнопку!
Если просто обновить или закрыть страницу реклама покажется снова.
Включите логику, люди.

Каждый день отказываюсь, нажимаю, и ежедневно снова и снова на каждом форуме появляется, вот только что на моем форуме снова появилась, уже достало если честно, плюс как должна появиться, перед этим викидывает в гости с любого форума(

0

68

За последние три дня эта реклама довела нормальных людей до того что некоторые зубами ползут на стенку.
Это заставляет задуматся так ли уж нужны гл.админу пользователи

0

69

У меня в сутки по 700 людей логиниться и за неделю всего 3 человека поинтересовались "а чё это такое?"
Я ответил что реклама сервиса. Больше никто ничего не спрашивал.

Если такая реклама реально помогает поддерживать нормальную работу сервиса, то фиг бы с ней.

0

70

likka
А я один раз отказался и теперь спокойно гуляю без неё...

0

71

ZVEZDNY-DESANTNIK написал(а):

За последние три дня эта реклама довела нормальных людей до того что некоторые зубами ползут на стенку.Это заставляет задуматся так ли уж нужны гл.админу пользователи

Я задумался после третьего вылаза "поздравления" + вспомнил лс от админа, сегодня, кстати еще одно пришло. Это НЕ реклама, это СПАМ. Если я сменил хостинг, то это легко сделают и другие. Просто на рекламу можно не реагировать, но то, что происходит вызывает однозначную реакцию пользователей. И пусть я буду еще несколько месяцев собирать людей на новом месте, но на том, откуда не придется уходить.

0

72

Almight
Да пожалуйста, уходите, не обеднеем... Только сколько пафоса попутно, напыщенности, гордости...

0

73

Эхх, сначала бы неплохо было сделать, чтобы все по логике работало...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новая реклама на сервисе? Что скажите?